Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Wild Arms Series (Обсуждение, прохождение и т.д.)

Лучшая игра в серии по Вашему мнению?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра в серии по Вашему мнению?

    • Wild Arms 1
      1
    • Wild Arms 2
      6
    • Wild Arms 3
      7
    • Wild Arms Alter Code F
      2
    • Wild Arms 4
      7


Рекомендуемые сообщения

Ещё такой вопрос по WA4 - какого чёрта у всех персонажей после битв восстанавливается здоровье? Может, там что-то тратится на этот процесс, типа Vitality в Alter Code F?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ВА4 сделана очень прикольная система боя и прокачки. т.е. в начале жизни много. в конце ее чуть обльше. играли на росте защиты и т.д.
А автолечение - разве не удобно? здорово, не надо лезть в менюшку и жать куча раз на Heal.
в каком нить Дракон Квесте сделали = автолечение, некоторый компромисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла ко мне Wild Arms Alter Code F. Ощущения просто отпад. Настальгия по первой соньке и первому Wild Arms`у. После 4-го это небо и земля.
Wild Arms Alter Code F хорошая графика , есть видео заставки (Рисованные), тулы , АRМсы, КАРТА, что надо и Scope. Почти весь гемплей заимствован из Wild ARMs 3. Единственный минус нет голоса у персов, одна мимика и жесты. А так РПГ стоящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарроооддд... Одна из моих любимых рпг WA1 первая часть именно.. Вторая меня не проперла как-то, в третью побоялся играть по отзывам знакомых. Вопрос, Alter Code F является переизданием первой или чем-то новым по мотивам? На сколько отличия сильны, кто играл, скажите плиzzz!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="trionghost"]Нарроооддд... Одна из моих любимых рпг WA1 первая часть именно.. Вторая меня не проперла как-то, в третью побоялся играть по отзывам знакомых. Вопрос, Alter Code F является переизданием первой или чем-то новым по мотивам? На сколько отличия сильны, кто играл, скажите плиzzz![/quote]
Римейк первой, но добавлено очень много, включая дополнительных играбельных персов, которые в оригинале как NPC бфли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="trionghost"]Нарроооддд... Одна из моих любимых рпг WA1 первая часть именно.. Вторая меня не проперла как-то, в третью побоялся играть по отзывам знакомых. Вопрос, Alter Code F является переизданием первой или чем-то новым по мотивам? На сколько отличия сильны, кто играл, скажите плиzzz![/quote]
Реально все как в Первой. + много нового. Вообщем стоит и в WA:ACF & WA-3 поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите пройти wild arms2 я там alchemist factory попмоему застрял там по кодовой таблице пороль набрать там радисты говоря "КОВ" и "ОНМ" кто знает помгите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
код там по английски ISK.
перебери все столбики с таблицы которая находится в шкафчиках. нужный посередине - ISK. если версия русская - то алфавит набора соответствует английским буквам.
ABCD...Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасиба все получилось но как надобыло на самом деле по этой талице разгадывать А версия в начале была русская но потом перетекла практически в англискую:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucy"]Пасиба все получилось но как надобыло на самом деле по этой талице разгадывать А версия в начале была русская но потом перетекла практически в англискую:))))[/quote]

слушай... я тебя огорчу. версия эта русская виснет и зависнет она на 2 диске... на диалоге в "Святыне Ветра" вроде...
Единственная надежда если ты играешь на эмуле - пришлешь сэйв я тебе пройду этот момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"] [quote name="Lucy"]Пасиба все получилось но как надобыло на самом деле по этой талице разгадывать А версия в начале была русская но потом перетекла практически в англискую:))))[/quote]

слушай... я тебя огорчу. версия эта русская виснет и зависнет она на 2 диске... на диалоге в "Святыне Ветра" вроде...
Единственная надежда если ты играешь на эмуле - пришлешь сэйв я тебе пройду этот момент...[/quote]
Кстати, русско-английских версий было 2 - у меня обе было - так вот, одна из них не виснет - где Мерил на диске отпечатана, если это штамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"] [quote name="$Mag"] [quote name="Lucy"]Пасиба все получилось но как надобыло на самом деле по этой талице разгадывать А версия в начале была русская но потом перетекла практически в англискую:))))[/quote]

слушай... я тебя огорчу. версия эта русская виснет и зависнет она на 2 диске... на диалоге в "Святыне Ветра" вроде...
Единственная надежда если ты играешь на эмуле - пришлешь сэйв я тебе пройду этот момент...[/quote]
Кстати, русско-английских версий было 2 - у меня обе было - так вот, одна из них не виснет - где Мерил на диске отпечатана, если это штамп.[/quote]

вон оно как! видимо мне в свое время попалась самая распространенная и глючная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На второй отпечатаны Руди и ко, на фоне заката, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
картинка с закатом и играю я через соньку
но вы говорите есть не глючный вариант (сейв думую должен подойти)
правда других версий в питире не видать :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидел АКФ! круто! сделано все на движке 3 части, я в восторге. жаль пока играть не могу, другие игры бросать не хочу! но это здорово!
скажите, а я могу сэйв с 3 части загрузить или нет? просто мне не предлагалось, но может можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]Увидел АКФ! круто! сделано все на движке 3 части, я в восторге. жаль пока играть не могу, другие игры бросать не хочу! но это здорово!
скажите, а я могу сэйв с 3 части загрузить или нет? просто мне не предлагалось, но может можно?[/quote]
Что-то я не помню, чтобы в серии WA вообще можно было что-то когда-то и куда-то загружать, тем более что WAACF это ремейк первой части, а не сиквел третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как это... ведь в 4части предлагает загрузить сэйв АКФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейва нету. Какая третья часть и ее движок? Скажу откровенно, в третьей части, он был убогий - и это, где ты в АКФ увидел сел-шейдинг?
Кстати, получил японскую версию АКФ - что жалко - в английской версии вырезали действительно шикарную песню. Озвучку тоже послушал - честно говоря, эйджтек прально сделал, что не стал оставлять - озвучено ужасно, реально ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно в WA4 можно загрузить сейв из WAACF.
Вот что можно получить из сейва WAACF:
1. Initial Level Bonus
2. Initial Gella Bonus
3. Item Bonus
4. Badge Bonus
5. Bonus Treasure Cheats
6. Weapon Ability Bonus
7. Force Ability Bonus
8. Experience Bonus
9. Gella Bonus
1 и 4 пункт у меня не открыты. Надо наверно пройти игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]ну как это... ведь в 4части предлагает загрузить сэйв АКФ![/quote]
А, точно, про четвертую я и запамятовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"]Сейва нету. Какая третья часть и ее движок? Скажу откровенно, в третьей части, он был убогий - и это, где ты в АКФ увидел сел-шейдинг?
Кстати, получил японскую версию АКФ - что жалко - в английской версии вырезали действительно шикарную песню. Озвучку тоже послушал - честно говоря, эйджтек прально сделал, что не стал оставлять - озвучено ужасно, реально ужасно.[/quote]

один в один физика на карте, в бою. локации нарисованы очень похоже, и вообще она очень похожа на 3 часть! это меня и порадовало! в основу АКФ положили 3 часть, по крайней мере мне так кажется и меня это более чем устраивает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"] [quote name="aishsha"]Сейва нету. Какая третья часть и ее движок? Скажу откровенно, в третьей части, он был убогий - и это, где ты в АКФ увидел сел-шейдинг?
Кстати, получил японскую версию АКФ - что жалко - в английской версии вырезали действительно шикарную песню. Озвучку тоже послушал - честно говоря, эйджтек прально сделал, что не стал оставлять - озвучено ужасно, реально ужасно.[/quote]

один в один физика на карте, в бою. локации нарисованы очень похоже, и вообще она очень похожа на 3 часть! это меня и порадовало! в основу АКФ положили 3 часть, по крайней мере мне так кажется и меня это более чем устраивает :-)[/quote]
Один физика на карте из Грандии, о графике то же сказать могу, строения так нарисованы во всех частей за исключением 4-й - как тебе такой подход? :) И нет, третья часть в основу не ложилась, после того как ее фанаты обгадили, Медиа Вижн решила о ней забыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"] [quote name="$Mag"] [quote name="aishsha"]Сейва нету. Какая третья часть и ее движок? Скажу откровенно, в третьей части, он был убогий - и это, где ты в АКФ увидел сел-шейдинг?
Кстати, получил японскую версию АКФ - что жалко - в английской версии вырезали действительно шикарную песню. Озвучку тоже послушал - честно говоря, эйджтек прально сделал, что не стал оставлять - озвучено ужасно, реально ужасно.[/quote]

один в один физика на карте, в бою. локации нарисованы очень похоже, и вообще она очень похожа на 3 часть! это меня и порадовало! в основу АКФ положили 3 часть, по крайней мере мне так кажется и меня это более чем устраивает :-)[/quote]
Один физика на карте из Грандии, о графике то же сказать могу, строения так нарисованы во всех частей за исключением 4-й - как тебе такой подход? :) И нет, третья часть в основу не ложилась, после того как ее фанаты обгадили, Медиа Вижн решила о ней забыть :)[/quote]

боевку сделали такую же. да и мне все равно на фанатов! я фанат третьей части и не один такой! и я ей доволен больше всех остальных!

[size=75]Добавлено 22 Мар 2006, 23:57:[/size]

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×