Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Xopek

Rayman vs NSMB

  

58 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Если сравнивать 2д части, то я однозначно за Реймена, ибо драйвовее и веселее, да и приелся 2д Марио, есть такое.
А вот если 3д части сравнивать, то тут прям затруднился бы сказать, ибо в 3д у обоих крутость зашкаливает. Изменено пользователем XPEH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голос за Rayman`а, лучший 2D платформер.
В марио наигрался еще на денди.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 9 минут 22 секунд:[/size][/color]
ухахахаа, мариобой негодует :pfmen: Изменено пользователем Testick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Testick' timestamp='1343229592' post='2775844']
голос за Rayman`а, лучший 2D платформер.
В марио наигрался еще на денди.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 9 минут 22 секунд:[/size][/color]
ухахахаа, мариобои негодуют :pfmen:
[/quote]

Да это DNNIWE (Dnno) какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Актуальнее сравнивать Рэймана с Donkey Kong Countery Returns
И я за DK - намного увлекательнее и веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В реймане просто отвращает стиль и дизайн персонажей. Чего не скажешь о марио. Голос за него, но он тоже приелся уже. А вообще мегамен лучше их вместе взятых и лучше соника в придачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Palo Alto' timestamp='1343557427' post='2781730']В реймане просто отвращает стиль и дизайн персонажей.[/quote]
Как такое может не понравиться?
[img]http://gamestop.com.ua/files/RaymanOrigins_PreE3_HD_Boss.jpg[/img]
[img]http://www.hardwareheaven.com/gamingreviewimages/rayman-origins/rayman-origins_screen1.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=CheZZter][/b], я говорил о самих персонажах. Все окружение и локации прорисованы в этой части очень красиво и старательно. Но гипертрофированная дурашливость и аляповатость героев, никак не дают проникнутся хоть какими то теплыми чувствами к миру игры.
Я вот не понимаю как такое может нравится:
[img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/bf930d1537e16d52d49b686597a9c4d3.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый рэймэн вышел нереально крутым, но все-таки нсмб намного сложнее, больше, интересней и больше воспринимается как платформер. Если реймена я с большузим удовольствием прошел на всех почти платформах(со всеми секретами и т.д), то марио до сих пор не пройден на 100%, хотя частеньок в него играю. но тем кто "наигрался в марио на денди" этого всего не понять конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, интересно, какая целевая аудитория у Марио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CheZZter' timestamp='1343602510' post='2782565']Кстати, интересно, какая целевая аудитория у Марио?[/quote]
разжигаешь? :laugh:

а теперь серьезно
от 3 до 73 :pokerface:

трудно представить, что "детская" игра продалась бы десятками миллионов копий, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CheZZter' timestamp='1343602510' post='2782565']Кстати, интересно, какая целевая аудитория у Марио? [/quote]

[quote name='katarn' timestamp='1343603056' post='2782569']от 3 до 73 [/quote]
Верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему по райману форум не нашел,посему спрошу тут
в Раймане Ориджинс(последний самый)как управление на ПК?Нормальное?
Я сам не любитель таких игр,а вот девушке всякие Марио скачивал постоянно.Теперь думаю скачать ей рэймэна,да и самому посмотреть/поиграть
Вопрос только в управлении,т.к. джойстик у меня только подходящий к играм от PS1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Nikki][/b], вполне терпимое управление, мы сейчас вдвоем проходим с братом (одни на паде другой с клавой), а на счет самой игры, то не пожалеешь, особенно если любишь красивый дизайн и эпичную музыку. :icon_mrgreen: :up: Изменено пользователем CheZZter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1343566358' post='2781938'] то марио до сих пор не пройден на 100%[/quote]
это потому что он намного хардкорнее чем райман
у меня тоже не получилось два дэ марио с дс и вии до конца пройти - слишком сложные игры. на вии максимум до пустыни доходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], если в рэймена одному играть, то получается довольно хардкорно, особенно на уровнях, где нужно гнаться за сундуком, пальцы чуть не переломал. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=ACE]</b>,
Не, я ее прошел - в этом нет ничего сложного) Я имею ввиду собрать все звезды на каждом уровне и открыть(и пройти) все спешл миры. Я пока Только четыре спешела осилил открыть за столько лет Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×