Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
inkvizitor

Ops2m (русская версия)

Нужны ли в OPS2M ...  

98 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли в OPS2M ...

    • Нужны разделы (обзор музык. дисков и DVD)
      31
    • Не нужны эти разделы
      69


Рекомендуемые сообщения

Я живу в Республике Коми город Ухта и очень хотел бы покупать журналчик ваш, а интересно он будет у нас продоваться?
Какой тираж журнала?
Вы будете писать о Северо-Американских релизах, которые не выйдут в Европе? Особенно про JRPG игры? Как например Страна Игр?
Пасиб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тираж первого номер - 25000 экземпляров. Рецензии мы пишем только на игры, официально вышедшие в Европе (это касается и JRPG), поскольку только они официально продаются в российских магазинах. Однако мы прекрасно понимаем, насколько у нас любят японские игры, поэтому, будьте уверены, про них в PS2OM вы найдете массу информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нить купил журнал на Playstation Expe...
Говорят там без Демодиска продавался по 80 ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Журнал поступит в продажу 30 сентября. Все те, кто пришел на PlayStation Experience, имели возможность приобрести журнал по специальной цене на 10 дней раньше. Если у вас не было возможности прийти на выставку, могу лишь обрадовать тем, что ждать выхода журнала осталось совсем недолго. Если хотите быть уверены, что не пропустите ни одного номера, можете оформить подписку на сайте solitary.ru . Будем рады видеть вас в числе постоянных читателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что на демодиске?
Есть ли у журнала официальный сайт? Как выглядит (внешне) первый номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На диске 7 демо-версий (включая Burnout Revenge и Fahrenheit), несколько десятков видеороликов, сейвы для игр, бонусы.
Как выглядит, можно посомтреть на сайте [url=http://www.solitary.ru]www.solitary.ru[/url]. На обложке первого номера "Замочи всех людей".
Вместе с журналом и диском в комплект входит в двухсторонний постер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диск тот же. Он производится централизованно в Sony Computer Entertainment Europe. Благодаря этому туда выкладывается огромное количество эксклюзивного материала, которого больше нет ни в одном другом журнале (речь идет не только о демо-версиях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oleg Korovin"]На диске 7 демо-версий (включая Burnout Revenge и Fahrenheit), несколько десятков видеороликов, сейвы для игр, бонусы.
Как выглядит, можно посомтреть на сайте [url=http://www.solitary.ru]www.solitary.ru[/url]. На обложке первого номера "Замочи всех людей".
Вместе с журналом и диском в комплект входит в двухсторонний постер.[/quote]

Да уж все демо версии, я уже почти в полной версии прошел :D
Так что все таки на обложке, DMC3 или DaH?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотно верю, что кто-то уже мог пройти Burnout Revenge, однако в Европе игра еще не поступила в продажу. Мы ориентируемся прежде всего на людей, которые покупают лицензионные паловские игры.
На обложке первого номера "Замочи всех людей". DMC 3 был на обложке пилотного номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопрос, в Питере журнал тоже будет с 30сентября, и где конкретно его можно будет купить, в любом лотке или где то конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Питер, к сожалению, не могу поручиться на 100%. Но должен быть 30-го сентября. Конкретной информации по точкам пока, увы, дать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oleg Korovin"]Журнал поступит в продажу 30 сентября. [/quote]

а сайт вообще планируют запустить к данному журналу, а то сайт издательства уж больно непотребный и заходить туда даже не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у что в журнале присутствует раздел: Hardware?
А это зачем?
Многие консольщики не любили Страну Игр за пол журнала Hardwave. Да и PSM тожь по началу выдилил пару страниц на это, а потом их завалили отрицательными мнениями и они убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радел hardwae есть. Больше 2 разворотов он, вероятно, не разрастется. Насчет мнений - заваливайте ими нас. Мы обязательно прислушаемся и отреагируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это уже радует.
Пока всё хорошо, быстрее бы пощупать журнальчик пальчиками.
... И всё же расстрайвает одно... тока европейский релизы рассматриваются .... ах ... жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не у что в журнале присутствует раздел: Hardware?
А это зачем?[/quote]
а какое хардваре имеется ввиду, писишные комплектующие? до него я думаю не дойдёт. Хотя все всевропейские выпуски практикуют и с успехом разделы хай-тек новинок, сотовые телефоны, КПК, и т.д, это я думаю интересно будет всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в разделе железа - аксессуары для PS2 и телевизоры. Пожалуйста, высказывайтесь, что бы вам было интересно видеть в этой рубрике. Мы всегда готовы расширить или сузить ее рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег а почему игры для псп в м-видео стоят 1600, а барыги торгуют ими по 2 косаря за штуку. конечно не по адресу обращаюсь, но вы должны знать по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У "больших" магазинов есть определенные формальные и неформальные договренности с дистрибьюторами. У "барыг" - нет. Впрочем, некоторые игры производители отпускают оптовикам по очень высоким ценам и 2000 р. - вполне "нормальная" цена для них. Но в данном случае все же лучше покупать игры в больших магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×