Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

Rain

Рекомендуемые сообщения

[img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/699070ae03acb3d7d0757e60cfd2c584.jpg[/img]

[b]Жанр:[/b] Adventure
[b]Издатель:[/b] SCE
[b]Разработчик[/b]: Japan Studio
[b]Платформа[/b]: PSN
[b]Дата выхода[/b]: 2013

http://www.youtube.com/watch?v=dcLXckOZK-U

[b]Описание:[/b]
[size=4]Игра рассказывает историю невидимого мальчика, который пытается найти загадочную девочку. Узнать, где находится герой, можно по следам в лужах или по силуэту, видимому при нахождении под дождем.[/size] Изменено пользователем Darkiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема пустует - игра артхаус походу((

Когда уже плюхи за преордер дадут скачать?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1380195295' post='3606737'] Тема пустует - игра артхаус походу(( [/quote]Да просто особо нечего обсуждать, инфы по ней было кот наплакал. Как бы очередной пшик не вышел по продажам, вроде Кукловода, совсем Сони игры от джапан студио не рекламирует. Сам уже давно предзаказал, осталось дождаться выхода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму, кто-то облысеет. если позволить скачать бонусы за предзаказ?

Деньги то забрали ужо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саундтрек из преордера мне чуть ухо не поломал :/

Кто играл?
Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саундтрек из преордера мне чуть ухо не поломал :/

Кто играл?
Как оно?

я 5 глав прошел вчера после работы. Замечательная смесь олдскульных хорроров со статичной камерой и ICO :) Но от ICO, например, игру отличает казуальность - подсвечивают, куда идти. Но это только нервы экономит, и так умираешь тут каждые 5 минут, благо чекпойнты ежеминутные

Кто-нибудь предзаказ делал? Мне не дают скачать динамическую тему с моего предзаказа, напротив названия написан вес в 0 мб. Когда пс3 пытается скачать её, то выдает ошибку номер такой-то.

Куда в сони мне написать, чтобы дали повторно темку на закачку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryu Sparda' timestamp='1380771640' post='3620483'] Кто-нибудь предзаказ делал? Мне не дают скачать динамическую тему с моего предзаказа, напротив названия написан вес в 0 мб. Когда пс3 пытается скачать её, то выдает ошибку номер такой-то. [/quote]Та же фигня, походу файл забыли на сервер залить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь предзаказ делал? Мне не дают скачать динамическую тему с моего предзаказа, напротив названия написан вес в 0 мб. Когда пс3 пытается скачать её, то выдает ошибку номер такой-то.

Та же фигня, походу файл забыли на сервер залить... 

спасибо за ответ. Будем ждать темку



в игре есть текст?

в игре нет озвучки. Всё подано текстом как бы на стенах написанным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же я отвык от подобных игор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера игру, в полном восторге от финала. Часа 3 ушло. После титров нагло заявили, что придется играть на второй раз. Пока не начинал, поэтому не знаю, что за 3 предмета на каждую главу разбросаны такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел.великолепно маленькое произведение искусства..оценку не могу поставить.

косяк один-бывает подтормаживание при подгрузках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилась игра. Небольшая добрая сказка.

Изменено пользователем Rekord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас осознал, что Rain обладает завораживающим музыкальным сопровождением.

 

Yugo+Kanno+yugo.jpg

 

В фоновом режиме играет нежная, в основном фортепианная музыка, созданная талантливым японским композитором Юго Канно, известного, в большей степени, по созданию саундтреков для ТВ сериалов и аниме. Целью композитора было написать саундтрек максимально подходящий под дождливую атмосферу, поэтому он часто слушал шум дождя вне и во время сочинения. Главная композиция "Clair de Lune" принадлежащая Клоду Дебюссии из его сюиты Бергамо была позаимствована и аранжирована японским композитором.

 

http://www.youtube.com/watch?v=N7YrFBA-b_Q

http://www.youtube.com/watch?v=AdHUU0IWGT4

http://www.youtube.com/watch?v=VEIWxB7MeVk

http://www.youtube.com/watch?v=dCN2RZj13-g

Изменено пользователем SpaceGhostPurrp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только прошёл, это что-то уровня Journey и ICO, затягивающая и не отпускающая до самого конца мрачная сказка, а какая здесь музыка, такой душевный саундтрек редко встречается в играх, единственное, что может омрачить впечатление, это малая продолжительность (3+ часа), но как по мне вполне для такого рода аркады, не успевает надоесть. Такая-то ДУША, мастбай для всех, кто хочет отдохнуть от мэйнстрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра очень неровная. в начале очень даже неплохо, потом сильное проседание и в конце два финальных эпизода просто офигенные. но концовка не понравилась. игре бы дал баллов 7.

джорни в разы круче. ико тоже. в этом году лучшая аркадка из подобных это Brothers A Tale of Two Sons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра замечательная, но в ней немного хромает режиссура (действительно есть пара совсем скучных эпизодов).

В целом, очень атмосферно. Концовка понравилась.

8/10. Чуть слабее Journey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень клёвая игру, но на 1 раз. Если в ICO ты сам думаешь как решать пазлы, то тут тебя к ним подводят. Так что местами очень просто проходить. Чисто по дизайну игра в элите геймдева. Всё так здорово нарисовано и подано. Офигенно. Очень добрая такая сказка, всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×