Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

80Wb2t6.png

Bayonetta | Bayonetta 2 | Bayonetta 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Tinkino" post="4472323" timestamp="1413866486"][quote name="Solid_Sergei" post="4472239" timestamp="1413852512"][quote name="DGQ" post="4472237" timestamp="1413852029"]   [quote name="Solid_Sergei" post="4472198" timestamp="1413845901"] Ну какие могут быть DLC в играх аля DMC и Bayo? [/quote] обычно - доп игра за другого персонажа.    [/quote] PG не делают огрызки! У них сразу все на диске![/quote] Metal Gear Rising передает привет.[/quote] Типа RISING огрызок? Да, там есть DLC, но это опционально и не PG, а Конами это замутили. PG сделали полноценную игру. Шикарную кстати. Значит того хотел издатель. Сами PG этого не сделали бы.

И вообще - харэ уже оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый настоящий огрызок на 2 часа неспешной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме игры висит скриншот с каким то мизерным временем от местного игрока. Это логично, так как самый объемный и долгий контент в этой игре - трещание по кодеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если учитывать время рестартов, т ревенженс еще дальше отстанет от колег по цеху. Игры банально слишком мало в ваниле, с точки зрения обычного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в ЛоШ можно запихнуть 10 мгр. За те же деньги. Ну а дальше уже сам игрок выбирает, какой контент употреблять. Размеренный часами или бурстом. Но опять же, это не делает мгр больше или лучш. Он такой какой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонили с мир нинтендо, пригласили на ранний старт 23го, или 24го курьером, выбрал второе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinum Games так не делают. Они работают по старинке. Может в Scalebound, если MS настоит, сделают DLC. Хотя врятли. Ну какие могут быть DLC в играх аля DMC и Bayo? Мультиплеерные карты? Хаха. Если только костюмы.

Камия же сказал, что игра будет чем-то другим (вспоминаю W101), и скорее всего от стандартной схемы отойдет. Кто знает, MS может не хватает очередного "шутера" про драконов или своего Монстер Хантера, а тут можно многое порезать на DLC... 
Ну а Байу можно только похвалить за плотность контента, кол-во фансервиса зашкаливающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые уровни за других героев например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вошел в форму и уверенно беру патиновые награды в демке:) Даже pure platinum получается:) Короче, я готов к Bayo 2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1414079037' post='4477706'] Думаю очередь за неделю занимали) [/quote]

Поэтому я и не поехал сегодня...боялся, что не хватит дисков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что осознал, что после всего это "В России раньше всех " и пиара, могли и русский перевод сделать...

Мне то плевать, а все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='youtoome'], Я там был, мед-пиво пил.

По усам не текло, но заказ забрал.

https://twitter.com/oyechka/status/525330296548646913

 

[quote name='youtoome' timestamp='1414079110' post='4477709'] Поэтому я и не поехал сегодня...боялся, что не хватит дисков. [/quote]

 

Дисков хватило бы на всех, хотя народу пришло и немало. Очередь была не такой длинной, как на старте Mario Kart 8, но тогда большинство ждало книжку и автограф Пажитнова, а не саму игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, мне было бы лень сегодня ехать.

Завтра к 12 поеду забирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вии ю бы успеть купить, с деньгами шляпа полная(( работу-то нашел, но пока денег дождусь, черную пятницу бы не профукать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех поздравляю с выходом Bayonetta 2!!! Нарисовал в честь выхода игры http://fc03.deviantart.net/fs70/i/2014/296/2/7/happy_bayonetta_2_day__by_greysarge-d83wc27.jpg Изменено пользователем Solid_Sergei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Solid_Sergei' timestamp='1414106107' post='4478563'] Нарисовал в честь выхода игры [/quote]

Мне нравится, Мэнсон косит под баю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="youtoome" post="4478596" timestamp="1414109721"][quote name="Solid_Sergei" post="4478563" timestamp="1414106107"]Нарисовал в честь выхода игры[/quote] Мне нравится, Мэнсон косит под баю) [/quote] Боже, этого клоуна еще кто-то слушает? XD P.S. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VLQ" post="4478640" timestamp="1414118429"][url=http://www.platinumgames.co.jp/bayonetta2/archives/708]http://www.platinumgames.co.jp/bayonetta2/archives/708[/url] концепт-арты нинтендовских костюмов[/quote] Там они мой рисунок себе в альбом pinterest добавили:') Приятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×