Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

80Wb2t6.png

Bayonetta | Bayonetta 2 | Bayonetta 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Грац Ерора с этой эпической победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра, действительно, стала легче. По крайне мере, WItch Time стала нереальной халявой. 

но в целом, тот уровень фана, который ожидал, получаю по максимуму. мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, вообще недоволен.

Столько минусов...

1)Игра кончается.

2)Игра должна быть длиннее.

3)Серьезно, больше сюжетки дайте.

 

А если серьезно, все очень здорово.

Думаю экстра контент мне еще даст прикурить.

Из минусов....сам сюжет мало порадовал, хотя связали все круто.

И побольше врагов хочу, что бы каждую секунду уклоняться.

Я все ждал, когда мне придется раз 5 подряд прыгать....

В следующей части, пусть сто процентов делают диалог с Мадам Батерфляй.

 

А так, красота.

Крепчайшие 8.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='youtoome' timestamp='1414943301' post='4498243'] Крепчайшие 8.5. [/quote]

мало. Байонетта2 именно тот случай когда рождается шедевр с которым будут сравнивать в последующем все игры этого  жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1414947256' post='4498366'] мало. [/quote]

Не мало, там почти везде есть куда расти.

Больше будет, когда выйдет тройка и она еще круче станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='youtoome' timestamp='1414947364' post='4498371'] Не мало, там почти везде есть куда расти. [/quote]

Например? Боевка и так идеальна, сложность оптимальна, и задротам есть  что повыбивать, и казулам пофаниться, техническая часть на высоте, контента хоть жопой ешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1414948593' post='4498423'] Например? Боевка и так идеальна, сложность оптимальна, и задротам есть  что повыбивать, и казулам пофаниться, техническая часть на высоте, контента хоть жопой ешь. [/quote]

Поработать над дизайном локаций.

Там есть шикарные места, вроде этого города, а есть сплошное уныние.

Хочется чего то более яркого и интересного, а  то золотые ангелы/красные демоны уже достали.

Разнообразить триалы, а то по несколько раз "у вас есть одна жизнь" и тд.

Сделать интереснее бои с боссами, что бы они блокировали твой витч тайм и тд.

В первой бае, финальный босс и то эпичнее был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='youtoome'], ну ты тут уже явно высасываешь из пальца минусы, просто что бы докопаться. Кстати, именно так делали и некоторые журналисты. Кстати . про красных демонов.  Это когда  они тебя успели достать, если начали повяляться только в этой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1414950302' post='4498468'] Это когда  они тебя успели достать, если начали повяляться только в этой части? [/quote]

Красные повеселее выглядит, но все равно довольно пресно.

И к концу игры они достают уже, хоть и приятнее их видеть, чем ангелов.

Ничего я не высасываю, просто вижу, что игру можно было сделать лучше.

На что и надеюсь в третьей части.

Нужны перемены, еще одна баянета 1.3 не пройдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо мне одному понравились только последние уровни. Остальное было как то легко, и плоско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KarmaKiller' timestamp='1414951949' post='4498532'] Видимо мне одному понравились только последние уровни. [/quote]

Там и уровней в начале не было толком.

Полноценные уровни пошли главы с 10, а до этого какие то мелкие больно были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='youtoome'][/b],в том то и дело. Я только увидел то за что любил первую часть, и сразу все кончилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у них такая фишка - делать мало, но хорошо. Игра вовремя закончилась, успев надоесть аккурат к старфоксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен.

Казалось бы, бая должна сразу делать БУМ.

Сбрасывать на тебя эпик, как ты видишь в демке.

Самолеты, здания рушатся, баам.

А потом ты еще часов бегаешь, когда наконец начинаются эпик батлы с боссами, между которыми и то порой проседает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сравнительно с соседями в Б2 эпик 24 на 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1414952390' post='4498551'] Ну сравнительно с соседями в Б2 эпик 24 на 7. [/quote]

Ну дмс говном стал, так то да... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел.Ставлю 8,5 тоже(отредактировал-9 баллов). Во первых мне не нравится сама Бая ,дизайн и все такое.Во вторых сильно сэкономили на роликах сделав эти дурацкие комиксы.Музыкальное сопровождение в тему,но опять нету ничего шедеврального.Остальное все радует:геймплей старый как мир ,обилие боссов и спецэффектов.

Но не в этом дело.Игра больше обращается к любителям всего японского.Здесь все так несерьезно. Прям Гад хенд какой то. Я больше люблю брутальность аля первый ДМК ,который для меня икона и ничего лучше него так и не сделали.

Вообще, чем то все это мне напоминает ФФ13.Локации ,дизайн...Даешь Лайти вс Бая! 

пс.Ивел Вифин,СМТенсеи 4 мне больше понравились.

Изменено пользователем albedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1414952846' post='4498579'] вы нашли друг друга. [/quote]

Это явно не тот проект, который своей атмосферой прикрывает любые недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поработать над дизайном локаций. Там есть шикарные места, вроде этого города, а есть сплошное уныние. Хочется чего то более яркого и интересного, а то золотые ангелы/красные демоны уже достали. Разнообразить триалы, а то по несколько раз "у вас есть одна жизнь" и тд. Сделать интереснее бои с боссами, что бы они блокировали твой витч тайм и тд. В первой бае, финальный босс и то эпичнее был.

 

 

Да ну, локации здесь отличные с храмами, городами и чередующимися вариациями в стилистике ада и рая, да и арт дизайн вполне на уровне. Бестиарий тоже довольно обширный, хоть и соглашусь что некоторые монстры внешне выглядят не айс, но тем не менее разновидностей много. Триалы да - здесь подкачали немного и дело вовсе не в том что они однообразные (да и это тоже), просто они слишком легкие. Бои с боссами здесь вообще офигенные и эпичные. Чего только стоят ураганные бои с Луминос Сейджем. Для полного кайфа можно еще на 3 климакс перейти и вообще ок ок будет.

Вообще обе части одинаково круты по сути, но если бы например мне приставили пистолет к голове и заставили выбрать только одну, то я выбрал бы вторую.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за боссами надо в MGR идти, правда, кроме них, в игре ничего толком и нет

 

Эпик есть, локации хорошие, музло не хуже оригинала.

 

Претензия товарища выше к катсценам вообще непонятная - он либо не играл в первую часть, либо не помнит, что там те же самые "комиксы" были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×