Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Dragon Age III: Инквизиция

Ваша оценка игре  

220 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Если я пройду первые 2 части на xbox 360, то я смогу потом перенести решения в DA: Inquisition (которую буду проходить на ps4) ?

на любой платформе можно пройти, хоть на пэка
главное, чтобы мыло одно было

у меня подхватило первую часть с пэка, вторую с x360

интересно, как оно работает, если у тебя пройдена какая-то часть на нескольких платформах



[quote name='Jaguarz55' timestamp='1420851797' post='4615893'] 200 часов счастья обеспечены [/quote] 
200 часов? ну это как-то уж очень туго
у меня 30% найтмера и 70% нормала с лазаньем всюду, кроме осколков(собрал где-то штук 20-30), заняло 80 часов с длительными AFK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Кирилл_Копыленков'][/b], Как бы он геем не оказался к концу игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], похож на бабо-мужика из отряда Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то все время играть в режиме тактической камеры? Я просто абсолютно не способен смотреть на такую боевку от третьего лица, я люблю изометрические партийные РПГ или же РПГ с развитой боевой системой. Если в игре нужно использовать автоатаку, я бы предпочел этого не видеть вблизи, ничего против не имею, просто хочется узнать у тех, кто играет. Я запустил, посмотрел на то, что есть, и выключил.

P.S. Я слышал, что уже мод на изометрическую камеру сделали, а хотелось бы без сторонних модов, чтобы глюков не добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет у меня оверлей стимовский перестал работать. Добавлял оригин в библиотеку, как стороннюю игру, запускал DAI - работало. Теперь ни в какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то все время играть в режиме тактической камеры? 

Нельзя к сожалению, без модов по крайней мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в DA:I есть автоатака? :О

Я за мага пробовал, нужно стоять и держать одну кнопку для основной атаки, целиться не надо, я это имел в виду под "автоатакой". Я понял, что это не для меня, поэтому и спросил.

 

Спасибо за ответы всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Raz']

Origin должен быть выключен при запуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного инфы об изначально планированном квесте храмовников: Spoiler Alert.

[spoil]

 
Задолго до выхода «Dragon Age: Инквизиция» Дэвид Гейдер рассказал о ситуации, когда оказалось невероятно ценным наличие именно женщин-сценаристов в команде разработки игры. Мужчины восприняли одну идею спокойно и поняли именно так, как автор задумывал, тогда как женщины увидели в ней совершенно неожиданное, что в планы совсем не вписывалось и было там отнюдь не нужно. Но в тот момент главный сценарист по понятным причинам вдаваться в детали не мог, и в итоге его рассказ получился не очень вразумительным.

Теперь же, когда игра вышла, Дэвид Гейдер поделился более конкретным описанием случая.

Речь шла об эпизоде в задании «Защитники справедливости», когда нужно отправиться в Теринфаль за храмовниками и Лордом-Искателем. В ранней версии Зависть принимала вид Лелианы и ковыряла разум Инквизитора на предмет того, что им движет. Нюанс в том, что игрок не догадывался о нереальности происходящего: бой с Лордом-Искателем быстро завершался, храмовники утихомиривались и герой возвращался в Убежище... как-то слишком просто. В Убежище чересчур тихо, а Лелиана задавала странные вопросы и изучала ответы.

Среди прочего, Зависть-Лелиана могла попробовать соблазнить Инквизитора. Это должно было быть жутко и странно — один из тех моментов, когда игрок мог выбрать вариант «Стоп, здесь явно что-то не так!» Или согласиться.

За согласие полагались суровые последствия, но суть не в том: женщины-сценаристы отметили, что отвратность ситуации вышла за рамки совращения демоном и воспринималась чуть ли не изнасилованием Лелианы. И неважно, что за всем стояла Зависть: игрок-то думал, что спит с Лелианой. Кроме того, как дальше быть: просто оставить, как есть, или вызвать какую-то реакцию реальной Лелианы... и стоит ли вообще предусматривать такой вариант событий.

Можно было, конечно, изменить обстоятельства, но в ходе обсуждения стало очевидно, что автор не собирался ставить такой вопрос: его сюжет был только о Зависти и жутковатом изучении демоном героя, поэтому от этой идеи отказались (да и организация всего эпизода впоследствии стала иной).

 

из-за баб-сценаристов не дали переспать с Лелианойfffuuu.gif

[/spoil]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че там в итоге получилось то за храмовников, годный квест?Я просто магов выбрал, за них охрененный, поэтому не в курсе и интересно чего там. А Гейдер подкаблучник сраный, вместо здравого смысла, слушает баб))

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Raz']

Origin должен быть выключен при запуске.

Чего? Я добавляю сам оригин в стимовскую библиотеку, запускаю его оттуда, отключаю оригиновский оверлей, запускаю игру -> стимовский оверлей не работает. Однако раньше в точно такой же последовательности все работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='cg_noob'], [spoil]там лорд-искатель добровольно дал скопировать себя этому демону, который в последствии начал "кормить" храмовников красным лириумом. когда инквизитор приходит в крепость, демон пытается скопировать гг и влезает в его голову. там чуток бегаешь,(довольно веселое место) потом уже в реале его мочишь, ну и в принципе все. храмовники за тебя теперь[/spoil]

Изменено пользователем Bender Rodriguez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но изначальный вариант поинтересней вырисовывался, зря зарубили

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member="Bender Rodriguez"],
[spoil]баба совращает мужика, как они посмели, это же так неестественно! пздц, ну итоговые походушки тоже неплохие, но блин, эта непробиваемая Лелиана меня очень расстроила :([/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне почему-то показалось, что Лилиана мутит с... [spoil]Жози pff.gif[/spoil]

[spoil]ужесточенная Лелиана = бдсмtrollface.gif [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bender Rodriguez'], [spoil] :-D   Она у меня как раз получилась жесткой. Бедная Жозефина :icon_mrgreen:[/spoil] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[textspoiler]Инквизитор может прикрыть грудью Жозефину от бдсмных интенции Лельки.[/textspoiler]

Изменено пользователем Dormant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bender Rodriguez'], [spoil] :-D   Она у меня как раз получилась жесткой. Бедная Жозефина :icon_mrgreen:[/spoil] 

[spoil].помнится, Жозефина как-то говорила, что если увидите Лелиану с платком, веревкой и линейкой - бегите со всех ног.так вот что она имела ввиду  :-D [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]

Я Origins в прошлом, проходил несколько раз, всеми вариантами, в том числе, в последнем прохождении, если я не ошибаюсь, девушкой-лесби. Так вот, я особо не заморачивался и загрузил из Keep именно эту историю.

В Инквизиции, прямо уже в первые часы игры выясняется, что Лилиана лесби и то что оно с Джози. Практически после нескольки прямых вопросов 

[/spoil]

Изменено пользователем scyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scyrax' timestamp='1420964712' post='4617652'] [textspoiler]В Инквизиции, прямо уже в первые часы игры выясняется, что Лилиана лесби и то что оно с Джози. Практически после нескольки прямых вопросов[/textspoiler]  [/quote] 

[textspoiler]Это не так. Когда мутишь с Джозефиной, её можно прямо спросить, что у неё с Лелианой было. Она ответит, что они просто друзья и всегда ими были. [/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×