Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Там на самом деле есть глубокая система смешения элементов которая позволяетв ыносить боссов пачками. А так если сложно - просто пройдите на Easy. Она фановая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра уровня Remember Me. Интересные идеи и дизайн - да. Интересная игра - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока лучше чем Кастыль 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня игруха воткнула. На моменте с [textspoiler]публичным домом и грузовиком [/textspoiler]я вообще плакал. Музон в первом ролике и мейн меню очень доставил. Кстати кто [textspoiler]вкачал в скилах execution chain объясните как работает, [/textspoiler]чет вообще не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра полный треш, но в хорошем смысле. Хотя от спарков это, можно сказать, новая ступень развития так как игры до Lost Planet 3 и Yaiba были трешем в плохом проявлении. Хотя они делали эту игру не одни, а значит все могло быть хуже. А сложность, ну как сказать сложность, порой просто непонятно из за чего тебя убили, но тут как то по настроению. Вчера пытался завалить двух невест, после 5-ой попытки бросил и решил отдохнуть. Сегодня с утра с первого раза вынес. Может реально настрой влияет. Сюжет тоже немного скомкан. Я так и не понял действие что ли в России происходит? Неплохо так сначала ниндзя с плазменным мечом бегающий по Казахстану в Strider, а его коллега убивает зомби в России. Но это меня занесло не туда. Юмор как то что то спасает, но это треш и любителям интеллектуального юмора здесь делать нечего все. Весь юмор генерируют зомби, которые, возможно, даже интересней основных персонажей. А так, корни у игры все равно японские зачем я в ней смысл ищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], да чем проблемы с таймингом у меня)))) пару раз всего получилось целиком комбо выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], да норм игруха, расслабиться на часиков пять и порубить все в капусту. ГГ кстати мне чем то дедпула напомнил. Наверное своими фразами когда с ним дерьмо какое нить случается. К примеру в последней миссии момент [textspoiler]когда Хаябуса пускает дракона[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], я от концовки ожидал какой нить альтернативной развязки, ну типа смерти хаябусы, а оказалось все пафосно и предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Просто здесь бесилась и лютовала очень специфическая публика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальный босс по сложности разочаровал. А шестая глава самая лучшая напомнила что то вроде старых мясных шутеров когда ты толпу противников уничтожаешь, но при этом любой может завалить. А как 2д мод открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='aRmOnDo'],  мне за прохождение нормала открылся

Только что увидел что посередине игры у меня сложность упала на изи :(

Опять Хаябусу бить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там что, автоматически сложность подстраивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанатам нг стоит покупать? сложно? боёвка серьёзная?

третья нг не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатикам - не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевка неплоха, но на простом мясе толком не раскрывается. Но с ведьмами, попами и клоунами без использования доп. оружия и других фич банально не выживешь. Но погибаешь нередко даже не из-за правильной стратегии боя, а из-за того, что на экране такое месиво творится, что хрен разбёрешь, что где находится, в частности главный герой, а если ещё заблюют... Камера и неудачно подобранный визуальный стиль - главные враги в этой игре.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предположить, что низкие оценки у игры в основном из-за стилистики, графики и контента. а за механику вообще мало пилилили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], почитай журналистов. мне тоже интересно почему такие оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низко поставили потому что треш и якобы кривая механика хоть это не совсем так. Хотя мне и Дедпул понравился. А сложность возможно из за кривости PC порта например после завершения уровня у меня игра стабильно вылетала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там на последней говорят каждая собака ваншотит. А зная, какие там толпы любителей прицельно поплевать через всю арену - мне становится страшно

На мой взгляд вполне можно выжить если уворачиваться и блок постоянно ставить тем более что половина проджектайлов вроде еще контриться может.

Изменено пользователем aRmOnDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожуем - увидим. Что там со сложностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebial, будет проходить? А то всегда интересно почитать ваше мнение о каком-либо слешере/битэмапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные чувства вызывает игра . С одной стороны : неплохой саундтрек , отличный юмор , разнообразие зомби , клюква , а с другой стороны какая-то непонятная унылость находит на меня во время прохождения игры , как будто я это все уже видел .

Изменено пользователем KlaYton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохождение этой игры - неизбежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miles-Tails, почитай журналистов. мне тоже интересно почему такие оценки.

 

 

Ну ИГН например наоборот, стилистику похвалили, а вот за геймплей отругали.

 

Разные чувства вызывает игра . С одной стороны : неплохой саундтрек , отличный юмор , разнообразие зомби , клюква , а с другой стороны какая-то непонятная унылость находит на меня во время прохождения игры , как будто я это все уже видел .

 

я вот например так и не нашел для себя не одного плюса в игре кроме неплохо реализованного паркура и кромсания толп обычных зомбарей, которое надоедает уже на втором уровне. Во всем остальном (в плане геймплея) игра несбалансированное говно. Да и юмор тут не очень, только пару раз вроде улыбка на лице появлялась. Ну и левел дизайн ужасный просто - кишка, чуть ли не как в ФФ13

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×