Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Frost-sama

Fatal Frame III: The Tormented

Mountain View

Fatal Frame | Fatal Frame II | Fatal Frame III | Fatal Frame IVFatal Frame V

4GFqorl.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

играю неделю уже
кое чего о игре запостил у себя в ЖЖ
сюда лень копировать =_=

но а пока темка пусть висит ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Японская у него.[/i]
У меня тоже japan. Я забросил, т.к. не понятен сюжет и еще кое что.
English версию жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра вроде как в США восьмого числа вышла, а в сети все нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у пиратов вроде появилась - скоро увидим. вернее сказать наверное - увижу. вапще игрушка долбжна быить очень темная и страшная - хачу такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японскую в свое время забросил,но вот наконец обзавелся английской.Поиграл пока пару часиков и остался ооочень доволен.Весьма атмосферная вещица.Редко бывает когда действительно делаеться страшно от игры.Гнетущая,давящая обстановочка,пока интересный и интригующий сюжет.Короче must have всем поклонникам жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История из второй части, честно говоря, больше трогала своей пронзительностью.
Впрочем я только начал в 3 играть. Может ещё будут повороты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал играть на нормале... не успеваю половину фоткать народу... а заново начинать жалко терять прогресс...
на легком они дольше остаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа, также
да и збаей, это типа бонусные фичи, просто при прохождении игры не дадут новую одежду =)
*тут помогает скаченые сейвы* ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>неа, также
да и збаей, это типа бонусные фичи, просто при прохождении игры не дадут новую одежду =)

плохо... там же от фоток набираешь очки и развиваешь некоторые способности... так что вроде как нужны. хотя может и так хватить.

>>>*тут помогает скаченые сейвы* ^_^

ты про со всем открытым? надо будет для икспорат посмотреть на ГФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера докачал - побегал пол-часика. Ничего так, гатична. Единственное бои вроде сложнее стали. Атмосфера отличная. Управление только мне ну совсем неудобно :( особенно после dragon quest 8. Видать потом серьезно поиграю... а пока DQ8 :mrgreen:

з.ы. интересно, лучше ли 2-ой части окажется... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой... какие страшные скрины... в смысле не качества, а душевного состояния...

[url=http://img.gamespot.com/gamespot/images/2005/212/reviews/926803_20050801_screen003.jpg][img]http://img.gamespot.com/gamespot/images/2005/212/reviews/926803_20050801_thumb003.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрины - не страшные... вот когда в игре тебе такое изза угла как неожиданно выпрыгнет, скажет "БУ!!!" и поползет с вытянутыми к тебе руками, сипло хрипя - в штаны наложить можно (извиняюсь).

Прошел Fatal Frame 2 - реально страшно иногда становилось, даже после выключения приставки :oops:

так что для любителей потрепать собственные нервы - must have. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="maxxam"]скрины - не страшные... вот когда в игре тебе такое изза угла как неожиданно выпрыгнет, скажет "БУ!!!" и поползет с вытянутыми к тебе руками, сипло хрипя - в штаны наложить можно (извиняюсь).[/quote]

ну я так и подумал - уже если скрин такой, то в движении наверно ваще обкакаться можно... блин купить чтоль погамать... тока боюсь страшно играть в нее будет... Если сравнить с Silent Hill -4, то как вы скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык яж грю, это самый суперский хоррор, СХ4 далеко до нее
уж пусть фанаты СХ4 меня не убивают, но я знаю о чем говорю, потому как во все части серий играл и сам фанат ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Frost-sama"]дык яж грю, это самый суперский хоррор, СХ4 далеко до нее
уж пусть фанаты СХ4 меня не убивают, но я знаю о чем говорю, потому как во все части серий играл и сам фанат ^_^[/quote]

Отставить убивать активных японофилов. По-моему здесь уже пришли к консолидированному мнению, что СХ4 - мертворожденная креатура Конами. Но, честно говоря, поневоле с опаской начинаешь относиться к любым играм, имеющим после своего названия циферку больше "2", даже к Фатал Фрейму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл пару часиков и скажу честно,надоела.Скукотааа!Не страшно!Может это только в начале?Большего я от игры ждал.Вообщем вторая часть пока меня больше порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл Я в эту игрушку,ну что сказать.Почему никто не заметил что в Fatal Frame 3 взята идея геймплея из Silent Hill 4:The Room?Также гуляя в своей квартире,мы идем не в адскую дыру которая находится в ванной комнате,а в спальню главной героини(Рей Куросава) ложимся спать и попадаем в "альтернативную реальность".Также вернувшись из леторгического сна,решаем какие-то проблемы в своей квартире в виде разговора по телефону и посещения комнат для поиска нужного документа и.т.д.Потом опять ложимся спать и опять скучно фотографируем так называемых "призраков"лишенных кого либо дизайна и изящности.FF3:The Tormented очень скучна и не интересна лишенная креативных идей с простым сюжетом.Последняя часть от Конами Silent Hill4 на много захватывающей и простите страшней!Там хоть музыкальное сопровождение было на высоте,а здесь.....Зато Fatal Frame3 очень графически красив,хотя опять же скучный дизайн локаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично и SH4, и FF3 понравились, каждая по своему. Хоть и идея с квартирой присутствует в обоих играх считаю, что их нельзя сравнивать, совершенно разные survival horror'ы. SH4 скорее для запада, а FF3 для Японии, там даже атмосфера японских ужасов и персонажи соответствующей национальности :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Antony"]Почему никто не заметил что в Fatal Frame 3 взята идея геймплея из Silent Hill 4:The Room?[/quote]
Надеюсь в FF3 хоть от первого лица играть не придётся? А то мне SH4 хватило :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не тестил особо, но опцию вроде видел "от первого лица"... по умолчанию - от третьего.

имхо управление как было жутью, так ею и осталось... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×