Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Total War: Rome 2

Рекомендуемые сообщения

потестил,плюсы незначительные

а вот минусы-у меня начало жутчайше лагать,потом снизил настройки и отключил пост обработку,вроде пофиксил

не смогли в энциклопедию нормально всё занести

и да, ЭТОТ @#!#$!$!@$!@$ БЛЕВОТНО-ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ И БЕСПАНТОВЫЙ КАБАНЧИК!

(кто-нибудь сумел вернуть оригинальный фон?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'], в общем цезаря не брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lord'], ну,у мод сообщества есть правило - не разлочивать длс фракции,а так их уникальность низка и ток добавление уникальных полководцев  что-то интересное,но тоже не очень серьёзно,а новая компания - просто ещё одна карта для рима 2

но серьёзно - вот за это убить мало

http://cloud-2.steampowered.com/ugc/884127381034251982/5DB86FA6BBD8DB640B2474139FCDCDAFFF3A5B60/

и это теперь везде,есть у тебя длс или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'],  свинья вместо орла за 299.... 
подожду скидок значит 



[quote name='капитан пафос' timestamp='1387309637' post='3813150'] и это теперь везде,есть у тебя длс или нет [/quote] 
dad.gif 
я чет не дочитал похоже до конца твоего поста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и да, ЭТОТ @#!#$!$!@$!@$ БЛЕВОТНО-ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ И БЕСПАНТОВЫЙ КАБАНЧИК!

(кто-нибудь сумел вернуть оригинальный фон?)

 

 

Сумели ))

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=204900533&searchtext=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи , кто из вас думает брать последний аддон . Не берите !!!! Только со скидкой в 99 процентов . Это унылое говно других денег не заслуживает .

Аи так же туп  ,мои легионы обращают в бегство армии варваров когда у них в отряде еще по 80-100 человек . Бегаю я по огромной территории варваров двумя генералами . Потому что других мне не нанять .

Генералы есть ,а охранников для них нет. И когда убивают генерала и вам показывают окно с выбором телохранителей игра тупо крашится .  Новых юнитов не завезли .

Вообщем для меня это грустьпечальтоска а не длц .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'],  но там же 3 уникальных гальских нации,да и арверни дали что-то

ya-pytalsya_33372078_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'],  но там же 3 уникальных гальских нации,да и арверни дали что-то

ya-pytalsya_33372078_orig_.jpeg

Пффффффф нет им веры больше . Такое угэ могли и в игру засунуть на старте еще . Реально я не понимаю как такое вообще можно продавать ,с учетом того что игра до сих пор не стабильна и в целом релиз получился не ахти какой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1387396250' post='3815341'] Пффффффф нет им веры больше . Такое угэ могли и в игру засунуть на старте еще . Реально я не понимаю как такое вообще можно продавать ,с учетом того что игра до сих пор не стабильна и в целом релиз получился не ахти какой . [/quote]

мне кажется  TW не выходит на консолях из-за того что их не пропустит отдел контроля качества,так что пытаются стрич по максимусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффффффф нет им веры больше . Такое угэ могли и в игру засунуть на старте еще . Реально я не понимаю как такое вообще можно продавать ,с учетом того что игра до сих пор не стабильна и в целом релиз получился не ахти какой .

 

мне кажется  TW не выходит на консолях из-за того что их не пропустит отдел контроля качества,так что пытаются стрич по максимусу

Ну похоже на то )))) Хотя в этом году не только рим отличился кривым стартом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1387396770' post='3815360'] Ну похоже на то )))) Хотя в этом году не только рим отличился кривым стартом ))) [/quote]

чтобы альфу выпустили?

нет,рим самый самый недоделаный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну похоже на то )))) Хотя в этом году не только рим отличился кривым стартом )))

 

чтобы альфу выпустили?

нет,рим самый самый недоделаный 

А как же симсити ? Он до сих пор глючит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну похоже на то )))) Хотя в этом году не только рим отличился кривым стартом )))

 

чтобы альфу выпустили?

нет,рим самый самый недоделаный 

А как же симсити ? Он до сих пор глючит )))

а да,это прям соревнование какое-то

Изменено пользователем капитан пафос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а да,это прям соревнование какое-то

 

 

Да да ) все 1 в 1 . И лоханулись со стартом и с игрой . И длц убогие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательно просто. Теперь игра у меня вообще не запускается. Сразу ошибка вылетает  :icon_neutral: 
опять все моды удалять и находить тот, с которым не работает игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замечательно просто. Теперь игра у меня вообще не запускается. Сразу ошибка вылетает  :icon_neutral: 
опять все моды удалять и находить тот, с которым не работает игра

попробуй удалить сэйвы ) Мне иногда помогает .

Хотя странно конечно устанавливаю моды ,играю несколько дней и потом игра отказывается запускаться .

Ну это как понимаю норма для рима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замечательно просто. Теперь игра у меня вообще не запускается. Сразу ошибка вылетает  :icon_neutral: 
опять все моды удалять и находить тот, с которым не работает игра

попробуй удалить сэйвы ) Мне иногда помогает .

Хотя странно конечно устанавливаю моды ,играю несколько дней и потом игра отказывается запускаться .

Ну это как понимаю норма для рима)

хм,а у меня всё норм  :icon_mrgreen:

рандом рима - честно заимствованном из XCOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ребятки играть теперь можно хоть??

Говорят 8 обновление мощное было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ребятки играть теперь можно хоть??

Говорят 8 обновление мощное было.

ага, настолько мощное, что теперь у меня рим вообще отказывается запускаться. Даже без модов. men.gif 
Придется переустанавливать похоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот трешоделы. И при этом все играют и терпят. А всё от отсутствия схожих масштабных конкурентов. Тогда бы заклевали давно в диких холиварах... ))

Еще видимо придется ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда бы заклевали давно в диких холиварах... ))

Как бы уже давно))) 

Там на офиц. форуме их от души поливаю говном)) Да и на их канале в ютубу тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как народ я уже писал в прошлых своих постиках придется ждать до весны , ждите короче и я тоже буду весной гонять :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как народ я уже писал в прошлых своих постиках придется ждать до весны , ждите короче и я тоже буду весной гонять :icon_mrgreen:

Да никто ничего допиливать не будет. За почти 4 месяца это уже давно стало всем понятно. Лучшие забыть об этой поделки, как о страшном сне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='YTKA'], фоннаты может сообразят глобальные моды насколько это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это еще сказал в сентябре, а все не слушали...

более менее в Рим2 поиграть можно будет через год после выхода, с 1000 патчами, крутыми глобальными модами (от графики до геймплея), различными фиксами, и еще апгрейд сделать можно (игра сильно зависит от камня и карты, очень уж)...

вообще всегда играл в игры серии, но сейчас скажу, пора СА прекращать выпускать игры самим, а делать общий констурктор и инуструментарий, а комьюнити и мододелы долепят уже сами нужный сеттинг, механики и геймплей... игра вышла 3 месяца назад, а уже 700+ оффициальных модов в стиме... это многое говорит...

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×