Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Рекомендуемые сообщения

С музыкой совсем все плохо.От OSTa у меня рвотный рефлекс)).3 норм вещи на 4 диска ка кто не воодушевляет.Через неделю ее некто не вспомнит она как в фф13 просто есть.

Изменено пользователем exe1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BangS89'], очень гармонично, по словам разработчиков :) Я почти все вокальные темы в плейлист закинул сразу же, The Way и Uncontrollable личные фавориты. Из инструментальных много, но ноктилум тема, THEMEX и CODENAMEZ просто пушечка :icon_cool: Ну а дату ждем на E3 2015.

 

Kotaku:

 

eI6pKE7.png

 

4MIu4VU.gif

 

 

aRszTuS.png

 

As I write this post, Xenoblade Chronicles X is up on my TV, its music blasting from my surround sound system—just as it has been for hours.

 

I haven’t really played the game at all today. In fact, the most I have done in the game is move my character (Kotaku-tan, naturally) to a different area in the world—you know, to change the music track. That’s how good the soundtrack of Xenoblade Chronicles X is.

 

[member='themoderat'], Сага говорит, что за рулем еще отлично идет :D

 

gBuK3ZI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт-дизайн, эксплоринг, музон...разве этого уже недостаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13. [WIU] Xenoblade Chronicles X – 2,625 (всего 104,137). На следующей недели вылетит из топ-20...наверное.

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный ост

треки вроде этого просто шедевральны

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LpWFuifvqPA

 

под такую музыку как раз и хочется исследовать экзотические миры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotaku тут подкинул:

"If I were to describe my 70 hours with Xenoblade X in one word, it would be “boredom.” The main story did little to get me invested, the side quests were repetitive at best, and the combat was a painfully monotonous slog even with the advanced classes unlocked."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1433859707' post='4845951'] Kotaku тут подкинул: [/quote]

а вы и рады растиражировать :-D 

Что ссылку на полное ревью не дал?

 http://kotaku.com/xenoblade-chronicles-x-the-kotaku-import-preview-1710008103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'],  Угомонись, если бы хотел растиражировать подкинул бы в холливарню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже понял, что игра скучная и сюжета нет. Я так же понял, что сейчас модно пинать именно эту игру. Я одного не понял - а список минусов не выложил только ленивый, но список плюсов нужно с фонарём искать. Что все рецензенты молчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='dinukri'], Сентябрь 2014 года.

Где ты был 9 месяцев назд? :)

То есть ты хочешь сказать, что столько 3295af05e67e4cc95b773d8547c4103f.jpg9 месяцев уже? rotlaugh.gif

Изменено пользователем dinukri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1433994287' post='4848226'] Я одного не понял - а список минусов не выложил только ленивый, но список плюсов нужно с фонарём искать. Что все рецензенты молчат? [/quote] 

Рецензенты разве обозревают игры по японским версиям? Бывают конечно.. Но всё же.. 

И с лупой плюсы искать не надо, достаточно было смотреть все ролики с демонстрациями игры. Их тут даже на русский переводили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='4onoki'], а минусы такие же как и в оригинале отмечены:) Хотя что можно ожидать от краба, который свой первый мех 55 часов добывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень на гафе писал, что из 400 квестов доступных в игре, сюжетных только 12. лол

 

Понапихали сотни "ммо'шных" фетч квестов, неудивительно, что игра может кому-то показаться скучной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит придавать квестам такое уж большое значение. Они далеко не главная и интересная часть игры. Так же как и гринд. Я смутно помню квесты первой Xenoblade, но очень хорошо запомнил, как какой-нибудь очередной босс, о которого ты безнадёжно убивался много раз, заставлял тебя в итоге менять привычный состав пати, менять гемы в эквипе, задумываться о юзе артов в конкретной ситуации, учиться играть по-другому. И в итоге побеждать. Или как в самый разгар боя ты вдруг видел будущее, пытался отчаянно его предотвратить и с облегчением "разбивал" его.

Мне вот лично более интересно, как обстоят дела у XBX с развитием чаров, боем, меха-геймплеем, эксплорингом и онлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Derrid'], Насколько я понял из стримов, ты обязан делать квесты чтоб сюжет продвинулся. В отличии от первой игры где сюжет и квесты не были связаны.

Опять же, если я ничего не напутал, но другие люди про это тоже говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1434089102' post='4849552'] ты обязан делать квесты чтоб сюжет продвинулся [/quote]

Об этом можешь не переживать, сюжетных всего 12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит придавать квестам такое уж большое значение. Они далеко не главная и интересная часть игры.

Видимо для каждого свои плюсы в этой игре. Мне оригинальный Зеноблейд понравился из-за сайдквестов и диалогов с НПЦ, в них раскрывались некоторые нюансы мира игры, ну и сами НПЦ были забавные. Надеюсь в XCX это оставят, а то и приумножат. Изменено пользователем skibown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Derrid'], Речь не о сюжетных вроде а о поднятии репутации(или типа того), а для этого нужно делать именно другие квесты.

Ну да ладно, увидим когда сами поиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='skibown' timestamp='1434094074' post='4849595'] Мне оригинальный Зеноблейд понравился из-за сайдквестов и диалогов с НПЦ [/quote]

Мне тоже квесты и диалоги были интересны). Но по-настоящему впечатляло другое. Например, эпичные катсцены после эпичных битв с боссами[spoil]помню как мурашило, когда побеждаешь Эгила, и происходит перерождение Занзы, а Фиора с воплощённой в ней Мейнес вступает с ним в бой и всё это под мощную Awakening of the Giant em38.gif [/spoil]

[quote name='skibown' timestamp='1434094074' post='4849595'] Надеюсь в XCX это оставят, а то и приумножат. [/quote]

Увеличивать количество квестов не собирались, но обещали сделать "глубже". 

 

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1434095674' post='4849617'] Речь не о сюжетных вроде а о поднятии репутации(или типа того) [/quote]

О, а вот это любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TA_Rubedo" post="4849617" timestamp="1434095674"][b][member='Derrid'][/b], Речь не о сюжетных вроде а о поднятии репутации(или типа того), а для этого нужно делать именно другие квесты. Ну да ладно, увидим когда сами поиграем.[/quote] Dragon Age Инквизиция?! :(

[quote name="4onoki" post="4848912" timestamp="1434036626"][quote name="Lex Mercer" post="4848226" timestamp="1433994287"]Я одного не понял - а список минусов не выложил только ленивый, но список плюсов нужно с фонарём искать. Что все рецензенты молчат?[/quote]  Рецензенты разве обозревают игры по японским версиям? Бывают конечно.. Но всё же..  И с лупой плюсы искать не надо, достаточно было смотреть все ролики с демонстрациями игры. Их тут даже на русский переводили. [/quote] По роликам игра щикарна! Еще бы название города сменили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×