Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spriggan

PlayStation Network [старая тема]

Рекомендуемые сообщения

[quote name='razgulnov' timestamp='1429189668' post='4789740'] Danzo, там же вроде как купон какой-то на предзаказ )) [/quote]

 

1. купон 

2. ДЛС

3. Игра + ДЛС

 

в первом написано тикет , в двух других Add-on, хотя писали что там практики предов нет и это возможность получить купон, хотя в нете нехилую волну халява якобы нагнала. Гонконгский стор : "Что происходит у нас никогда не было столько пользователей :gigi: :icon_eek: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думай что ты умнее корпорации. Даже если бы они и ошиблись, как в случае с Баттлфилдом в чешском сторе, они просто отменили бы предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евро стабильно меньше 54. В нашем сторе сейчас,наверное,самые дорогие игры в мире. Изменено пользователем MaXiDRoM_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Danzo' timestamp='1429187240' post='4789673'] все есть в лиц соглашении [/quote]

Можешь пожалуйста процитировать конкретный пункт лицензионного соглашения, в котором говорится об этом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScooloV' timestamp='1429191143' post='4789783'] Не думай что ты умнее корпорации. Даже если бы они и ошиблись, как в случае с Баттлфилдом в чешском сторе, они просто отменили бы предзаказ. [/quote]

 

Ты единственный тут кто считает себя умнее и сильнее сони если на то пошло, и блуд за 2700 ни у кого не забрали же 



все есть в лиц соглашении

 

Можешь пожалуйста процитировать конкретный пункт лицензионного соглашения, в котором говорится об этом? 

http://legaldoc.dl.playstation.net/ps3-eula/psn/e/e_tosua_ru.html

п.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], если курс будет стабильным хоть месяц, то и цены изменят, но пока лучше не покупать, если цена совсем неадекватная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
который был по ошибке бесплатным.
Это же был не предзаказ, верно?
единственный тут кто считает себя умнее
Ну давай поспорим, что никакого халявного ведьмака не будет, раз так.

По гейм шарингу вообще бред какой-то в очередной раз несёте. Сколько раз уже спорили то по этому поводу.
Да, официально гейм шеринг запрещён.
Нет, Сони не может доказать играешь ли ты у своего друга или твой аккаунт он взят "вскладчину".
Да, Сони банит и учётные записи и сами консоли, но ТОЛЬКО ПОСЛЕ обращение владельца учётной записи с доказательством (надо писать с ящика учётки, предоставить серийный номер консоли итп).

Поэтому все мы "играем у друзей" по умолчанию. Изменено пользователем ScooloV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Danzo'][/b], скажи, ты видишь разницу между покупкой товара по ошибочной цене и оформлением предзаказа по ошибочной цене? покупка - моментальная сделка, никто не может отобрать у тебя бладборн за 2800 или сизонпасс к колде за 0. но твой предзаказ на товар, который еще не вышел, могут отменить в любой момент (руководствуясь тем же лиц.соглашением, которое ты везде цитируешь). ты тут вводишь народ в заблуждение рассказывая байки про баны за шаринг аккаунта, хотя пока пруфов банов нет. я за очень долгое время ни разу не наткнулся на историю о бане за шаринг аккаунта с одним человеком. везде или краденые акки или краденые кредитки присутствуют. зачем заниматься этими спекуляциями, да и просто разглагольствовать о том какстрашножить? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScooloV' timestamp='1429193051' post='4789867'] Ну давай поспорим, что никакого халявного ведьмака не будет, раз так. [/quote]

 о чем спорить???? я знаю что фейк, но глюки стора никто не отменял.



[member='Danzo'], скажи, ты видишь разницу между покупкой товара по ошибочной цене и оформлением предзаказа по ошибочной цене? покупка - моментальная сделка, никто не может отобрать у тебя бладборн за 2800 или сизонпасс к колде за 0. но твой предзаказ на товар, который еще не вышел, могут отменить в любой момент (руководствуясь тем же лиц.соглашением, которое ты везде цитируешь).
ты тут вводишь народ в заблуждение рассказывая байки про баны за шаринг аккаунта, хотя пока пруфов банов нет. я за очень долгое время ни разу не наткнулся на историю о бане за шаринг аккаунта с одним человеком. везде или краденые акки или краденые кредитки присутствуют. зачем заниматься этими спекуляциями, да и просто разглагольствовать о том какстрашножить? :(

по поводу предзаказа согласен с тобой, а касательно  всего что я сказал -это предостережение просто. чтобы слез потом меньше лилось. с юридической точки зрения я прав, и ты это знаешь. то что за это не банят сейчас не говорит что этого не сделают в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни сейчас ни потом никого банить не будут, не хотела бы сони допустить шаринг, не стала бы мутить всю эту катавасию с аккаунтами. имей голову на плечах, не кради и не продавай аккаунты, не юзай паленые кредитки и не жонглируй аккаунтами друзей или просто купленными в интернете, а шарь все с одним человеком и проблем не будет. в самом крайнем случае сони закроет техническую возможность шаринга, как это произошло с третьим в тройках, но до банов дело не дойдет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Danzo' timestamp='1429192494' post='4789832'] п.13 [/quote]
Может быть я что-то не так прочел, но где там написано о запрете делить контент на две консоли по обоюдному согласию, посредством функций, изначально доступных на системе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у одного умер PS Network ? На играх замки, в стор не заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Novi' timestamp='1429196740' post='4789973'] У меня у одного умер PS Network ? На играх замки, в стор не заходит [/quote]

Это нормальная история. Провайдер виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая 

 

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

 

В ответ на Ваше обращение сообщаем, в настоящий момент абоненты некоторых интернет-провайдеров, к сожалению, не могут получить доступ к Sony Entertainment Network. Нашим инженерам известно о сложившейся ситуации и мы делаем всё возможное для скорейшего решения вопроса. В большинстве случаев, доступ не ограничен для пользователей мобильного интернета. Для корректного доступа к сервисам Sony Entertainment Network рекомендуем Вам по возможности временно использовать другой способ подключения к сети Интернет, желательно – широкополосный доступ. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bergamot" post="4789982" timestamp="1429197164"][quote name="Alex Novi" post="4789973" timestamp="1429196740"]У меня у одного умер PS Network ? На играх замки, в стор не заходит[/quote] Это нормальная история. Провайдер виноват. [/quote] прикинулся kv83 и поставил тебе плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alex Novi" post="4789973" timestamp="1429196740"]У меня у одного умер PS Network ? На играх замки, в стор не заходит[/quote]Ты попал под действие секретного экспиримента Соне,система считает что ты злостный ДДоСер,провайдер же здесь совсем не виноват,главное что интернет работает,а дальше хоть трава не расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ответ на Ваше обращение сообщаем, в настоящий момент абоненты некоторых интернет-провайдеров, к сожалению, не могут получить доступ к Sony Entertainment Network. Нашим инженерам известно о сложившейся ситуации и мы делаем всё возможное для скорейшего решения вопроса.

Да быть такого не может, чтобы на стороне Сони и что-то было не так. Ведь местный диванный сотрудник Сони уверял, что виноваты провайдеры и именно им надо решать проблему. Зачем же Сони своих инженеров напрасно эксплуатирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DarkLight'], а ты слова не передёргивай - я не говорил, что Сони не блокирует, но проблема действительно провайдера, т.к. он предоставляет услугу выхода в сеть и этого он должен её решать, что и видно на примере с форума поддержки одного белорусского провайдера - провайдер решил проблему с поддержкой Сони, но мог бы и не решать, что и происходит когда клиент жалуется, что скорость не такая или нет доступа, но получает ответ, что "у нас всё хорошо - это у них проблемы" ... и тогда смена провайдера решает проблему - причём моментально....

если бы ты читал и дальше ответ от Сони, то ты бы заметил, что они мягко намекают,

что смена провайдера решает проблему быстро и что они не гарантируют, что они решат проблемы за текущего провайдера, т.к. это его проблемы и он должен их решать...

ps. если ты думаешь, что это проблема Сони, то есть хороший способ - подать на них в суд и получить оф.решение, что... ты не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю всем в срочном порядке менять провайдера на единого угодного сони (забудем о том, что в некислом таком проценте случаев сменить провайдера невозможно - нет альтернативы или технической возможности). ведь в абсолютно неадекватных мерах защиты и проблемах, которые они вызывают, виноваты десятки разных провайдеров по всему региону, а не сама сони. когда там уже сони сама начнет оказывать провайдерские услуги? хочу безлимит за 9999 в месяц (идеальная работа с psn гарантирована*). *за исключением тех нередких случаев, когда psn мертв сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воу-воу, чего на человека взъелись. Он, в отличие от вас, сказал хоть какую-то версию, почему часть провайдеров блокируется, а часть спокойно заходит в сеть. Если помимо критики никакого другого варианта предложить не можете - тогда это не критика, а ерунда какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], читаю я внимательно, прошлый раз я тебе о том же и говорил, что в Сони не отрицают свою вину, но выпендриться же надо на форуме. Тебе еще один пользователь предоставил по этому информацию. Да, провайдер предоставляет услугу выхода в сеть, это очевидно и Америку ты не открыл, а вот за PSN ну никак не отвечает.
Если уж они мягко намекают, то пусть твердо намекают, чего уж там. Писали бы уже на коробке своих товаров, что сервисы PSN могу быть недоступны для абонентов *таких-то* провайдеров. И да, в ответе есть такое слово как "временно"(значит, они таки гарантируют решение проблемы и я таки более внимательно прочел ответ?). Но тем не менее, слишком много чести менять провайдера лишь из-за PSN, не правда ли? Как уже и говорили, не у всех есть на выбор множество провайдеров, либо же смена провайдера обойдется в приличную сумму(в моем случае, например), кого-то не устраивает мобильный инет и т.п. 
Нет смысла дальше перетирать, ибо проблема известна и признана там, где и должна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ScooloV" post="4790415" timestamp="1429212407"]Воу-воу, чего на человека взъелись. Он, в отличие от вас, сказал хоть какую-то версию, почему часть провайдеров блокируется, а часть спокойно заходит в сеть. Если помимо критики никакого другого варианта предложить не можете - тогда это не критика, а ерунда какая-то.[/quote] этот человек меня заминусил, когда я написал, что на дворе 2015-ый, а поиск в псн просто дерьмо на уровне 90-ых. я люблю сони и все такое, но я умею видеть явные недостатки, а тут какое-то фанбойство (сони святая, а пользователи, на которых сони в общем-то и держится, не правы). ситуация с защитой пользователей psn мне сейчас напоминает скорее защиту psn от пользователей - даже в этом топике уже полно людей с проблемами, что уж говорить о масштабе в общем. какая-то часть явно объясняется проблемами на стороне провайдера, но бОльшая часть совершенно точно на совести сони. я извиняюсь за то, что груб, но вот реально, я на себе испытал слепое фанбойство kv83 и теперь автоматически хочу защитить других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×