Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Velldanas сказал:

Все игры по сути - пустая трата времени. Это чистый интертеймент.

А теперь посмотри у меня в сообщениях когда я в последнее раз лазил по игровому разделу гамака.

 

То то же Марь Иванна,то то же.

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Актриса и режиссёр Элизабет Бэнкс была настолько любезна, что предоставила нам сегодня Мораль Дня.

Инцидент случился на вручении кинопремии, где Бэнкс награждали за то, что она женщина (почти даже не шутка). Бэнкс толкнула речь и ненароком врезала по шарам Стивену Спилбергу (такие вещи часто случаются):

Я ходила на «Индиану Джонса», «Челюсти», да на все фильмы Стивена Спилберга. Между прочим, он не снял ни одной картины с главным женским персонажем! Извини, Стивен, не хотела сдавать твою задницу с потрохами, но это правда.

Во время этой проникновенной речи зрители громко замечали обратное — Спилберг в 1985 году поставил драму «Цветы лиловые полей». Мало того что в ней присутствует главная героиня, так она ещё и чернокожая. Бэнкс не услышала комментарии, закончила речь и довольная собой ушла со сцены.

Дальнейшие события вполне предсказуемы — в «Твиттере» её ожидала злая толпа афроамериканцев. Короче, актрисе-режиссёру насовали гневных сообщений по самое не балуйся, и ей пришлось извиняться уже перед всеми: дескать, она вспоминала последние ленты Спилберга (ну, знаете, типа «Челюстей», которые вышли буквально вчера).

Мораль: не будь дурочкой, как Элизабет Бэнкс. Будь как Спилберг — снимай фильмы про женщин без оглядки на социальные тренды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Knuck Knuck сказал:

А теперь посмотри у меня в сообщениях когда я в последнее раз лазил по игровому разделу гамака.

 

То то же Марь Иванна,то то же.

Причем тут вообще игры и вообще ты :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный фильм испанцы сняли - "Идеальные незнакомцы", прям не ожидал.

Изменено пользователем AngryBoblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Очень плохие дивчата" - 6 / 10 норм впринципе, только с шутками про кубок дэвиса и заросли амазонки по-моему перебор:57a8bd5c01dd0_FROG9::troll_face_22:

А так неплохая такая женская вариация на "Мальчишник в Вегасе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BREAKING: Все будущие кинокомиксы от Sony Pictures, включая «Венома» и ленте о Серебряном Соболе и Черной кошке, будут в одной вселенной с Человеком-пауком. Об этом в интервью Filmstarts сообщила продюсер Эми Паскаль. 

Также она не стала исключать появления самого Спайди в этих спин-оффах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, AngryBoblik сказал:

Классный фильм испанцы сняли - "Идеальные незнакомцы", прям не ожидал.

итальянцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resident Evil Vendetta - 2\10 :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Это треш. Самый натуральный треш по видеоигре. Пробили второе дно после киновселенной.

Фильм я ждал. В инете кидали маленькие кусочки с Леоном который изображает Джона Уика и вот это всё выглядело прикольно. Ну и не стоит забывать про нормальный форс по паблосам.

В надежде увидеть что-то годное на уровне экранизации Final Fantasy, мои мечты разрушились моментально как только я увидел первые кадры.

Это же CGI фильм ? Так вот, графика тут гавно. Дермище! Что то на уровне RE6 под HD ремастером. И то, в постановке до RE6 фильму оооой как далеко!

Я в лоре не особо сильно разбираюсь, но вот этот новый А-вирус и как оказалось, ещё один выживший учёный в Раккун-Сити...вот эти две вещи взорвали мой мозг.

Сам сюжет шит белыми нитками. Логики в происходящем не больше чем в экранизации аниме от япошек. Жестокий и бескомпромиссный фильм.

Позже, может быть, накидаю скринов. (с ужасом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-так-так

 

Создатель «Стрингера» Дэн Гилрой объединяется с Джейком Джилленхолом и Рене Руссо для работы над своим следующим и пока безымянным фильмом.

На данный момент известно лишь то, что действие ленты развернется в мире искусства. 

Как и следовало ожидать, на финансирование и дистрибуцию претендуют несколько компаний, включая Netflix и Fox Searchlight.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ддл слишком категоричен.

и так снимается раз в пять лет. типо если через лет 5 какой-то уважаемый режиссер предложит роль в фильме и сценарий просто супер, ддл в восторге полном, а сниматься возьмет и откажется. даже если роль на пару минут экранного времени, а денежный вопрос исключительно радует нулями на конце

зачем такие заявления делать, непонятно

 

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Velldanas сказал:

ещё один выживший учёный в Раккун-Сити

ты о Ребекке? СЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

ты о Ребекке? СЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫШЬ

17 часов назад, Velldanas сказал:

Я в лоре не особо сильно разбираюсь

 

Глянул где она появлялась. Ну да, практически во всех частях. Но вот в пятой части я тупо её не помню. Кстати забыл добавить что фильм для фанов =)

Ты уже глянул ? Как те ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Глянул где она появлялась. Ну да, практически во всех частях

чё? она была только в первой части, всякие наёмники не в счёт

1 минуту назад, Velldanas сказал:

Ты уже глянул ? Как те ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, jack_b сказал:

зачем такие заявления делать, непонятно

 

боится что предложат роль в Dirty Grandpa 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito я бы глянул дирти грэндпа 2 с пеши в главной роли. вот это было б, да


 

ддл даже отсмотрев фильм, уговорил бы скорсезе снять триквел и сам сняться в главных ролях (деда и внука с помощью CGI)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет грустно тут

 

минутка классических кинчиков от шибитки

 

Рейд Ульзаны (1972)

 

Шикарный вестер на тривиальную тему "индейцы удрали из резервации, а белые солдаты за ними охотятся". Но смотрится на одном дыхании. Очень жесткий и реалистичный фильм, показывающий во всей красе взаимоотношения белых и апачей. Никакой толерантности и романтики. Только пот, кровь и мертвые лошади. Снято отлично. 

 

image-w1280.jpg?1481141284

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с трансформеров и этот фильм можно считать лучшим в серии. Марк уолберг наконец то сыграл не бревно, а показывает какие-то эмоции. И фильме хорошие шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, gvammer сказал:

трансформеров

 

9 минут назад, gvammer сказал:

хорошие шутки

 

10 минут назад, gvammer сказал:

бревно

лопата

пук

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марк молодец, начал наконец в нормальном кино сниматься
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swiss Army Man - 8/10

 

Был приятно удивлен. Нынче только и остается смотреть инди-кино, ибо больше нигде нет свежих идей.

Фильм задает правильные вопросы, герои раскрываются - и все это довольно-таки необычно подается. На поверхности шутки про говно, мастурбацию и етс, но если копнуть глубже - то всплывают проблемы общества и личности. Хотя все же не до конца ясно, так ли это - или все это иллюзия.

 

А может быть, мы все немножко уродливые. Да, может быть, мы все уродливые мешки дерьма, и может быть кому-то придет в голову, что это нормально, и тогда весь мир будет вечно танцевать, петь и пукать, и тогда всем наконец будет не так одиноко.

 

QRBfkpRORbC6E3vAbP0Hew.png

 

a42a407c1c825f513a81b97804ac414f.png

 

2206ee5bc5c103d05a6d66f243591669.png

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×