Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

zhenia13

Mortal Kombat (PC)

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему, так как проблем на запуске хватает, а решение, к сожалению, может быть не скоро. Да и не гоже засорять основную тему игры

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа от разрабов есть вообще? 
По рекомендуемым мало у кого походу норм идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ruslanz8'], We are aware of download issues with the game and working closely with Steam to resolve the problem. We will provide an update as soon as possible. :icon_lol:

У меня все последние релизы шли вполне себе, а здесь практически слайд-шоу, особенно при фаталити и икс-реях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что попробовал и поставил на минималки, так оно и то лагает jakie2.png Это ж надо постараться, чтобы так взять и испортить запуск, да еще и такой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], Это еще игра даже не на UE4, я бы понял бы если новое двигло, но это блин совсем криворукость. 
Это вроде их первый релиз пк в одну дату с консолями еще, инджастис с опозданием вроде вышел, mk9 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обсуждениях в стиме пишут посты типа "60@1080 на моей сли из гтх970. Это новая игра, с чего вы взяли что она будет нормально работать на картах прошлых поколений". И таких троллей (не знаю, как их ещё назвать) с топами или мид-топами в своих системниках там куча. С другой стороны есть и те кто говорит что у них на гтх670 всё норм, а эта карта всего на 15% быстрее моей... Ничего не понимаю в общем. :icon_rolleyes:

 

 

PS у меня с последним драйвером всё играбельно, но не 60 фпс точно. Но слайдшоу нет и ладно. :icon_rolleyes:

Изменено пользователем Haito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ruslanz8'], пк отдельная контора якобы занимается. возможно, такая фигня из-за этого.

[member='Haito'], игра, по сути, дороботанный мк9. Я б не сказал, что там сверх картинка и т.д. Детализация персов очень крутая, а остальное просто норм. Фпс дропается, так еще и фризы. хз, когда они это всё дело поправят. И что там с онлайном будет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелоад на 3.6гб со скорпом и саб-зиро работал на максималках в 60 фпс, фулл версия на любых настройках постоянно лагает) Как же я рад, что одумался и не сделал предзаказ, ждем патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы разрабы уже кинули в магазин длс горо, а игра все еще не играбельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, в лицушке нет сюжетки и сетки, к тому же и нестабильный фпс

в релизе релоада пишут, что есть сюжетка, авось и стабильный фпс

 

и тут я чет проиграл laugh.gif

 

блин, очень хочу взять игру, но это всё пока пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], сюжетка есть, с фпс все плохо, у меня абсолютно на любых настройках неиграбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это весело на самом деле, что на пиратке стори мод играбелен, а на лицензии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на полностью минимальных и с разрешением экрана 1024x768 (лол) стабильные 60 фпс. i5 и gtx650ti 4 гига оперативы. Картинка кстати все равно приятная, уж на уровне мк9 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dinamo'], уже значит есть? фпс надеюсь вылечат дровами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пиратской демке скорпа и саба все зависело только от разрешения, как ни странно. 60 фпс со всеми максами и разрешением 800х600. Жду когда скачается полная пиратка и проверю все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела с оптимизацией, значит, идут не так хорошо. Думаю, эта проблема временная, если уж патч выкатят.  :rolleyes07:

Изменено пользователем Driterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все заработало. Прошел один тавр, сюжетку пока не запускал. Кто будет играть по сети - пишите, сыграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, починили наконец-то 59.gif . осталось решить проблему с проседаниями. надеюсь, выпустят в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та вот все нормально вроде 60фпс стабильно даже не знаю почему она у вас плохо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та вот все нормально вроде 60фпс стабильно даже не знаю почему она у вас плохо работает.

хз. работает в 60 фпс только на самых низких настройках и то не всегда. при использовании интерактивных вещей - проседание, при попытке сделать фаталити\икс рей - проседания. вроде бы не я один жаловался на подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×