Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

zhenia13

Mortal Kombat (PC)

Recommended Posts

Решил создать тему, так как проблем на запуске хватает, а решение, к сожалению, может быть не скоро. Да и не гоже засорять основную тему игры

Edited by zhenia13

Инфа от разрабов есть вообще? 
По рекомендуемым мало у кого походу норм идет.

[member='Ruslanz8'], We are aware of download issues with the game and working closely with Steam to resolve the problem. We will provide an update as soon as possible. :icon_lol:

У меня все последние релизы шли вполне себе, а здесь практически слайд-шоу, особенно при фаталити и икс-реях.

Только что попробовал и поставил на минималки, так оно и то лагает jakie2.png Это ж надо постараться, чтобы так взять и испортить запуск, да еще и такой игры.

[member='zhenia13'], Это еще игра даже не на UE4, я бы понял бы если новое двигло, но это блин совсем криворукость. 
Это вроде их первый релиз пк в одну дату с консолями еще, инджастис с опозданием вроде вышел, mk9 точно.

В обсуждениях в стиме пишут посты типа "60@1080 на моей сли из гтх970. Это новая игра, с чего вы взяли что она будет нормально работать на картах прошлых поколений". И таких троллей (не знаю, как их ещё назвать) с топами или мид-топами в своих системниках там куча. С другой стороны есть и те кто говорит что у них на гтх670 всё норм, а эта карта всего на 15% быстрее моей... Ничего не понимаю в общем. :icon_rolleyes:

PS у меня с последним драйвером всё играбельно, но не 60 фпс точно. Но слайдшоу нет и ладно. :icon_rolleyes:

Edited by Haito

[member='Ruslanz8'], пк отдельная контора якобы занимается. возможно, такая фигня из-за этого.

[member='Haito'], игра, по сути, дороботанный мк9. Я б не сказал, что там сверх картинка и т.д. Детализация персов очень крутая, а остальное просто норм. Фпс дропается, так еще и фризы. хз, когда они это всё дело поправят. И что там с онлайном будет вообще.

Прелоад на 3.6гб со скорпом и саб-зиро работал на максималках в 60 фпс, фулл версия на любых настройках постоянно лагает) Как же я рад, что одумался и не сделал предзаказ, ждем патчей.

Молодцы разрабы уже кинули в магазин длс горо, а игра все еще не играбельна.

говорят, в лицушке нет сюжетки и сетки, к тому же и нестабильный фпс

в релизе релоада пишут, что есть сюжетка, авось и стабильный фпс

и тут я чет проиграл laugh.gif

блин, очень хочу взять игру, но это всё пока пугает

[member='Gefus'], сюжетка есть, с фпс все плохо, у меня абсолютно на любых настройках неиграбельно.

Это весело на самом деле, что на пиратке стори мод играбелен, а на лицензии нет.

на полностью минимальных и с разрешением экрана 1024x768 (лол) стабильные 60 фпс. i5 и gtx650ti 4 гига оперативы. Картинка кстати все равно приятная, уж на уровне мк9 точно

[member='Dinamo'], уже значит есть? фпс надеюсь вылечат дровами 

На пиратской демке скорпа и саба все зависело только от разрешения, как ни странно. 60 фпс со всеми максами и разрешением 800х600. Жду когда скачается полная пиратка и проверю все

Дела с оптимизацией, значит, идут не так хорошо. Думаю, эта проблема временная, если уж патч выкатят.  :rolleyes07:

Edited by Driterok

У меня все заработало. Прошел один тавр, сюжетку пока не запускал. Кто будет играть по сети - пишите, сыграем.

всё, починили наконец-то 59.gif . осталось решить проблему с проседаниями. надеюсь, выпустят в скором времени.

Та вот все нормально вроде 60фпс стабильно даже не знаю почему она у вас плохо работает.

Та вот все нормально вроде 60фпс стабильно даже не знаю почему она у вас плохо работает.

хз. работает в 60 фпс только на самых низких настройках и то не всегда. при использовании интерактивных вещей - проседание, при попытке сделать фаталити\икс рей - проседания. вроде бы не я один жаловался на подобное.

[member='zhenia13'], у меня еще приседает от красивых частиц огня и тд.