Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

zhenia13

Mortal Kombat (PC)

Рекомендуемые сообщения

Эти дебилы что ли до сих пор не починили игру, они там совсем что ли дауны я не пойму? Да, мне припекло, так же мне припекает, что игру не уберут из продажи зная, что на данный момент она на пеке  попросту неработоспособна, где все эти судебные тролли когда они так нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по слухам, пк порт сейчас отдали на доработку другой студии (QLOC), которая занималась портированием DMC, Resinent Evil 6, Super Street Fighter 4

https://steamdb.info/app/307780/history/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lee124']

Давно пора. А то предшествующим криворучкам только весёлые фермы можно доверить портировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='awakecode']

Да ладна, после 300Гб патчей, мне уже не страшно еще разок скачать свежий билд, но уже от другой студии-портировщика  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще забил, в жопу этот гемморой

гневный отзыв оставил

жаль возврат позже ввели, так бы нахер игру сдал обратно

Изменено пользователем Mr.Starosta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одного норм все сейчас?  :gigi:

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav']

Да у меня тоже все в принципе норм, просто железо позволяет не замечать всей убогости этого порта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://testyourmight.com/threads/rumor-high-voltage-studios-fired-q-loc-brought-in-for-mkx-pc-port.53498/

 

Слух тут что чуваки, которые портировали USF4 и DmC теперь занимаются портом МКХ, а HVS уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый патч вышел, 3.8гб, если не починили, то хз, что за дерьмо :icon_mrgreen:
Новую загрузку добавили, ай молодцы, на оптимизацию сил не хватило.

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ruslanz8' timestamp='1436338549' post='4887662'] на оптимизацию сил не хватило. [/quote]

че лагает еще что-то?

Вроде норм же работает уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки на клаве играть для меня куда удобнее чем на паде. Вот не могу я правым большим пальцем скакать по  Y, X, Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SVTR' timestamp='1436345992' post='4887769'] Всё-таки на клаве играть для меня куда удобнее чем на паде [/quote]

:icon_eek:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После патча последнего, наконец стабильные 60 FPS на любой арене, единственное подлагивает при выборе бойцов. Стоит сейчас все на максимуме, кроме теней, тени "высокие", при "очень высоких" FPS по моему нижу 30 проседает даже в меню, я забил оставил на "высоких".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки на клаве играть для меня куда удобнее чем на паде

 

:icon_eek:  

Я тоже плохо понимаю хейт к клавам в файтингах. По моему это отличный аналог аркадного стика, если кнопки перемещения поставить на стрелочки, а удары на нампад. В сф4 очень недурно получалось играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], И не начинало хорошо работать на nvidia ниже 9сотой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не понимаю, почему у меня на R9 280X просадки были только в джунглях, а после первого же патча (или какого там) и там их не было - 60фпс на максимуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SVTR']

Лол, попробуй Дюалшок3 чтоле для разнообразия - много открытий чудных сулит  :gigi:

А играть на паде 360го - да, та еще боль и унижение.



[member='Hitm0n']

Таж фигня на 7950, тока на карте с дождем иногда просадки были, а так все на макс без тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы смеетесь с игры на клавиатуре, а в МК как раз на хитбоксе играть удобнее всего. Так что, если клавиатура очень хорошая, играть на ней удобнее, чем на обычном консольном джое. А вот в ГГ и СФ на клаве уже не поиграешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Fixed an issue in which Ermac’s “Soul Eater” Brutality would crash the game when performed on Erron Black. 
-Fixed an issue where switching to 1440x480 resolution and then switching to another would cause the side of the screen to cut off for several resolutions. 
-Kitana’s Assassin Strike will now deal the appropriate amount of damage. 
-Predator [Hish Qu Ten Variation] Predator’s gun will now display the cross-hairs during his Fatality 2 correctly. 
-Fatality and Brutality bonuses will now be granted to the correct player. 
-“Dark Future” Achievement will now be granted to the correct player. 
-Improvements to Online Searching- Users are now informed about changing regions. 
-Various fixes for inputs and icons.
 
новый патч
наконец-то ищет соперника по регионам, теперь попадаются все с зеленым пингом только  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиксили походу для нвидии игру, все на вышку поставил и отключил тени, даже храм с дождем 60 фпс.
Только анг версия почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ruslanz8' timestamp='1438194979' post='4907022'] Только анг версия почему то. [/quote]

в свойствах в стиме поменяй язык 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вообще очко какое то.  :facepalm: Дня четыре в игру не заходил, скачался маленький патч. Лезу в онлайн - вуаля, космические лаги со всеми с кем раньше был отличный конект. Счетчик фпс показывает стабильные 60. В стиме смотрю никто с такой проблемой не сталкивался.  :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×