В теме 441 сообщение

[alignright]CV4TzSMUwAAtll3.jpg[/alignright]

Жанр: TBS
Разработчик: Firaxis Games
Дата выхода: 05.02.16
Платформа: PC
[hide='Свежие подробности']Процедурно генерируемые уровни и более продвинутая поддержка модов. Также игра сможет похвастаться новыми классами солдатов, расширенной кастомизацией бойцов, новыми видами врагов, тактиками ведения боя и множеством других вещей.[/hide]
[hide='Скриншоты']02v119y.jpgHcunjbk.jpgO4wVstB.jpgSFpqBOa.jpgnZDK3sc.jpgagoMiVV.jpgxPRIXY5.jpgo4guaoj.jpg[/hide]

[hide='Рекомендуемыме системные требования']

Минимальные:

• ОС: 64-битная Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 на 2,6 ГГц или AMD Phenom 9950 Quad-Core Black Edition на 2,6 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770  на 1024 Мб
  • Версия DX: DirectX 11
  • HDD: 45 Гб свободного места на жестком диске
  • Аудио: Совместимая с DirectX звуковая карта

Рекомендуемые:

• Процессор: Intel Core i5-2320 на 3.0 ГГц или AMD Athlon II X4 651K на 3,0 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon HD 7970 на 2048 Мб

[/hide]

Сюжет:
Действия игры происходят в мрачном будущем, в котором человечество проиграло войну инопланетянам, установившим после этого на планете новый мировой порядок. Организация XCOM давно утратила былую славу, однако теперь её представителям предстоит нанести ответный удар, вернуть контроль над Землёй и отправить инопланетян туда, откуда они пришли, освободив человечество от их господства.
Изменено пользователем Ozu_sensei
7

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ жду

0

Поделиться сообщением

Мобильная база?Бэд-эндинг как "тру-эндинг" первой части?Тайм-скип?!Я,как фанат "полуфабрикатного" ремейка-трилогии от чехов из Alter,польщён nice.gif

Ещё бы стиль "более оригинальным",а то последний код напоминает местами laugh.gif

Надеюсь,процедурную генерацию не будут продвигать как "революцию в жанре".Иначе даже не смешно будет...наверное :gigi:

0

Поделиться сообщением

Казачки и XCOM - норм заживем :agree:

0

Поделиться сообщением

тут ещё откопали арты\скриншоты

Xcom2-4.jpg

Xcom2-2.jpg

Xcom2-1.jpg

Xcom2-3.jpg

2

Поделиться сообщением

Шикарный анонс, первая часть идеально зашла в своё время, а недавно решил перепройти игру с другими настройками и высоком уровне сложности 

Мне почему-то это всё напоминает восстание Чёрных Рыцарей против Британии, тут тоже нужно будет устраивать теракты и собирать армию по кускам, да и главный штаб похож на плавучую крепость. 

Короче можно считать, что это симулятор Зеро.

14123389673340.png

0

Поделиться сообщением

Швыряю деньги в монитор. Офигенный анонс. Первая часть меня дико порадовала, жду эту с нетерпением.

Изменено пользователем SpaceRanger3
0

Поделиться сообщением

Самый шикарный анонс Е3))первая часть просто 10 из 10))

0

Поделиться сообщением

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1433189519' post='4835816'] Самый шикарный анонс Е3 [/quote] Но ведь нельзя просто так взять и сделать самый шикарный анонс Е3 до начала этой Е3... :clever:

А вообще да, для меня один из важнейших проектов года теперь. Классно, когда анонс и сразу дата на осень, всем бы так.

1

Поделиться сообщением

геймпелей надеюсь покажут на Е3, например на конфе АМД и ПекаГеймер  :icon_rolleyes:

0

Поделиться сообщением

[member='Gefus'], IGN покажет, в анонсе написали.

0

Поделиться сообщением

Серия, XCOM была мимо меня. Не мой жанр, пытался поиграть в некоторые части, и было скучно.

Если тут знающие люди, что за змеюка в трейлере? То-есть в трейлере есть обычный пришелец, и есть змея. Это гибрид? А можно таких выращивать для себя таки? Были ли такие в предыдущих частях такие?

0

Поделиться сообщением

Без консолей? Пффффф

1

Поделиться сообщением

[b][member='delete'][/b], в перезапуска не было таких, но главные пришельцы давно путешествуют по галактике и собирают интересные виды себе в коллекцию, так что ничего странного. Мне интересно другое, почему люди свободно гуляют по мегаполису? Почему их не порабротили или модернезировали?
0

Поделиться сообщением

[member='Brontozyvr'], там все в камерах и пришельцах. Или ты про хком, который по стелсу пробирается по городу? :icon_smile:
Но онли пк - это, конечно, печаль.

0

Поделиться сообщением

[member='ArNaTien'], Что? Я про людей, которые гуляют по улицам и живут своей жизнью 

0

Поделиться сообщением

Серия, XCOM была мимо меня. Не мой жанр, пытался поиграть в некоторые части, и было скучно.

Если тут знающие люди, что за змеюка в трейлере? То-есть в трейлере есть обычный пришелец, и есть змея. Это гибрид? А можно таких выращивать для себя таки? Были ли такие в предыдущих частях такие?

068.png

1

Поделиться сообщением

Даже не знаю есть ли смысл спасать опять земляшку, а то в каком-нить  xcom3 опять выяснится что мы просрали и теперь будем строить базу вообще в глубинах канализации.okay.gif

Изменено пользователем Ololo
0

Поделиться сообщением

а чё консоли кинули?,по скринам тот же ue3 и на мобилки потянет

0

Поделиться сообщением

а чё консоли кинули?,по скринам тот же ue3 и на мобилки потянет

Везде пишут ПК-эксклюзив.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу