Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

x2_logo_console.png

Жанр: TBS
Разработчик: Firaxis Games
Дата выхода: 05.02.16
Платформа: PC
Сюжет:
Действия игры происходят в мрачном будущем, в котором человечество проиграло войну инопланетянам, установившим после этого на планете новый мировой порядок. Организация XCOM давно утратила былую славу, однако теперь её представителям предстоит нанести ответный удар, вернуть контроль над Землёй и отправить инопланетян туда, откуда они пришли, освободив человечество от их господства.
Edited by Ozu

Мобильная база?Бэд-эндинг как "тру-эндинг" первой части?Тайм-скип?!Я,как фанат "полуфабрикатного" ремейка-трилогии от чехов из Alter,польщён nice.gif

Ещё бы стиль "более оригинальным",а то последний код напоминает местами laugh.gif

Надеюсь,процедурную генерацию не будут продвигать как "революцию в жанре".Иначе даже не смешно будет...наверное :gigi:

тут ещё откопали арты\скриншоты

Xcom2-4.jpg

Xcom2-2.jpg

Xcom2-1.jpg

Xcom2-3.jpg

Шикарный анонс, первая часть идеально зашла в своё время, а недавно решил перепройти игру с другими настройками и высоком уровне сложности 

Мне почему-то это всё напоминает восстание Чёрных Рыцарей против Британии, тут тоже нужно будет устраивать теракты и собирать армию по кускам, да и главный штаб похож на плавучую крепость. 

Короче можно считать, что это симулятор Зеро.

14123389673340.png

Швыряю деньги в монитор. Офигенный анонс. Первая часть меня дико порадовала, жду эту с нетерпением.

Edited by SpaceRanger3

Самый шикарный анонс Е3))первая часть просто 10 из 10))

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1433189519' post='4835816'] Самый шикарный анонс Е3 [/quote] Но ведь нельзя просто так взять и сделать самый шикарный анонс Е3 до начала этой Е3... :clever:

А вообще да, для меня один из важнейших проектов года теперь. Классно, когда анонс и сразу дата на осень, всем бы так.

геймпелей надеюсь покажут на Е3, например на конфе АМД и ПекаГеймер  :icon_rolleyes:

Серия, XCOM была мимо меня. Не мой жанр, пытался поиграть в некоторые части, и было скучно.

Если тут знающие люди, что за змеюка в трейлере? То-есть в трейлере есть обычный пришелец, и есть змея. Это гибрид? А можно таких выращивать для себя таки? Были ли такие в предыдущих частях такие?

Без консолей? Пффффф

[b][member='delete'][/b], в перезапуска не было таких, но главные пришельцы давно путешествуют по галактике и собирают интересные виды себе в коллекцию, так что ничего странного. Мне интересно другое, почему люди свободно гуляют по мегаполису? Почему их не порабротили или модернезировали?

[member='Brontozyvr'], там все в камерах и пришельцах. Или ты про хком, который по стелсу пробирается по городу? :icon_smile:
Но онли пк - это, конечно, печаль.

[member='ArNaTien'], Что? Я про людей, которые гуляют по улицам и живут своей жизнью 

Серия, XCOM была мимо меня. Не мой жанр, пытался поиграть в некоторые части, и было скучно.

Если тут знающие люди, что за змеюка в трейлере? То-есть в трейлере есть обычный пришелец, и есть змея. Это гибрид? А можно таких выращивать для себя таки? Были ли такие в предыдущих частях такие?

068.png

Даже не знаю есть ли смысл спасать опять земляшку, а то в каком-нить  xcom3 опять выяснится что мы просрали и теперь будем строить базу вообще в глубинах канализации.okay.gif

Edited by Ololo

а чё консоли кинули?,по скринам тот же ue3 и на мобилки потянет

Везде пишут ПК-эксклюзив.