Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Transformers Devastation

Рекомендуемые сообщения

[member='Tinkino'], типа в твиттере написал? Ок.

Я еще не так давно читал на Ансин64, что у игры были другие прототипы. Может бюджет считали по всем переработкам игры? Это как с Аланом Вейком, который делали фиг знает сколько лет, спустили фиг знает сколько бабла, а в итоге игра выглядит так себе, так и на боксе в 540р идет. В общем, к чему это я? В101 внешне выглядит весьма бюджетно, уступая многим играм из аркадного сегмента.

Ты играл или нет? Игра - чисто привет Кловер Студио (бывшие PG), сначала с Вьютифул Джо путали (Джо, надеюсь, ты к аркадкам не относишь?). Контента хватает, сюжет есть. Видно, что игра сделана не за копейки. И кол-во сотрудников, которые делали игру тоже определяет бюджет.

 

Внешний вид сделан так в игре специально, а не потому что денег зажали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], скажу честно - не играл. Но кого это когда-то останавливало в спорах о визуальном стиле, верно? Вот над Трансформерами уже посмеялись все, кому не лень, но в них-то вообще никто не играл. Корру в интернете только ленивый не пнул, хоть и сомневаюсь, что они все поиграли в нее. 

 

И что значит "внешний вид сделан так специально"? Типа мы нарочно не заморачивались с тех. частью, от чего "игра с самым большим бюджетом платинумов на момент" уступает визуально какому-нибудь Бастиону? Привет Кловерам и все такое - это, конечно, хорошо, но с игрой продешевили, раз там реально были задействованы большие суммы.

 

В общем, будет тотальный фейл, если Платинумы делают сабж.

Изменено пользователем Dat Pretty Motherfucker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=Cf_qfX9cKsQ

 

В честь такого анонса нужно мувик пересмотреть  :icon_cool:

Если Марки-Марк сделает официальный кавер и это станет главной темой игры, то можно купить, ящитаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dat Pretty Motherfucker'], Корру опустили и над Трансформерами ржут, потому что их будут делать последние команды и на скорую руку - Активижн просто не будет вкладывать бабло в проект, поэтому на релизе будет продукт с низкой оценкой на метакритике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансы с дизайном как в старом мультике. Я так давно этого ждал. Жаль только что скорее всего получится середнячок, а может и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dat Pretty Motherfucker' timestamp='1434191909' post='4851328'] скажу честно - не играл [/quote]

Я не играл, но игра выглядит бюджетно и делалась за 3 копейки. Продолжай пжлст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то нормальный мегатрон, и хорошо что делают по самому лучшему мульту по трансформерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Yeah!'][/b], сори, не хотел никого обижать. Просто сказал, что способен оценить визуал игры посмотрев на нее. Не думал, что это какой-то особый дар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему все думают что будет трешак от платинумов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю G1, люблю "мастерфорс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это реально игра платинумов. Выйдет 6 октября, продаваться будет по фуллпрайсу

http://www.bestbuy.ca/en-CA/product/transformers-transformers-devestation-playstation-4-77117/10381518.aspx?path=995a342945f4c1a5ea2a9be552cf8adden02

 

10381518.jpg



Автоботы против Десептиконов

5 играбельных Автоботов: Optimus Prime, Bubblebee, Sideswipe, Wheeljack, Grimlock

5 уровней сложности/глубокая кастомизация

актёры озвучки из оригинального сериала - Peter Cullen (Optimus Prime), Dan Gilvezan (Bubblebee), Frank Welker (Megatron и Soundwave), etc



[spoil]mjlol.png[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, простите? Мде. Ожидал анонса совсем другой игры от них...

Изменено пользователем Driterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это реально игра платинумов. Выйдет 6 октября, продаваться будет по фуллпрайсу

http://www.bestbuy.ca/en-CA/product/transformers-transformers-devestation-playstation-4-77117/10381518.aspx?path=995a342945f4c1a5ea2a9be552cf8adden02

 

10381518.jpg


Автоботы против Десептиконов

5 играбельных Автоботов: Optimus Prime, Bubblebee, Sideswipe, Wheeljack, Grimlock

5 уровней сложности/глубокая кастомизация

актёры озвучки из оригинального сериала - Peter Cullen (Optimus Prime), Dan Gilvezan (Bubblebee), Frank Welker (Megatron и Soundwave), etc

 

Крутотень  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='themoderat' timestamp='1434231811' post='4852190'] продаваться будет по фуллпрайсу [/quote]

а вот это эпично  



[quote name='Driterok' timestamp='1434232498' post='4852198'] Ожидал анонса совсем другой игры от них... [/quote]

вот серьезно, какой? Ванквиш 2?

Вот ща, Сега побежала деньгами бросаться  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='themoderat' timestamp='1434231811' post='4852190'] продаваться будет по фуллпрайсу [/quote]

ээээээ я на самом деле думал взять, но теперь как-то ээээээ




[quote name='MWorld II' timestamp='1434233268' post='4852204'] Вот ща, Сега побежала деньгами бросаться [/quote]

нечем им бросаться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову, этот классический дизайн Оптимуса великолепен. Не то, что говно из фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что черепахи,что трансформеры,есть только те самые,из 80х. только олд скул.

Трансформерам повезло,разработчик им достался который явно в теме.

Эпик.

Даже подумать не мог что меня заинтересует игра по трансформерам,после всего этого мусора который сейчас благополучно покоится на свалке истории.

Последняя годнота выходила на пс2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

райзинга 2 не получилось awwyeaa.gif



Даже подумать не мог что меня заинтересует игра по трансформерам,после всего этого мусора который сейчас благополучно покоится на свалке истории.

Последняя годнота выходила на пс2.

Fall Of Cybertron вроде норм же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То говно, что выходило по фильмам настолько отбросило желание играть в игры этой серии, что я ни одной 3дшной игры не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='el-shaddai'], Не знаю,за деньги даже не стал бы играть)

Шутан,уе3,серый,унылый,железные коридоры,безвкусица и новый дизайн.

Я на другом вырос и хочу от игры другого. 

Вот эта штучка похожа конфетку. если не Beat 'em up без особого сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×