Как вам BATTLEFIELD 1?   104 пользователя проголосовало

1. 1. Оцениваю BATTLEFIELD 1 на:

• 10 из 10 – Шедевр на все времена
    • 9 из 10 – Великолепная игра
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть мелкие недочеты
    • 7 из 10 – Хорошо, но ожидал большего
    • 6 из 10 – У игры есть серьезные недостатки
    • 5 из 10 – Это какое-то недоразумение и огромный шаг назад серии
    • 4 из 10 – DICE, что вы наделали???
    • 3 из 10 – Как такое можно выпускать?
      0
    • 2 из 10 – Ужас!
      0
    • 1 из 10 – Это худшая игра на свете!
    • Не играл, но скоро куплю
    • Не играл и не собираюсь

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 3 909 сообщений

18 часов назад, Yamaha сказал:

На PS4 прям БОМБИТ, когда на Options вместо таблицы счета открывается Меню. Оно, падла, открывается по три часа и потом так же три часа закрывается. Что у них там с этим мега тормознутым меню все не слава богу? 

Меня тоже просто вымораживает тормознутое меню в BF1 на обычной, не PRO, версии PS4. Это просто дичь какая-то. Между нажатием на кнопку и реакцией меню происходит по 5-7 секунд, если и того не больше. И вот уже второй патч вышел, но ничего не меняется, даже не пытаются это исправить как-то. Ни в одной другой игре подобного не припомню. Интересно, а на PS4 PRO меню тоже такое же тормознутое?

0

Поделиться сообщением

Так а чё там, отдельно dlc не купить? Вроде где то читал, что с сегодняшнего дня за 15$

upd всё, увидел, 27го будет.

Изменено пользователем Qvasik
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Redeemer сказал:

Меня тоже просто вымораживает тормознутое меню в BF1 на обычной, не PRO, версии PS4. Это просто дичь какая-то. Между нажатием на кнопку и реакцией меню происходит по 5-7 секунд, если и того не больше. И вот уже второй патч вышел, но ничего не меняется, даже не пытаются это исправить как-то. Ни в одной другой игре подобного не припомню. Интересно, а на PS4 PRO меню тоже такое же тормознутое?

На PS4 Pro с последним патчем тоже у народа бомбит, так же тормозит меню. 

0

Поделиться сообщением

Чет новая снайперка огонь, то ли все подстреленные мною были ранены, то ли она реально ваншотит. Звучит она, конечно, не очень, но все же приятная винтовка. Но вот с патронами К она вообще не дружит, вечность пройдет пока зарядишь 1 патрон. 

Вообще вчера прям отличная катка в пустыне была, атаковали мощно, и сопротивление было добротным. На второй карте я заспавнился в танке сквадмейта и случайно выстрелил из пушки......и взорвал к чертям бронепоезд со всем экипажем)) А на третьем сам наконец-то в поезд залез машинистом, и до захвата последней точки катал туда сюда, в конце осталось 4% хп у поезда. 

Интересно, добавят ли разрабы какую-нибудь еще одну бесплатную карту, а потом объединят с Тенью гиганта для операции. Обидно, новая карта, но в режимах, в которые я не играю((

1

Поделиться сообщением

12 минут назад, delete сказал:

Интересно, добавят ли разрабы какую-нибудь еще одну бесплатную карту, а потом объединят с Тенью гиганта для операции. Обидно, новая карта, но в режимах, в которые я не играю((

В штурме норм она играется

0

Поделиться сообщением

kolian666  в штурме все же не так масштабно, если в операции реально война чувствуется, то тут уровень контртерористической операции

0

Поделиться сообщением

ED007 я согласен, но именно этой карты за неимением в операциях единственная альтернатива штурм

0

Поделиться сообщением

никогда не верил в виртуальные потоки, но вот щас мое мнение изменилось, замена и5 3470 на 3770 дала прирост в 70-80% :eq:

(на амьене и сен кантене были просадки до 30 фпс, щас не ниже 55 и ОЧЕНЬ редко)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу