Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Grifin ну бета в сторе есть, но судя по всему прелоада нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2017 году проект ориентированный фиг сам знает на кого нравится людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дичь какая то.

Есть вещи которые я терпеть не могу в играх,такие как прыжки в платформерах,когда не понимаешь каким законам физики подчиняется герой. или гонки,где не чувствуешь машину.

Вот и эта такая,всё в невесомости,все летают,все по разному,но все как мешки с картошкой.

И звук очень не выразительный в игре. вообще не то чего ждёшь от игр типо анриал торнамент.

Как не крути,клон овервоч,где ни один из персов не зашел,кроме нигера.

Эйм ассист какой то лютый,при всём безумии и сенсе на 100%,промазать крайне сложно.

Отмечу только графику на Про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето из-за локализации видать(которой нет)

запускайте с параметром -culture=en

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Кэп сказал:

Дичь какая то.

Есть вещи которые я терпеть не могу в играх,такие как прыжки в платформерах,когда не понимаешь каким законам физики подчиняется герой. или гонки,где не чувствуешь машину.

Вот и эта такая,всё в невесомости,все летают,все по разному,но все как мешки с картошкой.

И звук очень не выразительный в игре. вообще не то чего ждёшь от игр типо анриал торнамент.

Как не крути,клон овервоч,где ни один из персов не зашел,кроме нигера.

Эйм ассист какой то лютый,при всём безумии и сенсе на 100%,промазать крайне сложно.

Отмечу только графику на Про.

А как вообще скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1Prison сказал:

А как вообще скачать?

только с других сторов, почему-то в ру нету загрузки))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает бетка :(, полных серверов вообще нет. Народу игра не нравится, походу через пару месяцев или сдохнет или уйдет в фтп, что очень прискорбно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РуСони бережет клиентов от покупки этой лопаты хахаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Deshi сказал:

РуСони бережет клиентов от покупки этой лопаты хахаха 

Она уж что то очень заботливая стала, постоянно игр не докладывает. Но тут ситуация прям класс, бетка есть, но скачать поиграть нельзя, зато купить можно полную. Наверно понимают, что после бетки мало кто купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера когда второй раз запустил,врубил стрим,за пол часа игру у меня заглючило десятью разными способами,три раза перезапускал.

Для столь условной бэтки,за неделю до выхода то,это свинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Кэп сказал:

Эйм ассист какой то лютый,при всём безумии и сенсе на 100%,промазать крайне сложно.

Вообще непонятно зачем на консоль выпускать. Очевидно, что геймпад подходит для управления даже хуже, чем в Оверватч. 

Видимо на ПК действительно особо интереса нет и требуются другие рынки сбыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется аудитория быстрых шутеров заточенных под дезматч сильно переоценена. Сколько уже выходило квейк подобных игр, не одна не взлетела и все мертвы.

Дум, который косил под них is doomed.

По новому квейку сложно сказать, но матчи по пару минут ищет.  

Новый UT тоже скорее мертв, чем жив. Да и разработка там идет на столько медленным теплом, что кажется давно забросили игру. 

 

Так что сложно сказать, на что надеются разработчики таких игр.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы там дезматч был)

Заходишь в квик плэй и там все режимы подряд,какой дичи только нет. и мячик гонять,и таскать что то,и точки удерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в lawbreakers и у меня один вопрос - как, КАК???! Как человек, имевший непосредственное отношение к созданию таких культовых вещей, как Unreal Tournament Gears of war и bulletstorm выпустил этот недоклон овервотч? Персонажи совсем не ощущаются разными, как в том же овервотч. Скорее как в RS Siege. Один и тот же персонаж, но с разными абилками. Ну разве что кроме робота. Сама игра с очень всратой стрельбой! Знаете, я плохой игрок в мп - я плохо играю в doom, я ужасно играю в тф2 и бф4 с hardline и колдой. Но в них мне было интересно играть, интересно даже днить. Там был какой-никакой драйв, фан и просто интересная стрельба. А что здесь? Стрельба скучная, драйв совсем не чувствуется. И никакого фана от перестрелок я не получаю. И это при том, что у меня стабильно хороший кд и я спокойно выбиваю киллистрики. Но не интересно совсем. И второе - в одном из интервью Клифф говорил, что в отличии от овервотча у них тут будет жестокость и типа этим игра будет интереснее и будет отличаться жестокостью. И ГДЕ?

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Maximus сказал:

и у меня один вопрос - как, КАК???!

у меня простой ответ: Cлился. На своем имени решил выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maximus сказал:

Персонажи совсем не ощущаются разными, как в том же овервотч. Скорее как в RS Siege. Один и тот же пероснаж с разными абилками.

Так и должно быть. В игре по сути не было классового разделение аля ов до недавнего ввода танка и хилера. То есть бегают исключительно демедж диллеры и независимо от персонажа можно взять и на любом из них настрелять на первое место. И что бы такое забалансить как по мне было бы ошибкой делать более явные различия в героях.

 

Ну и да, игра не для каждого, мне лично по кайфу все эти перестрелки в невесомости на больших скоростях, когда из 1го конца карты в другой можно пролететь буквально за 5 секунд, а противник может появиться в любой точки видимости. Но на пк то фанатов у игры не столь много, скока там~500k бетку опробовало и наверно половине она не зашла, а на консолях с геймпадами в такое играть видимо вообще неудобно. Но говорить про какой то слив и прочее- полный бред, просто игра не для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik Просто очень много тех кому игра "не зашла". Слишком много нытиков ноют о том что игра "скучная"(хотя скорее всего больше половины вообще не понимает что происходит), "клон оверватча"(хотя прямых контр-пиков нет и каждый персонаж может 1на1 вынести любого другого персонажа), "медленная"(хотя всем просто лень научится грамотно использовать стрельбу вслепую и грамотно использовать механики игры, хотя баннихопы улучшить не помешало бы), "стрельба плохая"(хотя скорее всего никто не может попасть по движущейся цели)

 

Новый Квейк очень странно развивается, УТ застрял в альфе, ЛБ никому не нравится, а все нынешние мейнстримовые онлайн шутаны(ОВ,КС,КОД,БФ,ПУБГ) просто не нравятся мне. Так что я даже не знаю во что играть любителю быстрых и сложных онлайн шутеров.

 

Конечно есть Дум, но у меня с ним свои личные проблемы.

Изменено пользователем aRmOnDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне игра очень нравится, однако они делают все для того, чтобы народ мимо нее прошел.

На этой бете почти не играл, ибо было не с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, aRmOnDo сказал:

 Просто очень много тех кому игра "не зашла". Слишком много нытиков ноют о том что игра "скучная"(хотя скорее всего больше половины вообще не понимает что происходит), "клон оверватча"(хотя прямых контр-пиков нет и каждый персонаж может 1на1 вынести любого другого персонажа), "медленная"(хотя всем просто лень научится грамотно использовать стрельбу вслепую и грамотно использовать механики игры, хотя баннихопы улучшить не помешало бы), "стрельба плохая"(хотя скорее всего никто не может попасть по движущейся цели)

Очень удобно на всех не согласных вещать ярлык "да вы просто играть не умеете".  Но давай не будем всё-таки игнорировать вот это:
 

Цитата

Знаете, я плохой игрок в мп - я плохо играю в doom, я ужасно играю в тф2 и бф4 с hardline и колдой. Но в них мне было интересно играть, интересно даже днить. Там был какой-никакой драйв, фан и просто интересная стрельба. А что здесь? Стрельба скучная, драйв совсем не чувствуется. И никакого фана от перестрелок я не получаю. И это при том, что у меня стабильно хороший кд и я спокойно выбиваю киллистрики.

Тем более энфорсером то что сложного? Нажимаешь на ускорение и выбиваешь киллы. Нет, я не сидел в углу и не отстреливать людей с другого конца карты. Терпеть не могу такой тип геймплея и презираю его всем сердцем. И из-за этого я с большой болью играю в тф2, потому что в сиквеле ощутимый перевес в сторону именно такого типа геймплея.И кстати  насчет того, чтобы по кому-то  сложно попадать - в ТФ 2 на бегу мне целиться гораздо труднее, чем здесь.  Насчет сходства с овервотчем согласен. Оно скорее чисто внешнее, но я тем более не понимаю нафига это нужно? Гарантированно игроки, которые не будут вникать в механику, на старте будут игру за это хаять.

 

5 часов назад, Qvasik сказал:

Так и должно быть. В игре по сути не было классового разделение аля ов до недавнего ввода танка и хилера.

Лучше бы он и оставил так. Сделали бы, как в колде или ТФ - оружие под персонажа с абилками кастомизируются.

 

5 часов назад, Qvasik сказал:

Но говорить про какой то слив и прочее- полный бред, просто игра не для вас.

Я в ТФ 2 объективно хуже играю и хуже целюсь. Но массы там на консолях играют. В думе точно также. Оба при этом динамичные экшены с большой степенью вертикальности.

5 часов назад, Qvasik сказал:

полный бред, просто игра не для вас.

Допускаю эту мысль. Если бы я был игровым разработчик, то может что-нибудь более конкретное написал, чем "стрельба не очень и драйва нету". Но, увы, нет. Я понятия не имею что такое "фанновость" и чем её измерять.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×