Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Formalin сказал:

Все конфы этого года у соне ни о чем, кроме ремастера колосов ничего нового не анонсировали, показывали на каждой выставке те же игры что и в прошлом году и даже дат не назвали, смешно что сонибои чужие конфы после этого парада уныния комментят

А игру панчей разве не анонсировали осенью как раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jaguarz55 сказал:

 

о да, как будто новых игр недостаточно выпускают. рассказывай еще :Aww-yeah-meme:

рассказываю: l.a noire, skyrim, rocket ligue, баянетта, невероятная линейка синс 2010-11 :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Lordsky сказал:

ладно, какие игры купил?

По живому режешь, жестокий ты человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 008 сказал:

 

@Tinkino  тебе не стыдно? Хватит издеваться над человеком, может у него финансовые проблемы и он себе не может позволить покупать игры в большем количестве чем он хочет, а может и по другой причине, это не важно.

Вот из-за такого отношения я и не выкладываю больше свои покупки в короле лицензии, как говорится на нет и суда с вашей стороны нет.

 

тоже не пойму стеба постоянного на эту тему. Кстати уже все забыли про это, но он продолжает поднимать эти темы. :facepalm2:Видимо 10 раз на одну тему пошутить это смешно... У меня есть знакомые состоятельные, которые казуалы и у них в коллекции фифа, код, гта 5 и детские игрухи типа лего бетман для своих детей. Игр 5-10. Я сам по разным причинам не мог скупать новинки по 4к какое то время. В разные периоды жизни бывают и подьемы и падения. Сегодня ты зарабатываешь по 100к, завтра на операцию не хватит близким. Так что поднимать эти темы как минимум неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все ещё надеюсь на анонс новой прошивки, где будет браузер и подобие мииверс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм Директ. Анонсировали порт Donkey Kong Tropical Freezy, одну из игр, ради которой планировал покупать ВииЮ, порт японской дичи The World Ends With You и Марио Теннис - 99,9%, что игра будет с локальным мультиплеером, а игр на двоих сейчас как раз мало. Лично я доволен:57a8bd5a43147_FROG2:

Ещё бы остальную эксклюзивную годноту с Вии/ВииЮ бы выпустили на свитче, то цены бы не было этой консоли. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DriverUFO сказал:

тоже не пойму стеба постоянного на эту тему. Кстати уже все забыли про это, но он продолжает поднимать эти темы. :facepalm2:Видимо 10 раз на одну тему пошутить это смешно... У меня есть знакомые состоятельные, которые казуалы и у них в коллекции фифа, код, гта 5 и детские игрухи типа лего бетман для своих детей. Игр 5-10. Я сам по разным причинам не мог скупать новинки по 4к какое то время. В разные периоды жизни бывают и подьемы и падения. Сегодня ты зарабатываешь по 100к, завтра на операцию не хватит близким. Так что поднимать эти темы как минимум неразумно.

Или он просто идейный пират и уровень доходов тут не при чём. У меня есть один такой знакомый с зарплатой выше средней по стране, который искренне не понимает, «чё эта» он должен платить за воздух, когда это без проблем можно скачать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Rolling Stone сказал:

Или он просто идейный пират и уровень доходов тут не при чём. У меня есть один такой знакомый с зарплатой выше средней по стране, который искренне не понимает, «чё эта» он должен платить за воздух, когда это без проблем можно скачать. 

А ты наверное все фильмы и музыку покупаешь и никогда не слушаешь/не смотришь в вк или еще где?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Gudkovz сказал:

А ты наверное все фильмы и музыку покупаешь и никогда не слушаешь/не смотришь в вк или еще где?)))

Торрентами не пользуюсь, в вк могу посмотреть только древние фильмы VHS-эпохи, которых сейчас нет в продаже на блюриках. Музыку в вк слушаю только потому, что с момента покупки нового телефона так и не закачал в него свою музыку - всё времени нет этим заняться. Игры не пирачу уже больше 10 лет, весь софт лицензионный.

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NSwitch сказал:

Я все ещё надеюсь на анонс новой прошивки, где будет браузер и подобие мииверс. 

Надежд на Ютюб уже больше нет? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dragn сказал:

Надежд на Ютюб уже больше нет? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Он мне не нужен, я не смотрю его. Я же скипаю ролики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gamemag.ru/news/125370/skies-of-fury-dx-vyydet-na-nintendo-switch

На сыч убийцу Ace Combat 7 завезли. Конкуренция все нарастает.

Изменено пользователем Gudkovz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Япония,с 1 по 7 января

  1. Switch – 146,006 (134,519)
  2. PlayStation 4 – 75,344 (37,175)
  3. New 2DS LL – 28,237 (20,409)
  4. PlayStation 4 Pro – 16,339 (12,456)
  5. New 3DS LL – 12,246 (12,542)
  6. PlayStation Vita – 11,929 (7,970)
  7. 2DS – 5,254 (3,700)
  8. Xbox One – 190 (335)
  9. Xbox One X – 9 (23)

 

 

САМАЯ МОЩНАЯ КОНСОЛЬ В ИСТОРИИ

 

Бедные девять японских детей, которым подарили это в праздники

Они, наверное, стали изгоями в школах

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver Ну так ты посмотри на япошек, лучше всего покупают недоразвитое железо, логично что на последнем месте самое сильное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Gaiver Ну так ты посмотри на япошек, лучше всего покупают недоразвитое железо, логично что на последнем месте самое сильное :)

Ты в железо играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Elyonorro сказал:

Ты в железо играешь?

А ты зашел в эту тему на серьезные темы поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

А ты зашел в эту тему на серьезные темы поговорить?

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Elyonorro сказал:

Ты в железо играешь?

А как же прогресс? Или тебе норм играть в 720p в ремастеры? Скоро некстген опен ворлд рдр 2 с продвинутыми технологиями выходит, револлюционным онлайном, гов с передовой графикой и эффектами, паук так же с графикой уровня сиджи. И как ты во все новинки поиграешь на железе 2007 года? Геймплей это конечно самое главное по мне, но много ли игр из 90х хочется перепройти в исходном виде. Например резик hd ремастер выглядит потрясно, как новая игра! Такую и грех не перепройти, вот в оригинал не особо хочется. Так же и со свич. Скайрим, л.а ноир крутые игры, но технологии устаревают и уже не так все впечатляет как 7-8 лет назад. Нужно двигаться вперед а не топтаться на месте. Разрабы еще не хотят со свич связываться, из за отсталого железа, а многие уверен не против  поработать, тем более свич неплохо пока продается для 2го места. Рокстар, беседка, убисофт, кэпком и другие давно бы анонсировали все свои главные игры на свич, но увы слабенькое железо :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

А как же прогресс? Или тебе норм играть в 720p в ремастеры? Скоро некстген опен ворлд рдр 2 с продвинутыми технологиями выходит, револлюционным онлайном, гов с передовой графикой и эффектами, паук так же с графикой уровня сиджи. И как ты во все новинки поиграешь на железе 2007 года? Геймплей это конечно самое главное по мне, но много ли игр из 90х хочется перепройти в исходном виде. Например резик hd ремастер выглядит потрясно, как новая игра! Такую и грех не перепройти, вот в оригинал не особо хочется. Так же и со свич. Скайрим, л.а ноир крутые игры, но технологии устаревают и уже не так все впечатляет как 7-8 лет назад. Нужно двигаться вперед а не топтаться на месте. Разрабы еще не хотят со свич связываться, из за отсталого железа, а многие уверен не против  поработать, тем более свич неплохо пока продается для 2го места. Рокстар, беседка, убисофт, кэпком и другие давно бы анонсировали все свои главные игры на свич, но увы слабенькое железо :( 

 

Ща набегут мариобои-технари и будут лить что свитч очень мощный !!!

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

Рокстар, беседка, убисофт, кэпком и другие давно бы анонсировали все свои главные игры на свич, но увы слабенькое железо :( 

Ты пропустил новость? Е3 2018, там все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gaiver сказал:

 

Ща набегут мариобои-технари и будут лить что свитч очень мощный !!!

:-D

Для портатива!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO технологии не так важны как креативный подход к созданию игр. Для меня две самые крутые игры 2017 года это Legend of Zelda Breath of the Wild и Cuphead и не сказать что они прям сверх технологичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×