Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, NSwitch сказал:

Четырем миллиардам мариобоев в феврале дадут шедевральную Баю 2. 

4м миллиардам? В Китае и Индии свич продали меньше чем в России. Баю 2 опять "новинка":icon_lol: за 3500р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, DriverUFO сказал:

В Китае и Индии

А остальные не люди что ли? Купят на каждую семью по три свитча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NSwitch сказал:

Четырем миллиардам мариобоев

Так ведь Нин подняла прогнозы, разве ещё не планируют продать 5 миллиардов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Formalin сказал:

носили массово аватарки с дебилом гг из этого куска говна, смешно было

Смешно — это прочитать твою рецуху на ордер на 8, после того, как до этого ты поливал его говном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NeONich сказал:

Смешно — это прочитать твою рецуху на ордер на 8, после того, как до этого ты поливал его говном)

Формалин ордену 8 поставил? Ахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Формалин ордену 8 поставил? Ахахахахаха

 

максимум 5/10 (и все баллы за графон)

 

помню после того как поиграл началась натуральная депрессия 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shibito сказал:

 

максимум 5/10 (и все баллы за графон)

 

помню после того как поиграл началась натуральная депрессия 

я орден где то на середине дропнул, может раньше, очень унылая игра:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может формалин орден за 5 рубоей купил)

Я lbp3 на распродаже в псн за 400 взял, плюс наверное все баги лонча давно пофиксили. При таком раскладе уверен игра хорошо зайдет 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Шепард сказал:

Формалин ордену 8 поставил? Ахахахахаха

Нарыл, ошибочка вышла. Ордеру он 7,5 поставил. Квантуму 8.

 

Order:1886 - 7,5/10

Сеттинг, графониум и крутые пушки порадовали. Сюжет, концовка и отдельные моменты, вроде трешовых битв с оборотнями на уровне дна, конечно. Неплохое игрокинцо на один раз. 

 

Quantum Break - 8/10 

Отличная игра с целой кучей отдельных проблем. Очень крутая графика испорчена жопным разрешением, экшен эффектный и динамичный, но баланс поломан, сюжет интересный и персонажи норм, но для полного ознакомления необходимо читать кучи записок, слушать записи и т.д. и т.п 

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, NeONich сказал:

Смешно — это прочитать твою рецуху на ордер на 8, после того, как до этого ты поливал его говном)

На 7.5, не гони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, bad_man сказал:

Ну может формалин орден за 5 рубоей купил)

То есть, когда маривобои покупают игры в ЮАР шопе подешевле, то они тоже из-за этого балл повышают?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, bad_man сказал:

Ну может формалин орден за 5 рубоей купил

Ну хоть где-то ты бываешь прав.

Я ордер за 500 рублей получил(и за столько же слил). Думал там говнище уровня анчартеда, а оказался просто унылый проходняк на 7очку.

Квантум я сильно ждал и купил за фуллпрайс, был разочарован по большей части(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brontozyvr сказал:

Так ведь Нин подняла прогнозы, разве ещё не планируют продать 5 миллиардов? 

Это на третий год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, NeONich сказал:

Смешно — это прочитать твою рецуху на ордер на 8, после того, как до этого ты поливал его говном)

Формалин любит навернуть говнеца от соничики, выбить в нем платинку и написать рецуху на 8 из 10.

Скоро Хорайзон пройдет, выбьет платинку, наверное, вообще офигеет от крутости динозавров и поставит 9.5 из 10 :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

Формалин любит навернуть говнеца от соничики, выбить в нем платинку и написать рецуху на 8 из 10.

Скоро Хорайзон пройдет, выбьет платинку, наверное, вообще офигеет от крутости динозавров и поставит 9.5 из 10 :icon_lol:

не всеж 5 противников разных цветов бить то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, musicant сказал:

не всеж 5 противников разных цветов бить то

для зельды - это прогресс, раньше один цвет был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Я ордер за 500 рублей получил(и за столько же слил). Думал там говнище уровня анчартеда, а оказался просто унылый проходняк на 7очку.

 

а т.е. если я кнак за 50 рублей купил то есть шанс, что его оценка будет в районе 8.5/10 (хорошая семейная игра на разок)

 

поясни за арифметику на сколько поднимается оценка в зависимости от падения цены 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shibito сказал:

 

а т.е. если я кнак за 50 рублей купил то есть шанс, что его оценка будет в районе 8.5/10 (хорошая семейная игра на разок)

 

поясни за арифметику на сколько поднимается оценка в зависимости от падения цены 

Ну на самом деле я и кнак 2 особо не засираю так как я за него ни рубля не отдал, я ж свои впечатления пишу, а не обзоры. Если ордер разбирать для обзора по составляющим, то там почти везде кроме графики просос. Но под пивас, на халяву, можно навернуть, я и оценил на семеру. Вот с гравити парашей 2 так не выйдет, лютая тягомотина на 30+ часов, удовольствие сложно получить даже если тебе за игру будут платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Formalin сказал:

лютая тягомотина на 30+ часов

Если для меня игра говно, то я в нее не играю, даже если она на халяву (кнак2 запустил 1 раз), и уж темболее не буду давиться игрой 30 часов.

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeONich сказал:

даже еслит она на халяву (кнак2 запустил 1 раз),

Я даже его не качал на халяву, потому что не нравится и знаю что не буду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeONich сказал:

Если для меня игра говно, то я в нее не играю, даже еслит она на халяву (кнак2 запустил 1 раз), и уж темболее не буду давиться игрой 30 часов.

Ты наверное много игр со слабым началом дропнул.

2 минуты назад, Шепард сказал:

Я даже его не качал на халяву, потому что не нравится и знаю что не буду играть

Ты его даже не качал, но уже не нравится, чудесное мнение. Я так не привык, мне интересно посмотреть что из себя представляет проект, бывают игрухи на 6-7 баллов которые все же цепляют. Ну и совсем терпеть не могу я дропать что начал. Черта характера такая, чувство незавершенности буээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Formalin сказал:

Ты его даже не качал, но уже не нравится, чудесное мнение.

А что вторая часть уже и для кого то секрет что из себя кнак представляет? А может мне не нравится его геймплей, дизайн, персонаж? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Formalin сказал:

гравити парашей 2 так не выйдет, лютая тягомотина на 30+ часов

поэтому ты ее прошел и даже плотину взял, лил :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шепард сказал:

А что вторая часть уже и для кого то секрет что из себя кнак представляет? А может мне не нравится его геймплей, дизайн, персонаж? 

Не нравится дизайн, персонаж - это конечно ключевые моменты при выборе игры. Ну а геймплей заценен опять же "не качая". Мне по роликам геймплей в капхеде казался унылым пока сам не поиграл. С кнаком ты особо ничего не потерял(как и с 95% остальных сониэкзов), но критерии выстраивания мнения у тебя моё увожение

11 минут назад, Степан сказал:

поэтому ты ее прошел и даже плотину взял, лил :icon_lol:

Ну и? Тут никто никогда плохой игры не проходил, я не разумею прекол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×