Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

а сайдквесты можно любым персом выполнять?

или есть какие то уникальные для каждого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov3' timestamp='1379177774' post='3582338'] объясните мне как Леха физику автомобилей оценил по стриму [/quote]

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Oc_6Lfhse1M

 

как на ладоне! аркада на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не могу самолет посадить, в гта это всегда бесило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Святой-отец' timestamp='1379178300' post='3582370'] как на ладоне! аркада на лицо. [/quote] 

ГТА внезапно оказывается симулятор уровня ГТ или project CARS!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню после ГТА 4 все удивлялись вниманию к мелочам. ГТА 5 в этом плане еще дальше провинулась. Взять хотя бы такую банальностькак дождь.  В самом начале асфальт только поблескивает, Черех несколько минут уже на нем лужи, если дождьдольше то некоторые низины даже заливает. А уж брызги из под колес  - это вообще отдельный респект, чем сильнее скорость и пробуксовка ием сильнее брызгает из под них.. Даже над таким аспектом проработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1379178485' post='3582384'] Помню после ГТА 4 все удивлялись вниманию к мелочам. ГТА 5 в этом плане еще дальше провинулась. [/quote]

После Гта 5, четвертая наверное вообще пустой кажется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blink 55' timestamp='1379178261' post='3582366'] а сайдквесты можно любым персом выполнять? или есть какие то уникальные для каждого? [/quote]

 

Случйные встречи у каждого свои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1379178570' post='3582390'] После Гта 5, четвертая наверное вообще пустой кажется  [/quote]

 

Не считаю это каким то минусом. Так и должно быть что после каждой новой игры , следующая уже некатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1379178704' post='3582409'] следующая уже некатит. [/quote]

ты хотел сказать предыдущая  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1379179026' post='3582445'] 2 часть - лучший супергеройский опенворлд на гене, жду Second Son [/quote] 

странно,до этого орал что прототип круче

алсо,огонь просто фейл,уровень дума

r24t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ruslanz8'], он поспорил на 30 минусов, что если игру сольют до 16, то ему 30 минусов, а если после то 30 плюсов.

вообще то на 60

Я смотрю ваши скриншоты, у вас там все ок, вообще лесенок нет, а у меня их полно, мб в телике дело? И на пс3 еще фпс очень проседает когда быстро на машине едишь и траффика много, а так игра офигенная,оочень разнообразные миссии

Здорово.

Сданным вопросов  на данном форуме в ветку HDTV для консолей ч.2. Опиши модель Тв тип подключения итд. Может если Вы видете больше всех лесинки и тд. в играх на консолях то

1+Может что с тв или тип подклячения.

2+ Вы бывший пользыватель ПК .Многие при переходе на консольи замечают и жалуются на лесинки и еше море чего.

 Вобшем пишите мож что подскажут. Там реально толковые парни разбираюшиеся есть.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], был хоть раз моральный выбор? Или про несколько концовок наврали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mishgan' timestamp='1379179427' post='3582479'] был хоть раз моральный выбор? [/quote]

 

[spoil]У психиатра предложили выбрать насколько Майкл счастлив.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил таки SSD спецом для GTA V pff.gif ,надеюсь подгрузок будет меньше,хоть и чтение будет идти с медленного blu-ray,но ведь на соньку устанавливается 8 гигов,и надеюсь что эти 8 гигов как раз и составляют игровой мир,а на диске кат-сцены и прочая мелочь.....

Здорово.

 Я просто удивлен.

 Ты конечно извени если обижу.

 РАЗ ТЫ КУПИЛ  SSD так купи в ЦИФРЕ  игру  тогда и получиш прирость+скорость и приимушество SSD технологии.

 А если будеш играть с диска то нах.....н тебе SSD сдался.

 

P.S  Я  сам очень желаю приобрестьи SSD  диск для  PS3 .  В дальнейшем переместить в приобретеную PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игры весят мама не горюй, какой же должен быть ссд, что бы его хватало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в игру на XBOX360 графика красивая чёткая, мыло нету, и идёт великолепно!

прошёл пока что 13% игры 

Это не игра это БОМБА!!! город шикарный! машины супер! разные вещи происходят всякие ситуации, всё просто круто очень и очень круто!

 

Графика шикарная! я помню 4 часть там мыло и графон был смазаны очень! тут всё это исправили и сделали отлично!

Анимация и перестрелки сразу видно создателей макса пейна 3,  сразу видно по пушкам и по перестрелкам, всё сделано на высшем уровне!

 

Крутой Шопинг много одежды то что не хватала в 4 части, тут красивые вещи костюмы просто глаз радуется.

Тюнинг машин очень к месту сделали! 

Много эмоции очень! игра ГОТИ!!!

Для меня две игры года это The Last of us и GTA 5

 

играю дальше! :uzi:  

 


 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не поделиться геймплеем где дождь? а то ещё нигде не видел...даже скриншота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне всегда нравились игры Rockstar за глубокую проработку мелочей

прям, видно, что ребята стараются и вкладывают просто нечеловеческие усилия

 

а за людей, которые хейтят игру (а она еще официально не вышла) просто стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], Майкл Джордан, Макс Пейн и Хиехачи Мишима. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='nagibator666'], Майкл Джордан, Макс Пейн и Хиехачи Мишима. :icon_mrgreen:

Скорее Коби Брайант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×