lul

Company of Heroes 2

В теме 331 сообщение

На этой неделе, а точнее в прошедшее воскресение, франшиза праздновала десятилетие.

В связи с этим Релики если вот такой крутой торт:

А еще игра получила скидку как в стиме, так и в in-game магазине.

Всех коммандиров уже купил, кроме самых бесполезных ^^

Изменено пользователем voyager
0

Поделиться сообщением

Интересно они сюжетные дополнения какие нибудь будут еще разрабатывать, фракции для мульта или теперь дов а потом уж третью часть.

Изменено пользователем Carl_Gustaf
0

Поделиться сообщением

On 10/9/2016 at 0:52 PM, Carl_Gustaf said:

Интересно они сюжетные дополнения какие нибудь будут еще разрабатывать, фракции для мульта или теперь дов а потом уж третью часть.

Они обещали поддерживать игру 5 лет.

Остался ровно год поддержки, лично я сам сомневаюсь что будет еще какой-то контент, но точно будут балансные патчи. 

0

Поделиться сообщением

Похоже продолжение намечается. Хотя не удивительно, после провального Dow3, которые смысла поддерживать нету и денег с провальной игры особо не поднимешь на допах. 

Вот такое пришло сегодня на почту. 

Dear Company of Heroes fans,

We are currently spending some serious time thinking about the Company of Heroes Franchise and what it means to our players.

As a loyal Company of Heroes fan, your feedback is extremely valuable, and we always learn a lot from it. We would love to get your opinions on some important areas of the franchise that we are currently taking into consideration. 

If you could spare a few minutes to take this survey below, we would be immensely grateful.

Thank you very much,

The Company of Heroes Team

1

Поделиться сообщением

После 2х частей я так не зафанател от серии. Первая еще нравилась, а вторая уже не пошла. Да, боёвка во второй части стала глубже, но зато строительство стало беднее намного, с учетом, и в первой части оно не было богатым.

Да тяжело воспринимать RTS  только сдвумя фракциями на старте. Ко второй части я уже решил не тратиться на DLC.

P.S. бедный, бедный Dawn of War:icon_cry:

0

Поделиться сообщением

Тоже получил это письмо месяца полтора назад, непомню уже какой там был полный список сеттингов, но проголососовал за северную африку, западный фронт ну и ради разнообразия за модерн варфейр. :icon_wink:

Я бы предпочёл чтобы они сделали ответвление про современные боевые действия, ну и Кох3 опять про Вторую мировую хочу. 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу