Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Utamaruno

Пользователи
  • Публикаций

    1 594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

817 .

Информация о Utamaruno

  • Звание
    ( ͡ ゚_ゝ͡ ゚) ᕙ(⇀‸↼‵‵)ᕗ

Информация

  • Реальное имя
    Ошибка
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    берутся дети ?
  • Интересы
    Аниме, игры, манга, вн, ранобэ.
    Сбор-коллекционирование стафа, фигурок, материала по любимым тайлтам.
    Японский язык 日本語
  • Мой PC
    Potato

Посетители профиля

7 694 просмотра профиля
  1. Utamaruno

    Nintendo Switch

    Там ещё эмуль 3DS Citra прикрыли. Не знал, что они повязаны с Юузу.
  2. Utamaruno

    Nintendo Switch

    Я бы и их засудил. Особенно когда Свитча с играми на руках нет.
  3. Utamaruno

    Atomic Heart

    Вчера прошел. Хорошая игра, с душой. Музыка и визуал топ. Но с балансом что-то совсем плохо, слишком уж легкая, даже на Харде. Так и не понял нытья, что игра сложная и вообще на Изи она намного лучше. Если, конечно, это не изменили патчами. Дают слишком много патронов и аптечек, и под конец было больше 1000 патронов на ПМ и АК, и сотня аптечек которые я ещё разбирал. Боссы разносятся из гранатомета. Ещё и способности как будто впихнули в последний момент (После получения Шока капсулы больше не вспоминаются, что как бы намекает). С прокаченным телекинезом можно вообще забыть про врагов, слишком читерная вещь. Нужно было увеличить время перезарядки для всего раз в 5, поставить расход энергии, и не давать улучшить вообще всё и сразу (как с оружием). Впрочем, играть всё равно весело и приятно.
  4. Посоветуйте бп на 600-650W, чтобы был безопасный и недорогой (6к-8к плюс минус). На шум пофиг. Сейчас стоит AeroCool VX PLUS 600W 3х летней давности и я боюсь его с новой картой оставлять, хотя по TDP там 400 нужно.
  5. Что там с гарантией? Нигде не указывается.
  6. Не особо слежу за ценами. На Озоне скидки от ЧП на видеокарты реальные, или просто маркетинг? Купить смогу только через пару недель, поэтому интересно. Вроде стоит дешевле ДНС и прочего. На ММ что-то вообще цены выше некуда от непонятных продавцов, даже с учетом баллов и промокодов. Где лучше выбирать?
  7. Utamaruno

    Гача-гейминг и тд.

    Попробовал разные, выбрал в итоге Legeclo. На удивление отличная игра, с хорошим артом, ожидал гораздо меньшего т.к. она 18+ (с сегсом). В итоге получил приличную тактику, которую можно на авто батле играть, но поощрение за ручное управление тоже есть. Даже какое-то подобие билдов у персонажей есть, в отличие от оверхайпнутого Star Rail без геймплея. Посмотрим как дальше будет, но пока на 70 уровне только положительные впечатления. Ещё там реролинг очень простой, буквально пару минут, и нет бреда с тикетами на пропуск уровней т.к. они неограниченные в отличие от многих других гач. Персонажей правда очень много и хочется всех.
  8. Utamaruno

    Гача-гейминг и тд.

    Посоветуйте какую нибудь не сильно старую гачу с минимум душного контента и максимум трусов, со стилем примерно как в Blue Archive или Nikke. Brown Dust 2 прикольно выглядит, но там парни есть так что мимо.
  9. Utamaruno

    Persona 3 Reload

    Для конфы Нинтендо оставили.
  10. Utamaruno

    Persona 3 Reload

    Там же Sega владелец и издатель. Если им это надо, то заставят. Соник был на русском. Но я бы не надеялся. Учитывая текущую ситуацию.
  11. Utamaruno

    Star Ocean: The Divine Force

    Так вроде вторая уже выходила на PS4 ремастером, только её переводить не стали.
  12. Utamaruno

    Honkai: Star Rail

    Effect hit rate, да. ERR - регенерация энергии.
  13. Utamaruno

    Genshin Impact

    Крайне продуктивное вложение.
  14. Utamaruno

    Persona 3 Reload

    Зачем? Чтобы парней романсить?
  15. Utamaruno

    Honkai: Star Rail

    Саб дпс из неё почти никакой, если нет Е2. Дай ей как можно больше шанса попадания, чтобы до 100-130% было, а дальше что угодно. Скорость нужна чтобы первой накладывать уязвимость.
×