Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Strok

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

118 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Strok

    Tekken 8

    О, в ВР-ах всё печально) Было бы лучше, если бы не люди которые выходят из игры перед явным поражением, но думаю это всеобщая проблема сейчас) Что значат все прочие статы, я в принципе не знаю) Вообще в Т8 странно, буквально дана с пятого у всех уже S+ статы. В Т7 для этого приходилось потрудиться. Хехе, я не понимаю почему движок сайта так яростно жмет картинки) Мб у меня исчерпан какой-то доступный ресурс) в общем там 415\844
  2. Strok

    Tekken 8

    Не фуджин конечно, но хотя бы до фиолетовых рангов дошёл. Я уже почти выучил некоторые комбы. Но в целом всё же стратегия боя важнее, чем заученные джагглы на 80 урона (имхо). P.s. извиняюсь если кому оскорбил взор скином из Т7 =-)
  3. Strok

    Tekken 8

    Вообще. Я его мейнил в т3-5-6, но в 7 поддался искушению и ушел к Хейхачи) Сейчас по понятным причинам вернулся и перса тут просто не узнать. Да и весь ютуб завален видосами по нему. Даже немного настораживает такое стремительное превращение практически в попсу)
  4. Strok

    Tekken 8

    Прикольные у вас статы. У меня после достижения 17 дана ВР стремительно полетел вниз( Придётся всё-таки лезть на ютуб, учиться играть. Кинги и Хворанги это просто боль и унижение.
  5. Strok

    Death Stranding 2: On The Beach

    В 2005 просто выкатили анонс - комичный ролик со стульями.
  6. Strok

    Tekken 8

    Дело вкуса, мне в целом основной костюм семерки зашел. Дополнительные подкачали, особенно статуя многорукая - задумка отличная, реализация печальная. Кстати о костюмах - видел ролик на ютубе со всеми костюмами всего ростера. И там для персов из т7 доступен костюм из т7. Впервые вижу такой прямой перенос шкурок в серии.
  7. Strok

    Tekken 8

    Как ни странно - новый Йоши меньше всего вызывает сомнений в этой части.
  8. Strok

    Tekken 8

    На столько плохо, что аж хорошо. Харада официально разрешил играть в Соулкалибур пока играешь в Теккен. Плюс мувы от персов которые больше всего бесили в онлайн т7. Пожалуй буду за него играть))
  9. Strok

    Tekken 8

    [Offtop] Сообщение не по теме:  
  10. Strok

    Tekken 8

    Вот именно, что вернулся в 2011. До этого МК страшно болел долгие годы. В отличие от Теккена у которого как раз в те времена всё было хорошо. Если бы Харада сейчас сделал аналог мк9, условно вернувшись к Т3 и 5 - не думаю, что кто-нибудь расстроился бы.
  11. Strok

    Tekken 8

    Да нет, просто эти южноамериканские персы как-то совсем не мое( Полно гораздо более приятных персонажей в теккене. Но их боевка уже порядком надоела, а тут действительно прикольно.
  12. Strok

    Tekken 8

    del
  13. Strok

    Tekken 8

    Когда в самом начале стало известно, что Хейхачи не будет - сразу было понятно, что ростер в этот раз может оказаться очень сомнительным. Все надежды теперь на будущие DLC, надеюсь хоть они не подведут. Купил Lei для 7, куплю и для 8 =-(
  14. Strok

    Tekken 8

    Нижний ряд, четвертый слева?
×