Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

darthllkim

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .

Информация о darthllkim

  • День рождения 02.05.1987

Контакты

  • Сайт
    https://plus.google.com/+KirillMavlyanov

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 624 просмотра профиля
  • VLQ

  1. darthllkim

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Такой вопрос. Если я на консоли из "Приобретённого" удалил некоторые игры и они теперь видны только через поиск, то можно ли их как-то вертать в зад в "Приобретённое"? P.S. И ещё в папке PS Plus у меня не все игры отражаются - только через поиск или "Приобретённое" - это нормально?
  2. darthllkim

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Господа, подскажите пожалуйста. Впервые с покупки ПС 4 плюс оплатил, поэтому может что не понимаю. Я надобавлял игр ноября себе, но одна из них не отображается в "Моих играх PS PLUS" - "Dungeon Punks". Она есть в играх месяца и если через магазин искать висит с пометкой "Приобретено". Но именно из того меню не видна. Что может быть?
  3. darthllkim

    Nintendo Switch (старая тема)

    А я и чехол не покупал - с экраном всё ОК.
  4. darthllkim

    Новый рекламный ролик PlayStаtion TV

    Эээ... чего загадочного? Это вита в форма-факторе микроконсоли.   Функционал:   1. Игры Виты, кроме тех, что не будут без всяких витовских гиммик-набалдах работать. 2. PSP-игры. 3. PSone classics игры. 4. Виткин ремоут плей. 5. VOD. 6. PS NOW.   p.s. Думаю, возьму на новый год в классику пошпилить да в витькину индюшатину. А может и нау заработает? А через годик можно и пс4 прикупить, или что там будет на коне.
  5. darthllkim

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    А ты думаешь, что диссертации легко защищать?
  6. darthllkim

    Wii U

    Господа, насколько бьёт сигнал до геймпада, если захочу игры на него постримить? Метров на 6-8 через 2 стенки пробьёт?
  7. darthllkim

    PlayStation Vita

    Господа у меня печаль.  Вчера взял виту  - она у меня карту памяти не видела. Ну подумал кирдык и надо в магазин переться. Но обошлось после 2 перезагрузок.   Теперь скачал демку Dead or Alive и там после первого боя намертво все зависло  - Касуми сурово субтитрует "I know what I must do" и все. Тупо ждать пока аккум сядет?   UPD: Система прекратила давать мне экран врубать и кнопка слева снизу мигает синим. Не придумал ничего лучше чем сотворить какой-нибудь маразм навроде вытащить и вставить флешку. UPD2: Не помогло. И как я теперь аккумулятор посажу? UPD3: Зажал надолго кнопку питания и помогло, но что это было чёрт побери?
  8. darthllkim

    PlayStation Vita

    Стал подумывать о покупке виты. Имеется вопрос - если покупать игры в сторе и держать одну игру только на карте (ну мож минис ещё какой) то на карточку 4 гига влезет с сохранениями?   И если плюс оформлю то там как-то можно игры активировать но не качать, но чтобы потом их можно было скачать когда они уже вылетели из плюса?
  9. [quote name='SUPER_ROBOT' timestamp='1339575196' post='2710967'] Преемник? Т.е. версия с двумя стиками или 4DS? [/quote] То есть портативная консоль из 9 поколения, которую анонсируют лет через 5. p.s. А ещё он может врать и ревизию 3DS мы на протяжении ближайших 5 лет таки увидим.
  10. darthllkim

    Wii U: стартовые проекты в 720p и 60 фпс

    [quote name='bruta1ity' timestamp='1339479652' post='2709148'] То есть покупай консоль с графоном каррентгена, а потом сиди и надейся на 1080p-обещания? [/quote] То есть покупай ту консоль, где нравятся игры и не покупай ту, где не нравятся. Всё действительно ТАК просто.
  11. darthllkim

    Одна самая-самая-самая любимая игра

    [quote name='ACE' timestamp='1337343176' post='2662410'] [b][member=lmagicl][/b], в то время не было понятий "Хардкорщик", "кор", "казуал". [/quote] Их и сейчас в приличном обществе нет.
  12. darthllkim

    Оценки нового номера NGamer (#75)

    [quote name='nindo' timestamp='1334748288' post='2620243']он виноват выходит [/quote] Опять без зарплаты сидеть будет.
  13. darthllkim

    За что вы любите Nintendo ?

    Nintendo нельзя не любить!
  14. darthllkim

    Wii U

    [quote name='scar-raver' timestamp='1331577257' post='2563110'] Народ, а кто-нибудь вообще Wii U ждёт? Только честно... [/quote] Я. Честно.
×