Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Олдфаги
  • Публикаций

    27 895
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Velldanas стал победителем дня 9 февраля 2023

Velldanas имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 566 .

7 Подписчиков

Информация о Velldanas

  • Звание
    О, очередная игра на UE5
  • День рождения 22.11.1991

Контакты

  • Сайт
    Не оплачен
  • ICQ
    8-мизначный
  • Skype
    Декстопный

Информация

  • Реальное имя
    Рауль
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Люблю есть спагетти.
  • Мой PC
    В Киберпанке 80-100 на высоких
  • Любимые игры
    Hitman, Max Payne, Prince of Persia, Assassin's Creed, World of Warcraft

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Velldanas
  • Xbox Live
    Velldanas
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    детская платформа
  • Steam
    Velldanas

Посетители профиля

42 085 просмотров профиля
  1. Velldanas

    Фильмы (часть 3)

    Тока что досмотрели с друзьями. Блюра у нас не было. Ты либо говоришь про первый фильм, либо ты смотрел какой-то другой.
  2. Velldanas

    Фильмы (часть 3)

    Мятежная Луна, часть 2: Оставляющая шрамы. Вот щас вообще без шуток и какой-либо иронии. Влито бабок больше, чем в пять последних фильмов Marvel вместе взятых. Вторая половина фильма - лютый час эпика. p.s. там трилогия вообще планировалась ?
  3. Velldanas

    Экранизации комиксов

    Типа эта девочка из Логана в будущем, и есть Дедпул в прошлом, только выросший ? Не понятно.
  4. Velldanas

    XDefiant

    Покатали позавчера. В принципе играется приятно. Намного лучше чем остальные бесплатные проекты типа CrossFire или Калибра. Между ними прям пропасть. Нужно вникать в способности и изучать карты, как обычно. Но опять же, рекламы маловато. Из-за этого подохнет как и прошлый шутан - Hyper Scape.
  5. Velldanas

    The Crew Motorfest

    Ziliboba В гугле пишут что Моторфест сильно нагревает плойку и полная её очистка помогает. Другому челу помогла установка игры на внутренний хард.
  6. Velldanas

    Лучшие сериалы

    Посмотрел всю "Into the Badlands" за неделю. Сюжет простой. Постапок, некоторые рождаются с силой при которой чернеют глаза и человек получает ко всем статам х5. Ну типа могут голыми руками оторвать бошку. За 3 сезона все главные персонажи проходят свой путь и в конце оъединяются ради одной миссии. Рассказали и показали про всё. Все дырки закрыты. Открытый финал для возможного продолжения. Картинка очень недурная, но всё остальное местами отдаёт трешаниной. Файты доставляли. Больше не в плане хореографии, а как снято. Много хороших слоумо моментов (Снайдеру бы поучиться), правильно выставленных ракурсов. Частенько авторы заимствуют стиль уся из китайских фильмов, так что те кто не переваривают "поломанную физику" в боевых сценах - мимо. Очень много кровяки и жестокости. Кинопоиск повырезал всё, а их там очень много, чуть ли не в каждой второй серии, так что стоит обходить стороной официальные сервисы и смотреть в пиратке. Пример файта из первого сезона: Файт из третьего сезона: «В пустыне смерти» - это такой классический сериал категории B, которую крутят по вечерам на богом забытом канале. Как в своё время крутили Мортал Комбат, Геракла & Зена Королева Войнов, Могучих Рейнджеров... Будь я школьником сейчас, дико хайповал бы от сериала. p.s. чот прифигел от отсылок, например к Биошоку
  7. Velldanas

    Elden Ring

    Мне кажется вскоре после релиза стали появлятся видосы что можно кастовать в спину без агро.
  8. Velldanas

    Все о сервисе Steam

    В казахстане уже 2 года, покупаю только с баланса. По мелочи что-то брал из старья в виде ключей. ВПН не юзаю вообще.
  9. Velldanas

    The Crew Motorfest

    Если речь была про них, то да, есть такое. Потеря конекта к сервакам у них не чинится с Истоков.
  10. Velldanas

    The Crew Motorfest

    В ПК я больше тебя шарю. Причём в разы, даже не сомневайся.
  11. Velldanas

    No Rest for the Wicked

    Услышал что есть кооп, и чуть не купил. А тут красные флаги везде развешаны. Ранний доступ, онлайн где-то там в апдейтах, и отзывы игроков добили ситуацию. Жаль, у игры визуал интересный...был.
  12. Velldanas

    The Crew Motorfest

    Вчера пытался зайти в игру. Раз 8 выбило из серваков, и один раз крашнулась игра. Что странно, заметил последовательность. Любой новый элемент приводил к крашу. Типа на первой загрузке дважды выбило. Потом один раз на создании персонажа. Затем один раз когда впервые вышел в ОВ. И так далее. В общем помучился, потыкал всё: магазин, гараж, плейлисты, онлайн и прочее. По одному разу везде повыбивал и теперь всё работает нормально. Есть подозрение что это последствие триалки. БД как-то конфликтует с уже готовым прогрессом, из другого лаунчера, и перезаписывает данные на лету из Стимовской версии.
  13. Velldanas

    The Crew Motorfest

    Не нужно меня в защитники приписывать. Мне просто плевать. Плевать что у меня и у остальных забрали мертвую онлайн игру с аккаунта. Я ничего не потерял с этого мува. А вот почему индустрия в жопе, так это из-за того что озлобленные геймеры устраивают ревью бомбинг на всех играх компании, на плохих и хороших. Рядовой гаймер, из-за системы оценок проходит мимо и студии увольняют персонал и продаются другим студиям.
×