Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
92 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
при чем тут вообще начало игры? то что в начале сделано, я и не спорил отлично сделано, а когда студентики сливаются, игра мега проседает. Я уже написал про тупые телепорты между уровнями и дебильные диалоги в плену, типа ой погоди я не договорил. Можно сказать и про злодея тоже все просрали. К примеру злодей в маске тупо появляется в одной кат сцене и вообще никак не влияет на повествование и сюжет, а потом по сути сливается и вообще похер на него. Если бы это было сделано в фильме, было бы хоть как то интересно кто это и что он задумал
- 1 138 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Так в хитмане по сути нет сюжета, там только в конце что то раскрылось. Как тут можно хвалить сценарий? Абсолютно не интересное и нелепое повествование, в одной главе (вьетнам) просто телепортируемся с одного уровня на другой и болтаем с злодеем с тупорылым диалогом и еще более тупорылым босс файтом. На другой главе зачем то приплели какую то тупую сцену с покушением к падающему крану, а потом очередной телепорт на другой уровень будто ничего не было) и тоже тупой диалог с злодеем в итоге))) Жаль рефанд нельзя сделать после 10 часов, потому что в начале игра очень нравилась, а сейчас пытаюсь заставить себя добить этот скучный кал
- 1 138 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
А что с ценами в стиме? это явно не ошибка что в КЗ регионе игра стоит полные 70 баксов, зато в Китае где явно зп больше - игра дешевле стоит)
- 145 ответов
-
- ac8
- bandai namco
- (и ещё 7 )
-
Или у меня что то не верно настроено, но звук машины плохо слышно, я уже музыку на 40 убавил, соевый (Слово удалено системой) вообще выключил. Интересно они сами то играли? просто какафония звуков с едва слышимым звука двигателя
-
Ага щас, хотвилс или лего не хочешь?
-
Я тоже не понял прикола, игра кроме визуала и музыки ничем не выделяется, нету драйва, челленджа, геймплея. Я после этой игры захотел допройти робокопа, а это рефанд) Ну и для драйва и челленджа захотелось перепройти anger foot
- 73 ответа
-
- fumi games
- mouse: p.i. for hire
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
скорее нвидии) на амд по крайней мере в реквиеме даже настроек не было, отражения нищанские. Но тут с отсутсвием теней совсем цирк, раньше умели делать без всяких ретрейсингов
- 597 ответов
-
- forever delayed
- pragmata
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Ура они догадались добавить режим с равным лутом, если это не спасет онлайн, тогда даже не знаю что еще
-
Теперь вместо мыслей заценить игру перед покупкой, мысли не поднасрут ли чудища из ркн
-
Тут еще проблема что это говно экстракшен, новички зайдут, их будут ваншотить из дробовиков/снайперок с фиолетовыми щитами, и выйдут сделая рефанд. Только если скидки после вайпа лута могут сработать. Ну и огромный минус это производительность, которую они не особо шевелятся исправлять. А дорожная карта в виде ночной версии болота на целый сезон это вообще прикол, Банжи настолько в себя верят видимо)
-
а я не понял прикола ранкеда, я думал концепция рангового режима что игроки равны и все зависит от скилла, а не от снаряги, и будет ограничение по цене снаряжения (или бери норм щит или бери норм ганы), что бы не было бесполезных файтов где зеленый щит просрет фиолетовому. Тут тоже самое что и в обычном, единственное есть гарантия что рандомы не будут совсем голые
-
Разрабы постарались и сделали таких персонажей на которых невозможно продать скины)
-
Помню разрабы чет говорили что трупы будут разлагаться и как то визуально показывать что его давно убили, у меня трупы сразу исчезают) просто чемоданы валяются
-
Так очевидно, опять соевый фестиваль под треки из тиктока) Но надежда есть что разрабы шарят Евробит и фонк уже есть в Japanese drift masters, кто не играл, рекомендую

