Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KINGTLT

Новички
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 .

Посетители профиля

3 169 просмотров профиля
  1. KINGTLT

    007 First Light

    при чем тут вообще начало игры? то что в начале сделано, я и не спорил отлично сделано, а когда студентики сливаются, игра мега проседает. Я уже написал про тупые телепорты между уровнями и дебильные диалоги в плену, типа ой погоди я не договорил. Можно сказать и про злодея тоже все просрали. К примеру злодей в маске тупо появляется в одной кат сцене и вообще никак не влияет на повествование и сюжет, а потом по сути сливается и вообще похер на него. Если бы это было сделано в фильме, было бы хоть как то интересно кто это и что он задумал
  2. KINGTLT

    007 First Light

    Так в хитмане по сути нет сюжета, там только в конце что то раскрылось. Как тут можно хвалить сценарий? Абсолютно не интересное и нелепое повествование, в одной главе (вьетнам) просто телепортируемся с одного уровня на другой и болтаем с злодеем с тупорылым диалогом и еще более тупорылым босс файтом. На другой главе зачем то приплели какую то тупую сцену с покушением к падающему крану, а потом очередной телепорт на другой уровень будто ничего не было) и тоже тупой диалог с злодеем в итоге))) Жаль рефанд нельзя сделать после 10 часов, потому что в начале игра очень нравилась, а сейчас пытаюсь заставить себя добить этот скучный кал
  3. KINGTLT

    ACE COMBAT 8: WINGS OF THEVE

    А что с ценами в стиме? это явно не ошибка что в КЗ регионе игра стоит полные 70 баксов, зато в Китае где явно зп больше - игра дешевле стоит)
  4. KINGTLT

    Forza Horizon 6

    Или у меня что то не верно настроено, но звук машины плохо слышно, я уже музыку на 40 убавил, соевый (Слово удалено системой) вообще выключил. Интересно они сами то играли? просто какафония звуков с едва слышимым звука двигателя
  5. KINGTLT

    Forza Horizon 6

    Ага щас, хотвилс или лего не хочешь?
  6. KINGTLT

    MOUSE: P.I. For Hire

    Я тоже не понял прикола, игра кроме визуала и музыки ничем не выделяется, нету драйва, челленджа, геймплея. Я после этой игры захотел допройти робокопа, а это рефанд) Ну и для драйва и челленджа захотелось перепройти anger foot
  7. KINGTLT

    PRAGMATA

    скорее нвидии) на амд по крайней мере в реквиеме даже настроек не было, отражения нищанские. Но тут с отсутсвием теней совсем цирк, раньше умели делать без всяких ретрейсингов
  8. KINGTLT

    Marathon

    Ура они догадались добавить режим с равным лутом, если это не спасет онлайн, тогда даже не знаю что еще
  9. KINGTLT

    Invincible VS

    Теперь вместо мыслей заценить игру перед покупкой, мысли не поднасрут ли чудища из ркн
  10. KINGTLT

    Marathon

    Тут еще проблема что это говно экстракшен, новички зайдут, их будут ваншотить из дробовиков/снайперок с фиолетовыми щитами, и выйдут сделая рефанд. Только если скидки после вайпа лута могут сработать. Ну и огромный минус это производительность, которую они не особо шевелятся исправлять. А дорожная карта в виде ночной версии болота на целый сезон это вообще прикол, Банжи настолько в себя верят видимо)
  11. KINGTLT

    Marathon

    а я не понял прикола ранкеда, я думал концепция рангового режима что игроки равны и все зависит от скилла, а не от снаряги, и будет ограничение по цене снаряжения (или бери норм щит или бери норм ганы), что бы не было бесполезных файтов где зеленый щит просрет фиолетовому. Тут тоже самое что и в обычном, единственное есть гарантия что рандомы не будут совсем голые
  12. KINGTLT

    Marathon

    Разрабы постарались и сделали таких персонажей на которых невозможно продать скины)
  13. KINGTLT

    Marathon

    Помню разрабы чет говорили что трупы будут разлагаться и как то визуально показывать что его давно убили, у меня трупы сразу исчезают) просто чемоданы валяются
  14. KINGTLT

    Forza Horizon 6

    Так очевидно, опять соевый фестиваль под треки из тиктока) Но надежда есть что разрабы шарят Евробит и фонк уже есть в Japanese drift masters, кто не играл, рекомендую
  15. KINGTLT

    Marathon

×