Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
2 205 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 450 .Посетители профиля
5 927 просмотров профиля
-
Не понимаю всеобщего хейта на игру. По первым часам вполне нравится. 1) есть ощущение сверх существа (в 1й части такого кстати не было), вампирский паркур вполне себе доставляет; 2) сюжет вполне ок и интрига есть; 3) персонажи интересные и диалоги не пресные; 4) боевка динамичная и постепенно обрастает разной вампирской магией; 5) есть кивки в сторону оригинала (часто можно отвлечься и послушать радио); Само собой это не Бладлайнес 2, но вполне хорошая игра по Миру тьмы. Но я честно от китайской комнаты ниче выдающегося и не ждал. Довели игру до релиза - спасибо и за это. А реально крутой бладлайнс 2 могут сделать разве что СД прожекты наверно, или еще кто то из крупных студий. Из раздражающего подлаги только постоянные в вампирском спринте и в боях часто. В остальном буду играть дальше, пока что как минимум на 7/10 тянет. В стиме я так понял основной негатив, что игра тупо не запускается из за встроенного лаунчера
- 791 ответ
-
- the chinese room
- bloodlines 2
- (и ещё 1 )
-
Открыл кто шкафчик в школе с кодовым замком.Цутия Тайко...мозгов не хватает понять какой код в ее имени зашифрован
- 1 070 ответов
-
- silent hill
- konami
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
ой, в первый раз что ли? У них Hellblade 2 почти в информационном вакууме вышел
- 4 385 ответов
-
- stalker
- s.t.a.l.k.e.r. 2
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Может у Фила уже терпение кончилось)) "зае..ли со своими переносами! Выпускайте как есть!" А потом по классике еще год допиливать будут.
- 4 385 ответов
-
- stalker
- s.t.a.l.k.e.r. 2
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Честно сложно поверить, что они выпустят игру через месяц. Помню когда бегал полтора года назад в слитый билд и там честно по энвайронменту локация в 90% еще конь не валялся. Блочка зданий и криво насаженный фолиаж. Внутренне все еще жду, что отложат еще на полгода
- 4 385 ответов
-
- stalker
- s.t.a.l.k.e.r. 2
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Прошел наконец. Люблю оригинальную игру и проходил ее раза 3-4. С ремейком странные впечатления. Поначалу "о кайф, как все красиво, музыка держит в напряжении, круто что стало можно во многие дома заходить". Но чем дальше тем как то грустнее было... Бродилок за ключами, головоломками прям море, и все вроде атмосферно и напряженно, но самого сюжета, событий, встреч с персонажами чем дальше, тем больше не хватало. Чувствовалась какая то оторванность от сюжета, если сравнивать с компактным оригиналом, который вроде часов за 7 можно было пройти (или даже быстрее). И блин куда дели шикарнейшую Theme of Laura??? Прошел игру и не помню, чтобы где то мелькала(( Забавно, что как и в оригинале первой выбил концовку с Марией. Жаль, что она уже не так привлекательна и изящна как в оригинале. Дополнительно подпортил впечатление уровень Hard на загадках.. совершенно невозможно отгадать по имеющимся подсказкам. Просто выбесило.. пришлось почти все подсказки смотреть в гайдах или подбирать тупо перебором. Ну и еще финал босс с 3мя фазами...ну епрст...ЗАЧЕМ? Под конец как то уже устаешь от игры и геймплея, а в итоге на харде махался с боссом полчаса наверно. В итоге снизил сложность, чтобы одолеть)) Помнится в оригинале финал босс вообще был для галочки в основном. Думал тут также сделали) Из плюсов это конечно графика, звук, улучшенная боевка и более выразительные противники со своим уникальным поведением. (да да ногоноги я про вас, как же вы приятно бесили, когда выпрыгивали хрен знает откуда постоянно). Ну и конечно возможно разбивать стекло хаха! В целом хорошая игра, но из-за подпорченных впечатлений и затянутости наверно на 7,5 из 10 в моей личной оценке.
- 5 153 ответа
-
- silent hill 2
- in my restless dreams
- (и ещё 1 )
-
Если и будет игра проходняк, то по крайне мере для мода Аномали ассеты хорошие завезут
- 4 385 ответов
-
- stalker
- s.t.a.l.k.e.r. 2
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Отличная игруха и замена вечноожидаемой Силксонг)) Единственно награды за боссов просто никакие...[удалено] несколько часов, а тебе лишь выдают 40-50 монеток местных и сюжетную печать, которая на геймплей никак не влияет. Но в остальном отличная игра! Правда на финал босса так и забил.. просто аналог Иссина из Секиро. Даже ниче подумать не успеваешь, а уже мертв Как Иссина задрачивать ее кучу часов просто влом было)) А так игре 9ка от меня. Китайцы так скоро на пьедестал игродева взойдут! Оч круто!
- 35 ответов
-
- nine sols
- red candle games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
в группе ВК админы пишут, что это самый стартовый мувсет боевки. Так что надеюсь 2 и 3й круг боевки будут побыстрее и поинтереснее. Но в целом да, даже для стартового оч уж медленно машет мечом. Может ускорят еще.
-
Тарков анонсировал новое издание с ПВЕ серверами. Доступ к кооперативному PvE режиму с сохранением прогрессии. Прогресс не будет обнулен с вайпами. Наконец то можно поиграть в тарков без читаков и левых игроков, только с друзьями. Но есть один нюанс
-
Печально прям. Могли бы вырасти в годную студию АА сегмента. Мне в отличие от многих игра оч понравилась и жаль, что очередная студия делающая игры по Лавкрафту канула в небытье. Проклятье Ктулху не иначе
-
мне первая нравилась как раз за серьезность с нуарной атмосферкой. Все эти рофлы из второй части вызывали в основном кринж) Геймплейно да, вторая лучше - фичей разных напридумывали дай боже, но в плане атмосферы, и тем более сюжета и персонажей. Ну такое.. чисто для любителей порофлить) у меня пашет на офиц версии от юби. Там програмулька есть специальная, где можно в игровой архив запихнуть сразу несколько модов (я туда закинул Living city и The Fall of Windy City). Подружить получилось не с первого раза, но в итоге заработало. Теперь и картинка сочная и живой город работают.
-
топчик!
-
а до куда дошел? У меня интерес что то уже в Новгороде поутих. Бегаешь от точки к точке сюжетной болтаешь, иногда бьешь кого то. Никаких больше активностей не видел. Скучновато... Потешные бои (всего 3 противника и усе).
-
Первые локации норм тащит игра, а вот как высадят тебя в большом городе, там уже фпс швах(( Слишком много НПС разрабы напихали. КОгда их в кадре поменьше, то более менее бегает на ультрах (у меня 3060ti). А вот когда человек 30 в кадре, то ниже 30 опускается. Но по крайне мере в отличие от демки тут нпс-ов много, по дорожкам ходят, занимаются чем нибудь везде. или просто сидят на заборе, ножками болтают. Пока скучно что все линейно, никаких тебе доп активностей (была одна побочка и все). Даже торгашей пока не видно - шмотки или оружие поменять.
