Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zireael

Пользователи
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

128 .

Информация о Zireael

  • День рождения 6 февраля

Информация

  • Реальное имя
    Ксения
  • Пол
    Женщина

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Zireael_Ua
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    SW-2867-6545-8487

Посетители профиля

1 312 просмотра профиля
  1. Zireael

    Animal Crossing: New Horizons

  2. Zireael

    Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    Подскажите, кто знает сюжет, пожалуйста. Заранее извините за глупый вопрос. Серьезный ли или так себе? Не испортит впечатление от сюжета? Больше в принципе я ничего не знаю. Может эта информация вообще в начале игры появляется и я зря переживаю? :(
  3. Zireael

    Animal Crossing: New Horizons

    KuroYuki они точно должны появляться регулярно в течении дня. Надо ходить проверять пляж. Но, конечно, столько не выпадет, как сказали. У меня тоже раз был такой звездопад. Загадала 250+, выпало примерно штук 20-40. Но и этого много )
  4. Zireael

    Animal Crossing: New Horizons

    -NWK- у меня сегодня (благодаря таймтревелу, извините, если кого им обидела ) собрался уехать козел, который сильно не нравился. До этого собиралась кошка, которая заселилась вместе с козлом (первые жители). Она сначала не нравилась тоже, но сейчас обожаю ее (вечно лечит мою рожицу покусанную и рассказывает шутеечки). А вот с козлом что-то пошло не так... Может по почте выслать? Или там просит подписку онлайн? Могу отправить попробовать. Вообще пишут, что если нет онлайна - надо искать на островах за билеты. Вроде у Нинки еще есть 14-дневный Триал онлайн (но надо будет карту привязать).
  5. Zireael

    Animal Crossing: New Horizons

    Gau первый раз так сделала В игру планирую играть до следующей части годами, но тут очень надо было. Я что кого-то этим обидела/отобрала/навредила другим игрокам? Тем более что больше не планирую делать. -NWK- спасибо за ответ! Скорее всего проблема в том, что игра не обновилась, а мы запустили "новый день". Изабелль уже рассказала события дня + на острове посетители могут быть (Лабель, Флик и тд), не прогонять же их. Ждем завтра тогда.
  6. Zireael

    Animal Crossing: New Horizons

    -NWK- о! А ты время не перематывал в игре? И еще игру запускал уже после обновления сегодня или поиграл-запустил, а потом уже обновление? Да, с совой лучше поговорить, Блаззерс мне сказал что мол музей расширится.
  7. Zireael

    Animal Crossing: New Horizons

    Tinkino Редда тоже нет. Я могла немного прыгнуть во времени вчера (но это секрет, кхекхе) Думаю может это еще причина. Хотя у знакомой тоже никого нет, и она точно ничего такого не делала.
  8. Zireael

    Animal Crossing: New Horizons

    У всех сегодня есть в городе Лейф (или как правильно его имя там)? Который с цветами и кустами? У меня сегодня никого нет, непонятно почему. Может проблема, что я игру запустила и поиграла, а потом только обновила
  9. Zireael

    Animal Crossing: New Horizons

    Месяц играю, хоть РАЗ бы репа стоила больше 180. Каждый день проверяю, по 2 раза. Обычно цена 95+, цена продажи 60-140. Где вы все такие цены берете? Вот поэтому я ненавижу репу...В прошлой части тоже самое было, просто забила на нее еще тогда.
  10. Zireael

    Animal Crossing: New Horizons

    Cart_Man мне кажется страшнее моего хомяка только ядерная война да простят меня разрабы и все кому он нравится
  11. Zireael

    Animal Crossing: New Horizons

    Cart_Man у вас первый житель кемпинга (сразу после постройки)? Если первый, то выбора нет - надо пригласить нравится оно или нет. Это часть "обучения" видимо. Мой хомяк сидел и пугал жителей острова 3 дня подряд, пришлось заселить. После первого посетителя в кепминге будут и другие. Они будут уезжать и можно не звать уже. У меня была какая-то черная-желтая овца, непонятная лошадь, оба посидели день и уехали.
  12. Zireael

    Animal Crossing: New Horizons

    Грубо говоря обязательно. Без 3х новых жителей вы не сможете двигаться по "сюжету", не дадут лестницу, не сможете дальше получить возможность терраформирования. Если правильно помню, выдается рецепт на нее когда вы выбираете место для 2го или 3го дома для новых жителей. Ну или можно банально пригласить друга, который вам ее скрафтит и отдаст. Лестница не ломается, сработало на друге. Могу поделиться всеми этими фруктами. Есть и кокосы, апельсины, яблоки, груши. Могу скрафтить и лестницу, если не терпится ее получить ) Напишу в личку.
  13. Zireael

    Animal Crossing: New Horizons

    Chornolio сегодня звездопад снова, звезды валятся весь вечер. Была ночь когда звездопад, но упало пару раз, было и как сегодня. Тупо удача видимо. Если нужно - могу поделиться осколками завтра или открыть ворота сегодня.
  14. Zireael

    Animal Crossing: New Horizons

    Если про эти силуэлы, то я так понимаю это просто оформление. Мол вот динозавры смотрите, а эти виды звери-жители произошли от них. Или как-то так.
  15. Zireael

    Animal Crossing: New Horizons

    Цена просто отстой. Купила за 97, сегодня 75, вчера была 83. Хорошо, что куплено было совсем немного...
×