Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Christy

Пользователи
  • Публикаций

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Christy


  1. Вопрос по покупке будущего контента для  ру psn аккаунта. В экспеншн я могу играть на своем аккаунте, если куплю его на другом аккаунте той же консоли. Но сезонный контент привязан только к аккаунту покупателя? Могу я сделать кроссейв и покупать сезонный контент из стима, есть кроссбай на сезонный контент с разных платформ?


  2. Arystan Пол игры уделили, чтобы ты как игрок не хотел к концу замочить Эбби. Больше 10 часов игрового опыта раскрывают персонажа, чтобы игрок мог поменять свое отношение к нему и это работает. Тлоу 2 выдающаяся именно как игра.


  3. bad_man не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не разбор мотивации персонажей или хейт Дракмана, это самые темные архивы этой темы. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп.

    Спойлер

     

     


  4. 3 минуты назад, NightyNight сказал:

    На первом прохождении, когда в этом моменте враги снизу выходят, я выстрелил в них разрывной стрелой и перестрелка закончилась 

    На первом прохождении у тебя там не могло быть разрывных стрел. Это первый день, лук только в 2 получаешь.


  5. 7 минут назад, Grindders сказал:

    Maudlin Kayodot

    @Christy писал уже неоднократно - это все равно пробежка по пустым локациям, где ничего не происходит. В первой части таких сцен я не помню после вступления. Даже городок Билла разбавлен экшеном сразу после леса, экшеном сразу после осмотра улицы, экшеном на крыше с щелкуном (тестирование лука), сет-писом с перевернутым Джоэлом следом, сет-писовым побегом с Биллом до его убежища.

    На этих улицах 3 возможных энкаунтера с wlf и зараженными. Даже 5 если хочешь отдельно разбираться с зараженными и wlf.


  6. ZеT Думаю, цель была не выработать эмпатию к новому персонажу, а научится сочувствовать представленному с негативной стороны персонажу. Не уверен, что могу правильно выразить разницу.

×