Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Herzen

Пользователи
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

200 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Herzen

    Dying Light 2: Stay Human

    Напомните, игра будет в геймпасе на ПК?
  2. Herzen

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    [Offtop] Сообщение не по теме:  А помните такую игру?
  3. Herzen

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Да тут и комментировать то нечего.
  4. Herzen

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Ну зачем было орать, что с игрой все отлично, никаких переносов и т.д.? Предзаказы за полтора года до релиза, порезаный на издания контент, НФТ скандал, плюс история GSC на фоне подрывов от Киберпанка и БФ.. такое себе решение врать потребителям. Они ведь уйдут на торенты или в Геймпас. Вот я и удивляюсь на что они рассчитывали? Если игра есть готовая и ее полируют, ну покажите геймлпей. Если ничего не готово как в Киберпанке, ну зачем тогда врать? Преодеры ведь могут вернуть, плюс какие-то обязательства перед МС? Бред какой-то. Даже по меркам 2022 года. А и релиз, если он состоится конечно, через месяц после Старфилда, это блин фаталити.
  5. Herzen

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Мне вот интересно, с игрой действительно все так плохо? С чего тянуть с геймплеем?
  6. Herzen

    Фильмы (часть 3)

    Звёздная пыль 2007 Крупная рыба 2003
  7. Herzen

    Battlefield 2042

    Бывает
  8. Herzen

    Battlefield 2042

    Ты как бы влез в чужой разговор.
  9. Herzen

    Battlefield 2042

    Кем она единогласно была признана? Тобой и твоими друзьями? Раньше планировал на какую точку какой обвес тебе нужен для ближнего боя, для дальнего, для подавления или обороны. Теперь все в кармане. Тактику и планирование нафиг. А возможность снайперу носить автомат это вообще эпик. Прокачка, награды, количество стволов, обвесов, техники, браузер карт, матчмейкинг, отимизация, управление игроком, режимы игры, количество этих самых карт в портале и т.д. И назачем мне играть в портал со всеми минусами БФ 2042 и платить деньги за это, если у меня есть все BF (почти) и тот же BF 4 выглядит не сильно хуже в плане визуала если сравнивать с порталом, а если с ванилой то на голову выше? И выдает 120фпс в 4к с ултра настройками.
  10. Herzen

    Battlefield 2042

    А я сам играл и соглашусь с prafesianal. В BF4 было много тех проблем, лаги, вылеты, обрывы. Но при этом игралось все супер фаново. Кроме как тех проблем, единственная притензия была отсутствие хитовых карт с BF3 и то до первого допа. А в BF 2042, даже если он полетит в 4к*120фпс нет желания играть. Игра просто изначально поломана и ее не починить. Ну разве что они сделают много хороших карт, уберут геройскую систему и вернут строгое деление на класы. Уберут смену обвесов во время игры. Добавят и отбалансят еще 50-60 стволов и по 20 обвесов на каждый. Добавят больше техники и починят авиацию. Уберут вызов техники на поле боя. Добавят ТДМ и другие выкинутые режимы. Вернут БФ4 прокачку и награды. Пофиксят производительность. Вернут норм браузер серверов. И даже если это все сделают, в чем я сильно сомниваюсь, народ им не вернуть. По хорошему им нужно извениться, сделать всем желающим рефанд и сесть за сдедующею часть. Которая должна быть клоном БФ4 с новым гарфоном. И потом продавать игру всем купившим 2042 по скидке хотя бы 30 процентов с ранней открытой бетой в хорошем состоянии. Но Зампела скорее сделает новый ТФ с лейблом БФ. У меня сейчас больше веры в МП Сталкера чем в будущее БФ.
  11. Herzen

    Battlefield 2042

    Как то так.
  12. Herzen

    Battlefield 2042

    Ну Киберпанк держит 60 фпс, на ултрах без RT. Правда с DLSS Quality. К слову BF2042 в 2к, тоже имеет просадки в замесах. Не знаю. В 1080р играть на 4к дивайсе, это мыло уровня ПС3. Попробовать не могу. Так как ЕА подписку не стал продливать. Можешь погуглить.
  13. Herzen

    Battlefield 2042

    Заканчивался 2021 год в том то и проблема, что нечему тормозить 5600x, 32 Да с 94 года. Как подарили ZX. У меня и консольки и ПК. И OLED 4к*120 с G-Sync. Игра говно, играю с БФ 1942 (кроме браузерной и BC1).
  14. Herzen

    Battlefield 2042

    Она на 3070 тормозит. Или ты в SD играешь?
  15. Herzen

    Halo Infinite

    Прошел кампанию на Героическом. Все еще считаю, шо по сравнению с Ричем это Андромеда. Но. Игра не затянута, только один раздражающий персонаж, нет повестки. Плюс кор геймплей Хало и очень хорошая музыка. И того 8/10 с поправкой на год. Лучше Хало 4 точно. Получается RE:V и Halo Infinite лучшие игры года. Метроид еще не играл.
×