Jump to content

Recommended Posts

Блин, весело тут у вас. По такой логике wow нужно было не выпускать 15 лет назад, а наполнять контентом до победного и примерно в 2025 уже релизить. А до релиза 20 лет маунтов по 100 баксов продавать, да ролики пилить.

6 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Ну подумай головой, простая логика ведь: чем более детализированная и продвинутая игра, тем дольше ее будут разрабатывать.

ты либо не понимаешь либо не хочешь: в чем смысл сравнивать в угоду одному игры с одинаковым временем и усилиями к разработке если одна уже вышла, а ДРУГАЯ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ГОТОВА

7 минут назад, Nobel Gamer сказал:

лучше бы написал какие конкретно обещания не будут реализованы и почему

лучше ты напиши откуда уверенность что сюжет уже лучше чем в рдр, мб ты сам его писал?

... а если стар ситзен еще пять лет делать будут, там огого скок всего будет, не одна галактика, а целых 20. А то! Это вам не рдр2.

1 минуту назад, Razgriz сказал:

GrayHarvey а там мир больше рдр2 или нет?

Я титизен года 4 не запускал, не знаю :57a8bd5a80d7f_FROG3: Мелкий космос лично для меня минус, мне даже в иксах космос проходным двором казался, а уж тут что будет с этим жалким числом систем....

34 минуты назад, dozensnake сказал:

в чем смысл сравнивать в угоду одному игры с одинаковым временем и усилиями к разработке если одна уже вышла, а ДРУГАЯ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ГОТОВА

"Умы" ведь жалуются, что игра до сих пор не готова. Но если RDR2 с паст-генным геймплеем заняла 8 лет разработки у профессионалов с ресурсами, то как бомжи с кикстартера могут сделать более продвинутую и детализированную игру быстрее этого срока? "Умы" бы не жаловались, я бы и не сравнивал :57a8bd5a0af02_FROG1:

37 минут назад, dozensnake сказал:

лучше ты напиши откуда уверенность что сюжет уже лучше чем в рдр, мб ты сам его писал?

В рдр2 сюжет сам по себе халтурный, его не сложно обскакать. Во многих прошлых играх Криса сюжет был сильной стороной, а он еще опыта набрался в продакшене фильмов, так что кредит доверия некоторый есть. Крис же сам особенно хвалился сюжетом в игре, стожилось впечатление, что он в нем уверен.

Ну и в моем понимании хайповые актеры типа Генри Кавилла, Энди Серкиса не стали бы в чем-то бесперспективном сниматься)

Да и трейлеры уж больно сочно выглядят)

Но я конечно не исключаю, что мои впечатления обманчивы. От RDR2 я тоже крепкой и слаженной истории ждал.  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Да там в часовом геймплейном ролике столько механик насочиняли, и все они будут лучше, чем в выше упомянутой рдр 2. я гарантирую это! :frog23:

6 часов назад, Nobel Gamer сказал:

"Умы" ведь жалуются, что игра до сих пор не готова

жалуются по большей части не что она не готова, а что такими темпами и амбициями она не будет готова никогда

Posted (edited)
8 часов назад, dozensnake сказал:

жалуются по большей части не что она не готова, а что такими темпами и амбициями она не будет готова никогда

Ну это опять таки какие-то пуки в лужу без конкретики. У игры уже на протяжении достаточно долгого времени есть роудмап на сайте и запланированный релиз на следующий год. 

Edited by Nobel Gamer

12 hours ago, Nobel Gamer said:

Ну вот где еще полеты так смачно выглядят?

В отечественной игре Шторм 15 летней давности намного лучше ощущались))) Вибрации при приближении к земле, пищалка об опасности столкновения с землей, звуки разные, тяжесть истребителя. Тут как в вакууме летает)) Хотя видно что звуки приглушены, но вибрации той же нет) 

Я вот не знаю ни одной игры, где инерция пилотируемых аппаратов настолько же хорошо ощущается

3 часа назад, Flexio сказал:

Мотанул на 10 минуту, где он предлагает обособиться от Squadron 42 и чет прям в голос) 
Чел похоже не знает, что сейчас основные работы ведутся как раз над Squadron 42, после чего все наработки и контент будут разом перенесены в Star Citizen)

В общем, еще один мамкин аналитик со своими пуками в лужу :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Еще посмотрел про то, что ему не хватило скорости и инерции. Как бы ролики, которые я кидал выше, говорят сами за себя. Подозреваю, что чел не разобрался в микромеханиках и не понял, как перевести энергию с оружия и щитов на движки. От того ему и скорости не хватало  :frog32:

Nobel Gamer Мне больше было интерестно про обещание, которые давали разрабы в 2012 :57a8bd5b86f1c_FROG7:

27 минут назад, Flexio сказал:

Nobel Gamer Мне больше было интерестно про обещание, которые давали разрабы в 2012 :57a8bd5b86f1c_FROG7:

В 2012 там наверно обещали какой-нибудь очередной говносим в стиле: летай, собирай ресурсы. С тогдашним то бюджетом. 

Речи о ААА сюжетке с самым звездным кастом в истории игроиндустрии явно не шло)