Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
white_noiz

Fable :The Lost Chapters

Рекомендуемые сообщения

Кстати, за пожертвование денег в храм святых или заманивание жертвы для жертвоприношения в тёмный храм, тебя омолаживают 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]по-моему, шлемы можно где-нить найти или купить... не может быть штоб не было до самого конца игры )) [/quote]
В продаже есть только шлемы, являющиеся частью кольчужных доспехов.
[quote]кстате, видел какой-то меч под 90 тыщ... стОит на него копить или мне по пути и так попадецца другой какой меч?[/quote]
Смотря, насколько сильно тебе жалко денег. :) Вообще, не сочтите за спойлер, но ближе к концу игры дают меч 230 дамаджа + много очень дорогих и полезных улучшений к нему. Ну и совсем уж под самый конец игры - демонический меч 290 дамаджа и огненным повреждением. А меч из камня лично мне совсем не понравился. 190 дамаджа и какое-то слабенькое улучшение, ИМХО, совсем не оправдывают необходимость прокачки всех силовых характеристик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а поясни как много денег? я чета не допер...[/quote]

Ну как. Когда у продавца чего-то много, то он продает это со значительной скидкой. Вот так я со скидкой (до 80% :mrgreen:) закупаю. И тут же продаю по цене номинала (а то и выше). Отсюда и навар. И даже экспы в ловкость перепадает маленько. :) Камни, парфюм, кольца сейчас торгую с максимальным наваром. Пора на оружие переходить, работать на второй мильон. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понял ) тока я guile никогда не прокачивал...

а в игре есть щиты? или вторая рука - она, типа. для магии? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на оружие денег не сделаешь, лучше пошерсти по миру, поскупай у всез камушки. прибыли по 500 баксов с каждого от 100 штук помойму.
кстати я лост чаптерс весь прошёл, все ключи шашёл, все двери открыл, такшта если чо спрашивайте.

>а в игре есть щиты? или вторая рука - она, типа. для магии?
для двуручного оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гмм, чегот не врублюсь в 1 момент, ща квест идет, где нужно разоблачить мэра, дык ща нужно вродь как посветить 3 раза лампой в окрестностях Грэй хауса, вот чет неикак не пойму где надо светить, и вообще он эту лампу даж вынимать нехочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зашел в сарай, зашел в инвентарь, выбрал лампу, нажал заюзать, и ниче не происходит как и раньше... Мож че че не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во я тормоз, ток ща доперло перетащить лампу в панель быстрого юзанья, ясен пень она у меня не светила - просто в инвентаре лежала и усе... Ща попробую, терь усе должно Ок быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dark_Knight, а не подскажешь, где ты эти ключи отрывал? Я за оба прохождения находил максимум 30 ключей. Да, и заодно уж скажи, что за супер-рульная вещь лежит в сундуке в потерянной заповеди (для открытия требуется 30 ключей)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molodnyak, thanx a lot! :up:
Странно, выходит, что в игре всего 30 ключей? До обидного мало, даже все сундуки не открыть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Смотрит Факу по сундукам и ключам*
Дык, всё сходится, кажись... 30 ключей и самый крутой сундук требует 30 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот у меня щас на очереди "афигенна важный квест", прохождение которого требует отмены фсех предыдущих квестоф... и вот мне бы хателась прайти остальные квесты по возможности... у меня почему-то горит на карте пинание куриц, хотя я шляпу уже выиграл, горит оборона первого острова (вроде, нотхоул глэйд), еще че-то горит... но нигде ниче не происходит (( может забить и проходить сюжетный квест?

З.Ы. как ни зайду в город - фсе дефки с сердечками, местами даж мужыки с сердечками (ахтунк!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 25 ключевом, в некрополисе армор Аркона, а в 30 ключевом какаято шашка левая.
30 ключей хватает на все сундуки, дело в том что они никуда не исчезают после открытия сундука.
кстати если вы не открыли все двери не отчаивайтесь, это бесполезно там по большому счёту один хлам лежит.

да и ещё, я один квест так и не сделал. с куклами который, если кто делал скажите чё за него дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NarayanCat, квест про пинание куриц будет висеть вечно, так как это не совсем квест указывается, а место, где проводится что-то особое. Точно так же и квесты обоих храмов (Аво и Скорма). А вообще, можешь забить на непройденные квесты, они останутся после прохождения этого. По идее, на этом квесте заканчивалась игра в консольном варианте, а все, что добавили после него, и есть "the Lost Chapters". Поправьте, если я неправ.
Dark_Knight, какие еще куклы?
Разве ключи не пропадают после открытия сундуков? Вот млин, а что же я большую их часть обходил стороной, пытаясь сберечь на будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на оружие денег не сделаешь, лучше пошерсти по миру, поскупай у всез камушки. прибыли по 500 баксов с каждого от 100 штук помойму. [/quote]
Мало. :) Они уже в "себестоимость" уперлись у мя. А оружие... тыщ по 15 со штуки срубать было б нехило. :roll:

btw, кому ключей не хватило. В квесте "защита фермы" запросто можно наудить до 25 ключей. Перед локацией сохраниться, на ферме забить на бандитов и прямиком к пруду за ключиком. Вылавливаем -> load game -> и по-новой.
Вроде еще есть подобная локация с квестом (там выкапывать ключ), но щас не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает, как найти колье Grey Lady?
Вообще с ней можно подружиться?
Моему рогатому герою она очень даже нравится. :)

PS на счёт мечей, мой любимый - Solus(или solar) sword
(318 дмг + реген здоровья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я вот тоже хотел подружыцца... тока наеборот - сдал ее шерифу ))
думаю, во фтарой раз, кагда буду прахадить за злова - может быть палучицца )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="LisandreL"]А кто знает, как найти колье Grey Lady?
Вообще с ней можно подружиться?
Моему рогатому герою она очень даже нравится. :)

PS на счёт мечей, мой любимый - Solus(или solar) sword
(318 дмг + реген здоровья)[/quote]
Про колье ничего сказать не могу, так как сам не нашел, но можно пойти вторым путем и выполнить квест по разоблачению мэра. А этом случае тоже будет выбор, сдавать ее шерифу или жениться на ней после того, как узнал правду. В этом случае квест с колье можно пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×