Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

[ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!] А под вечер все индейцы соберутся у стола, заколотят трубку мира, прояснится голова и про прерии, простор заведут свой разговор…

Посмотреть обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не открывал ещё обзор. Попробую угадать: 8

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 44 секунд:[/size][/color]
7? Пфф :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец пишут о спойлерах, и на том спасибо. Оценка 7 не адекватна. 8-9 самое оно

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 52 секунд:[/size][/color]
Хотя да, куда уж там "плоскому" Коннору, до "глубокого" Мак Тавиша с Колоды :agree: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Леха_Шкуров][/b], ну мы знаем твое отношение к серии :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глюк с публикацией призошел- картинка не отображается, а новость с темой не связана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игру не играл , но не удивлен оценкой и выводами статьи . АС всегда была той серией что очень "претендует" на идеальную игру , еще со времен первой части амбиции разработчиков сделать шедевр скорее вредили чем шли на пользу . Куча составных элементов недоработанных по-отдельности не укладываются в единую картину , нет какой-то определенной слаженности в элементах геймплея и сценария .Возможно отчасти из-за того что это уже дойная корова ... Не то чтобы серия мне не нравилась - есть определенное старание разработчиков , есть некое очарование во всей этой вечной беготне по крышам с натянутой на коленку историей "%ля, ну что же еще придумать для сиквела ?". Но играя во все части меня не покидали два ощущения : "когда же это кончится ?" и досадное чувство что некогда действительно самобытную концепцию в попытках понравится (продаться) всем превратили в изъезженный банальный бездушный мэйнстрим , от прохождения которого не возникает никаких эмоций. В общем-то серия не плоха , как игры в которые можно "просто поиграть", но не как предмет восхищения ....,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chriskain' timestamp='1352582557' post='2959330']
В игру не играл , но не удивлен оценкой и выводами статьи . АС всегда была той серией что очень "претендует" на идеальную игру , еще со времен первой части амбиции разработчиков сделать шедевр скорее вредили чем шли на пользу . Куча составных элементов недоработанных по-отдельности не укладываются в единую картину , нет какой-то определенной слаженности в элементах геймплея и сценария .Возможно отчасти из-за того что это уже дойная корова ... Не то чтобы серия мне не нравилась - есть определенное старание разработчиков , есть некое очарование во всей этой вечной беготне по крышам с натянутой на коленку историей "%ля, ну что же еще придумать для сиквела ?". Но играя во все части меня не покидали два ощущения : "когда же это кончится ?" и досадное чувство что некогда действительно самобытную концепцию в попытках понравится (продаться) всем превратили в изъезженный банальный бездушный мэйнстрим , от прохождения которого не возникает никаких эмоций. В общем-то серия не плоха , как игры в которые можно "просто поиграть", но не как предмет восхищения ....,
[/quote]
Прекрасно изложил мои мысли, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1352582826' post='2959335']
игру спасет наши дни что то похожее mirror edge
[/quote]
Сеттинг спасал разве что первую часть, она была уныла, но из-за интересной тематики я ее осилил до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chriskain' timestamp='1352582557' post='2959330']В игру не играл[/quote]
вот и поиграй для начала, у АС3 механика считай новую, не говоря уже о контенте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я рецензию не читал, игру не проходил-жду когда на ПК выйдет, поиграю и посмотрю что там и как
но чтот сомневаюсь, что там на 7 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гамаг самый адекватный не продажный форум :laugh: Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1352582826' post='2959335']
игру спасет наши дни что то похожее mirror edge
[/quote]
Зачем ее спасать, если с франчайзом все в порядке?

[b][member=Леха_Шкуров][/b], добавь лучше это в подпись, наверное самому уже надоело повторять одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1352582826' post='2959335']
игру спасет наши дни что то похожее mirror edge
[/quote]

Игру спасет переосмысление стратегии "одна игра в год" , самоубийство Дезмонда ( просто достал , простите), сеттинг Второй мировой войны и огромная работа над сценарием, персонажами и главное общем стилем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]игру спасет наши дни что то похожее mirror edge[/color][/quote]
эпизоды в современном сеттенге в АС3 просто офигенные, не знаю, что вы там спасать собрались

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 9 секунд:[/size][/color]
[quote name='chriskain' timestamp='1352583116' post='2959344']самоубийство Дезмонда ( просто достал , простите)[/quote]
он появляется-то в процентах 2-3% основной игры, когда успевает вам надоесть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chriskain' timestamp='1352583116' post='2959344']
[quote name='Esperanza' timestamp='1352582826' post='2959335']
игру спасет наши дни что то похожее mirror edge
[/quote]

Игру спасет переосмысление стратегии "одна игра в год" , самоубийство Дезмонда ( просто достал , простите), сеттинг Второй мировой войны и огромная работа над сценарием, персонажами и главное общем стилем .
[/quote]
Видимо кто-то ещё не играл в игру :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1352583395' post='2959347']он появляется-то в процентах 2-3% основной игры, когда успевает вам надоесть ? [/quote]

За 5 лет :))))) Не обращай внимания - это просто моя личная не адекватная неприязнь к конкретно этому персонажу . Бесит он меня просто уже со своими вылазками в прошлое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как бы при всем равнодушии (со времен второй части) к серии, просто не смог сдерживать эмоций при прохождении третьей. 7 балов мало, минимум 9. Концовка вообще то нормальная - ничего плохого в ней не увидел. Спасать игру нужно только от багов, все остальное там на высоте. Хотя даже баги это лишь вопрос времени.
[quote]Кроме тренировок, в третью часть перекочевал и “[b]Tower Defence[/b]”, который встречается в упрощенной форме пару раз за игру.[/quote]
это о чем вообще? В АС3 есть тавер дефенс? Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзор отвратительный. Игру прошел, заслуживает как минимум 90 баллов. Мир очень продуман и интересен, побочные миссии помогают нам вжиться в происходящую историю. Герои запоминаются. Только сдали позиции концовкой и всё. а Здесь 7 баллов. Да тьфу на этот "обзор"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×