Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Destiny

  

75 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть в Destiny: The Taken King

    • Не уходил из Destiny, продолжу играть в The Taken King
      32
    • Ушел из Destiny, вернусь с выходом The Taken King
      20
    • Не вернусь в Destiny даже после выхода The Taken King
      9
    • Не играл в Destiny, начну с выходом The Taken King
      14
  2. 2. Какое издание Destiny: The Taken King вы приобрели?

    • Отдельно аддон The Taken King (цифровая версия)
      46
    • Destiny: The Taken King – Legendary Edition с оригинальной игрой и всеми допами (цифра или физическая копия)
      15
    • Destiny: The Taken King – Digital Collector's Edition (цифровая версия)
      7
    • Destiny: The Taken King – Collector's Edition (физическая копия)
      7


Рекомендуемые сообщения

А шлем на хантера у хура это типо пвп шлем? Есть ещё какие нибудь шлемы для пвп у хантера? И red dead я так понимаю лучше не пропускать очередной имбоган?

Изменено пользователем Beast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляйте Spinzaku_JH в PSNесли до сих пор актуально, я сейчас баунти делаю, так что в любой момент готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='al_chu' timestamp='1412357448' post='4436689'] 6 подойдет варлок? [/quote]

[quote name='Spinzaku' timestamp='1412358395' post='4436715'] Добавляйте Spinzaku_JH в PSNесли до сих пор актуально, я сейчас баунти делаю, так что в любой момент готов. [/quote]  

 

Бардак( Один пришел у нас другой ушел, потом туда сюда в итоге ничего не вышло.

 

 В итоге только найтфолл зафармили и не зря.

 

Надо точно собраться на Рейд хотя бы завтра вечером, кто сможет, там чтоб потом никуда не деться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов в субботу на рейд, варлок 28. Может быть нас даже двое будет, если кореш будет свободен. Ник псн в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно 3 человека в рейд на нормале, желательно 28 и выше, если вы про млжы , то можно и 27. У нас команда опытная, почти прошли рейд на харде. Так что пробежим все быстро. Пишите ники тут или в лс.

Платфома пс4

Изменено пользователем masterchief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас до 9 утра продают синие фьюжены. Если кому нужны для квеста - поторопитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут Банжи решили затроллить похлеще, чем это было с Криптархом. Сегодня ТРЕТИЙ раз выпали шейдеры Gilgamesh и Bloodpact. Из всей кучи красивых шкурок, мне подряд падают самые отвратительные. Полыхает нещадно, я уже готов задонатить, чтобы мой персонаж выглядел нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надо точно собраться на Рейд хотя бы завтра вечером, кто сможет, там чтоб потом никуда не деться?

Если со связью будет ок - никуда не денусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь. Vanguard репутация даётся за прохождение баунти обычных? У меня давным-давно она остановилась на 500 и не растёт, хотя я выполняю эти самые баунти тоннами. В чём проблема?

Хотя вроди и Crusible репутация тоже стоит, хотя так же в мультиплеере баунти тоннами выполняю. Что за говно?

Изменено пользователем Don76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Don76'], Ты наверно нацепил аксесуар одной из 3х пвп фаркций и вся репа теперь туда уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто-нибудь. Vanguard репутация даётся за прохождение баунти обычных? У меня давным-давно она остановилась на 500 и не растёт, хотя я выполняю эти самые баунти тоннами. В чём проблема?

Хотя вроди и Crusible репутация тоже стоит, хотя так же в мультиплеере баунти тоннами выполняю. Что за говно?

У тебя в правом нижнем слоте, где плащ или повязка, случайно не одной из фракций вещица? .)

Изменено пользователем MrZorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×