Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

[member='Kyle A'], а это плохо? Просто в РЕ тоже на S чтобы пройти особенного скила не надо, надо всего лишь наизусть знать где что лежит, как к этому прибежать и сколько патронов на что потратить, то есть игру пройти раза так два-три, потратив около 15 часов, чтобы пробегать сценарий меньше чем за 3 часа. А тут я почему-то думаю, что чистого геймплея на прохождение будет часов на 10-15, если не больше, а учитывая кат-сцены и переговоры/кассеты - и того больше. То есть для родившегося с геймпадом фаната игры 30 часов для получения s-ранга во всех заданиях в этой игре найдутся. И это, я считаю, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien'], НАД ЧТОБЫ БЫЛО ТАК СЛОЖНО, ЧТО АЖ ЖОПА ВЗРЫВАЛАСЬ


А ТО ВЕДЬ НЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЭЛИТОЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien'], НАД ЧТОБЫ БЫЛО ТАК СЛОЖНО, ЧТО АЖ ЖОПА ВЗРЫВАЛАСЬ


А ТО ВЕДЬ НЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЭЛИТОЙ?

ИМЕННО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TroikaGames' timestamp='1436348718' post='4887821'] 4 ка выглядила в свое время просто ахеренно. [/quote]

а сейчас выглядит как паршивенький тпс  от поляков с говнографоном((((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1436348376' post='4887812'] Это самая лучшая картика за весь МГС. [/quote]

Неужто после Пис Уокера :-D
 

Кстати, о Пис Уокере. Все эти презентации Пис Уокер 2 (мгс5) буквально заставляют относиться к игре скептически, демонстрируя во всей красе эти трехминутные миссии с перерывом на унылый менеджмент и прочий Animal Crossing. Но сюжетные трейлеры выглядят бесподобно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TroikaGames'],  МГС4 на момент выхода иксперты ругали за мутные текстуры внутри помоек, что впрочем не мешает ей оставаться лучшим и самым эпичный эксклюзивом третьей  плоечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1436350096' post='4887850'] МГС4 [/quote]

[quote name='legato' timestamp='1436350096' post='4887850'] внутри помоек [/quote]  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ка выглядила в свое время просто ахеренно.

 

а сейчас выглядит как паршивенький тпс  от поляков с говнографоном((((( 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1436342514' post='4887696'] кол-во фултонов ограниченно. Я не знаю на миссию ли или до возвращения на базу, но вы не сможете отправить к себе на базу 100500 объектов за раз. Поэтому иногда придётся делать выбор - либо вон ту прикольную шняшку, либо этого придурка.  [/quote]

В одной из демонстраций у ББ было с собой порядка 20ти Фейлтонов. Поверь, дефицита кадров, техники и жителей сараев на мазер бейс не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phoenix Wright' timestamp='1436349936' post='4887846'] а сейчас выглядит как паршивенький тпс  от поляков с говнографоном(((((  [/quote]

Да и на 2008-й картинка не была топовой, ведь Капком уже вовсю работали тогда с MT Framework выпустив ДМК4 и Лост Плэнет.



[quote name='legato' timestamp='1436350312' post='4887854'] All day, nigguh  [/quote]

Peace Walker parasha

All day, nigguh
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас выглядит как паршивенький тпс  от поляков с говнографоном((((( 

 

Да и на 2008-й картинка не была топовой, ведь Капком уже вовсю работали тогда с MT Framework выпустив ДМК4 и Лост Плэнет.


 

All day, nigguh 

 

Peace Walker parasha

All day, nigguh
 

Да ладно че уж там не скромничай, в 2007-м курурузис появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TroikaGames'], сейчас это запросто уйдет в оффтоп, но игра ничем не уступала четвертому мгсу в тех плане. Была неплохая на момент физика, прикольные модели, большие пространства (когда в мгс4 в основном была кишка) и кучи врагов на экране. ДМК4 вообще не обсуждается, игра и сегодня выглядит круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 2007-м курурузис появился

 

появился, то появился, а кто смог поиграть хотя бы на высоких настройках? про ультра вообще молчу. Даже спустя пять лет, ни одна видеокарта(к примеру, GTX 680) не может в ультра выдать стабильных 60фпс.

Изменено пользователем zeka456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, пора в теме вводить цензуру и банить всех несогласных, да здравствует 1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1436350551' post='4887860'] Да ладно че уж там не скромничай, в 2007-м курурузис появился [/quote]

Не знаю, как у вас тут заведено, но признаюсь, что в оригинальный Крузис никогда не играл. Только спустя годы попробовал порт на пс3 и чет слабенько игра там выглядит. Мгс4, в принципе, получше смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TroikaGames'], сейчас это запросто уйдет в оффтоп, но игра ничем не уступала четвертому мгсу в тех плане. Была неплохая на момент физика, прикольные модели, большие пространства (когда в мгс4 в основном была кишка) и кучи врагов на экране. ДМК4 вообще не обсуждается, игра и сегодня выглядит круто.

[offtopic]ЛП хуже выглядит)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], какие открытые пространства в ДМК4, упоролся nigguh ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1436351065' post='4887874'] какие открытые пространства в ДМК4, упоролся nigguh ?  [/quote]

Я  даже не знаю как тебе указать на твой обосрамс  :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я  даже не знаю как тебе указать на твой обосрамс  :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][quote name='TroikaGames' timestamp='1436351056' post='4887873'] ЛП хуже выглядит) [/quote]
Нуууу, не думаю, что прям хуже. Но Спешл Эдишн дмк4 очень и очень солидно смотрится, там еще эффектиков подкрутили, год рейс добавили, вообще конфетка)[/offtopic]



>6 лет на гамаге

>не уметь в цитаты

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×