Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

К слову, способы устранения больше напоминают не Deus Ex\Dishonored, а классический Hitman в лучших его проявлениях. Особенно когда он бомбу "положил" солдату в джипе и взорвал их всех, когда приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний трейлер - это ппц. До 24 минуты все вроде норм было, но потом... Покатушки на коробке, С4 на жопе у противника. Летающая железная рука Снейка.

Геймплейно тоже не совсем круто. Регенерация, светящиеся силуэты противников и куча других вспомогательных вещей.

Вообщем надежда тока на то, что весь это бред поотключать можно будет как в Ground Zeroes. Фултоны конечно не отключить, но на них забить можно будет. Да и просто не пользоваться всем этим бредом. 

 

Просто проблема теперь в том, что если игра забуксует где-нить в плане сюжета или еще где-нить, то игру обольют помоями по типу "какого хрена надо было совать весь этот вред если в этом аспекте игра не пашет или криво работает". Вообщем надеюсь что Кодзима все-таки прячет какой-то туз в рукаве, что поклонники были в приятном шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='O6ambl4' timestamp='1436288685' post='4887210'] Фултоны конечно не отключить, но на них забить можно будет [/quote]

 

Нельзя.

 

[quote name='O6ambl4' timestamp='1436288685' post='4887210'] поклонники были в приятном шоке [/quote]

 

Поклонники в приятном шоке каждую демонстрацию, у остальных пена изо рта при виде фултона. 

 

--

 

Смотрите на количество кассет.  Записей похоже будет на много-много часов:

 

NIrr64f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову, способы устранения больше напоминают не Deus Ex\Dishonored, а классический Hitman в лучших его проявлениях. Особенно когда он бомбу "положил" солдату в джипе и взорвал их всех, когда приехали.

Тоже напомнило старые части хитмана, когда сидишь где-нибудь  вдалеке и наблюдаешь как твоя ничего неподозревающая цель очень круто умирает. Я  пока еще не фанат mgs, но все эти приколы с коробками и шариками меня наоборот очень радуют и вызывают улыбку( в хорошем смысле) вариотивность прохождения это очень круто, хочешь играй по серьезному, хочешь иди в прорыв убивая всех подряд, а как наскучит можно и на коробке с горке покататься и воздушные шарики в небо по запускать:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='O6ambl4'],[offtopic] у тебя на аве хер из забыл даже как эта играназывается[/offtopic]



[offtopic]без обид)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Peace Walker перепройти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MGS V - это Бангкок детка

 

С точки зрения анатомии человек Тихоня это девушка.

 

Английский комментатор, в сравнение с японским он ужасно унылый.

https://www.youtube.com/watch?v=pqu0nRb0puM

 

ROCKETO PUNCH!

Изменено пользователем zeka456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ruw'], не, надо вот так:[quote name='Ruw' timestamp='1436331557' post='4887583'] очень возбуждаюсь когда она говорит [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

opr0JDGH.gif Сегодня серии Metal Gear исполняется 28 лет!opr0JDDU.gif 

WKzy9cC.jpg

Изменено пользователем dinukri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодняшний трейлер - это ппц. До 24 минуты все вроде норм было, но потом... Покатушки на коробке, С4 на жопе у противника. Летающая железная рука Снейка.

Геймплейно тоже не совсем круто. Регенерация, светящиеся силуэты противников и куча других вспомогательных вещей.

Вообщем надежда тока на то, что весь это бред поотключать можно будет как в Ground Zeroes. Фултоны конечно не отключить, но на них забить можно будет. Да и просто не пользоваться всем этим бредом. 

 

Просто проблема теперь в том, что если игра забуксует где-нить в плане сюжета или еще где-нить, то игру обольют помоями по типу "какого хрена надо было совать весь этот вред если в этом аспекте игра не пашет или криво работает". Вообщем надеюсь что Кодзима все-таки прячет какой-то туз в рукаве, что поклонники были в приятном шоке.

 

Нет, ну вот серьезно откуда вы беретесь в этой теме? Я, например, MLP считаю детским трешем и ни разу не залез в темы, посвященные этому мультику. Я вот понимаю, если бы вся эта Кодзимовская шизофрения появилась только в этой части, но она во всей серии всегда была. Ну не нравится вам серия, что вы со своим нытьем постоянно лезете? Каждую часть одно и тоже.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ почему-то не понимает, что ему просто показывают набор возможностей, а не то, как нужно будет играть. Наоборот, чем больше возможностей, тем лучше. Значит, каждый сможет подобрать свой стиль прохождения. Скажем, в 4-ой части было много гаджетов, но реально нужными в игре - не было ни одного. Даже серьёзная кастомизация сотни пушек была зачем-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фултона, для тех, кто сильно не в теме:

 

1. кол-во фултонов ограниченно. Я не знаю на миссию ли или до возвращения на базу, но вы не сможете отправить к себе на базу 100500 объектов за раз. Поэтому иногда придётся делать выбор - либо вон ту прикольную шняшку, либо этого придурка. 

 

2. у фултона есть шанс, который зависит от объекта. Т.е. можно зафейлить и придётся снова пробовать, а т.к. фултоны не бесконечные (см.пункт 1), то можно вообще ничего за миссию не утащить.

 

3. фултоны видно. Мало того, если фултонить людей, то они ещё и орут - их слышно. Поэтому, не стоит думать, что вы отправите кого-то посреди лагеря и никто не заметит. 

 

 

По поводу вариативности прохождения:

 

1. на миссиях есть куча мелких ништяков и доп.заданий. Поэтому, возможно взорвать всех к чертям собачачьим это и самый простой выход, но только если вам там ничего не нужно.

 

2. чтобы знать кто куда едет - это я про Хитман-стайил прохождение, с бомбой - нужно поймать языка, который все расскажет или, как минимум, оказаться в нужном месте и подслушать кто и что говорит. 

 

3. вариативность прохождения очень сильно зависит от вашей экипировки, прокачки и спутника. Поэтому, лично я, даже хз какой способ будет самый лёгкий, если мне нравится больше всего CQC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Колобась'], разнообразие это отлично, но хотелось бы посмотреть на игровой процесс на самой высокой сложности и объяснения, как будут работать ранги. например, в ГЗ все было сделано из рук вон плохо. на S ранг можно было пройти на нормале с ипользованием огнестрела и замедления времени при обнаружении. это реально бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Колобась'], разнообразие это отлично, но хотелось бы посмотреть на игровой процесс на самой высокой сложности и объяснения, как будут работать ранги. например, в ГЗ все было сделано из рук вон плохо. на S ранг можно было пройти на нормале с ипользованием огнестрела и замедления времени при обнаружении. это реально бред. 

 

А я помучился с рангом S, но в PP забью на него. Посмотрим, по отзывам игравших журналистов игра стала проще, но как будет с рангами - увидим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Колобась' timestamp='1436342838' post='4887702'] но как будет с рангами - увидим. [/quote]

увидим, да.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kyle A'], наверняка будет режим extreme, а там уж враги веселиться дадут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Колобась'], разнообразие это отлично, но хотелось бы посмотреть на игровой процесс на самой высокой сложности и объяснения, как будут работать ранги. например, в ГЗ все было сделано из рук вон плохо. на S ранг можно было пройти на нормале с ипользованием огнестрела и замедления времени при обнаружении. это реально бред. 


И много людей на первом прохождении получали s-ранг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArNaTien' timestamp='1436347143' post='4887785'] И много людей на первом прохождении получали s-ранг? [/quote]

я к тому, что не нужно было быть очень скиловым и изобретательным, чтобы его получить. 

 

 

[member='Kyle A'], наверняка будет режим extreme, а там уж враги веселиться дадут 

надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1436348376' post='4887812'] Это самая лучшая картика за весь МГС [/quote] 4 ка выглядила в свое время просто ахеренно.

 

[quote name='Kyle A' timestamp='1436347596' post='4887793'] я к тому, что не нужно было быть очень скиловым и изобретательным, чтобы его получить.  [/quote] ну да, пусть только япошки и корейцы платинку выбивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего некоторые жалуются, картинка не некст-ген конечно, но в целом очень даже приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×