Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

JasonWU не та бадяга, которая под видом Гиннесса продаётся. Трушный Гиннесс в жестянке и с капсулой. Не читал, где произведено, но на вкус тот самый.

Есть подозрение, что они от остатков избавляются. Массандровские вина в своё время тоже с большой скидкой продавали, а потом они исчезли. Исчезли, а нормальной альтернативы так и не появилось. Мадеру так вообще у меня в городе не найдёшь :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 naaaah, ничего особенного в Чепецком, обычный водянистый лагерок с невыразительным вкусом. По соотношению цена/качество в кб Фельдшлёcхен заруливает, отвечаю. На выбор пилснер, урбок, шварцбир и вайсбир, все достаточно хороши. Вайцен так вообще где-то на уровне всяких пуланеров и францисканеров.

 

https://krasnoeibeloe.ru/catalog/importnoe_pivo/_c_c_/

https://krasnoeibeloe.ru/catalog/importnoe_pivo/_c_/

https://krasnoeibeloe.ru/catalog/importnoe_pivo/_c__1/

https://krasnoeibeloe.ru/catalog/importnoe_pivo/_c__2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но реально классное пиво в обычных магазинах не сыщешь, за ним в бары ходить нужно или специализированные магазины.

 

Jaws-Atomnaya-Prachechnaya.jpg

Типа такого и всё в этом духе. Но это на любителя. Если человек за всю жизнь кроме лагеров ничего не пивал, то высока вероятность, что ему подобное не понравится. Привёл я как-то раз своего другана в местный крафтовый паб, так он сказал, мол, чего ты меня лекарством каким-то поишь :57a8bd5a0af02_FROG1:

И чего уж точно не понравится, так это цена.

 

 

Изменено пользователем Megalocyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megalocyte фельдшлесхен тоже беру регулярно, отличное пиво :up: даже крепкий урбок замечательно пьется

 

но чаще всего беру разливуху из местных пивоварен, всегда свежее, вкусное, натуральное 

 

крафтовое это сильно на любителя, пиво все таки должно быть пивом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Megalocyte сказал:

Первый кармодрочер на гамажике по итогам месяца :57a8bd5c01dd0_FROG9:

546V5tXHXZ.png

пфф, даже не олдфаг :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Good Hunter сказал:

пфф, даже не олдфаг :troll_face_22:

Ну чё ты вот это вот :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Megalocyte сказал:

кармодрочер

олдфаги кстати у нас так не выражаются :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU выпьем за это дело :57a8bd5c741d1_FROG11:

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня на этом нелёгком пути. Без вас я бы не смог стать тем, кем стал - олдфагом :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megalocyte 

Слышь, ты кароч нам ящик матёрого пойла должен теперь, старик :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mountain View сказал:

Megalocyte 

Слышь, ты кароч нам ящик матёрого пойла должен теперь, старик :57a8bd5c741d1_FROG11:

Уже несу:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны тут нарекомендовали пиваса в КБ, только забыли важное - брать только с белой русскоязычной наклейкой.

Забрел тут как раз, а там много знакомых марок, только с русскими надписями прямо на банке.

Я так понимаю это привозят из-за бугра, а потом бодяжат в нашу тару?? Как-то фе...

Даже на сайте фото с наклейками, а приходишь там по-другому...

p. s. как перестать писать диагональю?  :cat-220:

 

UKPhyLV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JasonWU сказал:

с русскими надписями прямо на банке

бывают международные версии, где некоторую инфу дублируют на нескольких языках, в том числе русском, либо экспортное предназначенное изначально для определенного рынка, я встречал азиатские версии немецкого пива, где почти все в иероглифах)

 

в любом случае смотри место производства, если расфасовано у нас то там так и написано будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JasonWU сказал:

Пацаны тут нарекомендовали пиваса в КБ, только забыли важное - брать только с белой русскоязычной наклейкой.

Забрел тут как раз, а там много знакомых марок, только с русскими надписями прямо на банке.

Я так понимаю это привозят из-за бугра, а потом бодяжат в нашу тару?? Как-то фе...

Даже на сайте фото с наклейками, а приходишь там по-другому...

p. s. как перестать писать диагональю?  :cat-220:

 

UKPhyLV.png

Ну как бы да, если есть наклейка, то экспортируют банки с пивом, а если без, то только само пиво, а разливают уже здесь. Не думаю, что это особо на что-то влияет. Нужно на качество самого напитка смотреть.

12 минут назад, JasonWU сказал:

p. s. как перестать писать диагональю?  :cat-220:

Нужно перестать жать на интер после каждого предложения :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Megalocyte сказал:

а разливают уже здесь. Не думаю, что это особо на что-то влияет.

не знаю, есть сомнения... :icon_rolleyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JasonWU сказал:

не знаю, есть сомнения... :icon_rolleyes:

 

 

Есть, конечно, вариант, что в одном чане с Балтикой варят:57a8bd5c741d1_FROG11:Но Мекленбургер збс, даже если оно по факту не немецкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Annasophia сказал:

Как перестать какать диагональю

я отказался какать совсем ещё пять лет назад и прекрасно себя чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×