Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Megalocyte сказал:

Сук, курить хочется. И почему сигареты стали таким дерьмом? :frog22: 

Цены повышались, качество табака падало. Теперь это говно вообще курить невозможно.

Покупай нормальный табак и крути сам. Ну или китайские сигареты в помощь. Дороже, но качество топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shpak-G сказал:

Покупай нормальный табак и крути сам. Ну или китайские сигареты в помощь. Дороже, но качество топ.

Живу в провинции, ничего такого здесь не продаётся. Хоть самому выращивай.

Или заказать где можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Megalocyte сказал:

Живу в провинции, ничего такого здесь не продаётся. Хоть самому выращивай.

Или заказать где можно?

Заказать то можно, но сколько за это спросят и как долго идти будет – вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелял, кстати, месяца четыре назад какие-то сигареты дешманские, рублей за 60 или около того, так они были гораздо лучше, чем вся эта шняга за 100 с лишним. Не помню, как называются.

4 минуты назад, Shpak-G сказал:

Заказать то можно, но сколько за это спросят и как долго идти будет – вопрос.

Надо бы поискать что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот бросил лет 5 назад и радуюсь жизни сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SENEL сказал:

Я вот бросил лет 5 назад и радуюсь жизни сейчас)

Никакой разницы, на самом деле. Были периоды, когда я курил, были периоды, когда я не курил, и были периоды, когда я покуривал время от времени. Каких-то изменений в самочувствии я не заметил, вот совсем. Дело именно в психологической зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Megalocyte сказал:

Стрелял, кстати, месяца четыре назад какие-то сигареты дешманские, рублей за 60 или около того, так они были гораздо лучше, чем вся эта шняга за 100 с лишним. Не помню, как называются.

Белое солнце? В армейке только в путь их фигачили :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shpak-G сказал:

Белое солнце? В армейке только в путь их фигачили :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Не, что-то другое. Редкие какие-то, впервые такие курил. Название вроде бы из одного слова. Вот прям самые дешманские, но курились хорошо и помойки во рту не оставляли.

Сильно тогда удивился. Вкус детства :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megalocyte Про себя не сказал бы так. Я бодрее стал себя чувствовать, пропала лишняя сонливость и разного рода неприятные ощущения, связанные с курением на голодный желудок к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда покупаю пачку, выкуриваю несколько штук и выкидывают остатки нахер с балкона. Такое дерьмо, что ппц. Курить невозможно.

Только что, SENEL сказал:

Megalocyte Про себя не сказал бы так. Я бодрее стал себя чувствовать, пропала лишняя сонливость и разного рода неприятные ощущения, связанные с курением на голодный желудок к примеру.

Так-то у всех разная физиология, да и курят все по-разному, так что всё может быть. Сам я натощак никогда не курил, как и по ночам (ну, посреди сна). Так что да, в каких-то случаях изменения в лучшую сторону вполне могут быть.

Я ещё при этом довольно чувствителен к никотину, чуть больше выкурю - сразу передоз. Та же самая херня с кофеином, много кофе или чая пить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Megalocyte сказал:

Уот так уот. Работы нет

 

:frog34:  :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где спросить. Спрошу тут.

стало интересно , где можно купить Акции игровых компаний?без брокера. Есть какие ссылки или туториалы не большие ) ? :Garold:

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas ого, да ты любитель выдавать сплетни за действительное. АРА, ТЫ ЧО??!! :57a8bd5d80135_FROG15:

 

https://kubnews.ru/proisshestviya/2019/01/28/stali-izvestny-podrobnosti-perestrelki-i-draki-s-uchastiem-politseyskikh-v-sochi/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×