Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Сколько показанных на Е3 игр вы бы купили (не зависимо от платформ и языка)?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько показанных на Е3 игр вы бы купили (не зависимо от платформ и языка)?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Pilliwinx' timestamp='1371388438' post='3382441'] даже близко столько экзов не представил [/quote]

 

Nintendo  :icon_lol:

 

[quote name='Pilliwinx' timestamp='1371388438' post='3382441'] жалуются на это как правило сонихейтеры [/quote]

 

Жалуются обманутые покупатели PS3, которые пускалю слюну на роликик Версуса на протяжении долгих лет ожидания. 

 

[quote name='Pilliwinx' timestamp='1371388438' post='3382441'] Уж что, что а кол-вом экзов за этот год сони компенсировала ЛЮБЫЕ утраты [/quote]

 

The Last of Us, Beyond: Two Souls, God of War: Восхождение, Gran Turismo 5 - ты про них? Тогда та же Nintendo такие вещи делает чуть ли не каждый год, ничего никому не компенсируя  :icon_rolleyes:

 

[quote name='Pilliwinx' timestamp='1371388438' post='3382441'] осталась только мульти [/quote]

 

А вот [member='Blank'] говорит, что именно мульти и важна...и причин ему не верить у меня нет.

 

[quote name='Pilliwinx' timestamp='1371388438' post='3382441'] там у сони все еще есть поддержка старой платформы [/quote]

 

Это какой и как? Если ты про Gaikai, то как же "у меня на даче нет интернета" ?

 

[quote name='Pilliwinx' timestamp='1371388438' post='3382441'] куча фест пати студий [/quote]

 

Santa Monica, Naughty Dogs, Quntic Dream, Media Molecule - 4 штуки. Я кого-то упустил?

 

[quote name='Pilliwinx' timestamp='1371388438' post='3382441'] Был уже опыт с 360, 90% этих игр потом портируют на пк. [/quote]

 

Ща сюда засумонивается ACE и другой состав раздела RPG и откусывает тебе голову :icon_lol:

 

[quote name='Pilliwinx' timestamp='1371388438' post='3382441'] Не говоря уже о том, что сама приставка мц слабее, чем у сони в полтора, а того глядишь и 2 раза. [/quote]

 

В сантиметрах мерил или в дюймах?

 

[quote name='Pilliwinx' timestamp='1371388438' post='3382441'] потому что к ней есть кредит доверия [/quote]

 

Versus, Agent, Last Guardian, уничтоженная франшиза Twisted Metal, похороненная европейская PSP и мёртворожденная PS Vita, убранная обратная совместимость с PS2...да, кредит более чем серьёзный.

 

P.S. Я могу найти столько же косяков у любой другой платформы - что у Nintendo, что у Microsoft.

 

[quote name='Pilliwinx' timestamp='1371388438' post='3382441'] если игру ремеди все-равно как и алан вейк портируют на пк через годик, два. [/quote]

 

Кофейная гуща или движение облаков? Колись на чём гадал!

 

[quote name='Pilliwinx' timestamp='1371388438' post='3382441'] Все должно быть однозначно для тебя. [/quote]

 

Killer Instinct  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1371389400' post='3382493'] Versus, Agent [/quote] 

Все это от сторонних студий.Sony здесь не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кого-то упустил?

 

 

ну так самую малость)) Полифоники, SCE San Diego Studio,сакеры, SCE Bend Studio ну в общем весь список тут.

 

Versus, Agent, Last Guardian, уничтоженная франшиза Twisted Metal

 

 

Ну с версусом и агентом сони промахнулась, но спрашивать об этих играх надо скорей скварей и рокстар, а не сони. С LG да сони знатно тянут, с этим не поспоришь, а кой чёрт её так рано анонсировали не понятно. А ТМ уничтожили не только сони, но и игроки, просто игнорируя игры, последний ТМ был крут, но не покупался почти никем. Так же как и Wipeout.

 

Killer Instinct

 

 

ну вот видишь тебе нравится KI, мне например инф, но экзы от МС не очень интересны хотя я нее проч поиграть в хало т.к. вообще не играл в него) В гирь играл в 1,2,3, круто было в коопе проходить, алана заценил ещё до выхода на ПК, но продолжения этих игр я не очень жду, в случае гирь просто уже не интересно, в случае алана скорее всего портируют на пк. 

Изменено пользователем superperson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='superperson' timestamp='1371390576' post='3382526'] Полифоники, SCE San Diego Studio,сакеры, SCE Bend Studio [/quote]

 

Вот с Polyphony Digital это я косяка спорол. Признаю на все 100! GT эпична и бессмерта! Остальные студии из списка - мусор  :icon_sad:

 

[quote name='superperson' timestamp='1371390576' post='3382526'] но спрашивать об этих играх надо скорей скварей и рокстар, а не сони. [/quote]

 

Один из трёх главных платформодержателей. Покупатель эксклюзивов для своей платформы, одна из крупнейших корпораций мира и спрашивать надо не с них? 

 

[quote name='superperson' timestamp='1371390576' post='3382526'] экзы от МС [/quote]

 

Они заявлены на XBox One, а для PS4 ничего. Я с выводами все равно спешить не буду, но PlayStation на Е3, который показывает меньше всего игр - это мой личный страшный сон. И он сбылся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1371391267' post='3382543'] Вот с Polyphony Digital это я косяка спорол. Признаю на все 100! GT эпична и бессмерта! Остальные студии из списка - мусор  [/quote]

Сакер Панч и Бенды - мусор? Ну-ну. 

 

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1371391267' post='3382543'] Один из трёх главных платформодержателей. Покупатель эксклюзивов для своей платформы, одна из крупнейших корпораций мира и спрашивать надо не с них?  [/quote]

Сони не покупает больше эксклюзивы - вкладывается в свои студии. Поэтому и проекты отменяются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1371391267' post='3382543'] Остальные студии из списка - мусор [/quote] 

ну не знаю сакеры так точно нет, у них и слай был классный и инф на мой взгляд превосходный получился))

Ну и вообще я наверно не столь категоричен как ты, и вообще стараюсь держать нейтралитет, но душой болею за Сони)) Посмотрим, что там дальше будет, но не дай Бог Сони уйдёт с игрового рынка, некоторые вон уже и банкротсво и чего только не пишут про неё, для меня это будет вообще печаль ужасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1371391467' post='3382549'] Сакер Панч и Бенды - мусор? Ну-ну. [/quote]

 

Если судить относительно внутренних студий других платформодержателей, то да. Либо мусор, либо то, что осталось от Rare - классная студия, которая выпускает классные игры. Все относительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про алана подзапарили уже

его портировали на пк потому, что он плохо продался на х360, ввиду того, что его не рекламили мс

ремеди попросили мс и те не стали препятствовать выходу на пк

из этого ну никак не следует, что следующая их игра обязательно появится на пк

особенно, если она станет популярной на хуане

 

[member='Blank'], бенды уже давно ничего хорошего не делают

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1371392201' post='3382586'] Если судить относительно внутренних студий других платформодержателей, то да. Либо мусор, либо то, что осталось от Rare - классная студия, которая выпускает классные игры. Все относительно.  [/quote]

Щито? У каждого платформодержателя есть студии, выпускающие игры от 80 до 90%. 

Только вот у Сони они мусор. Ппц ты хейтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бенды что ли на большие консоли возвращаются с портативок?

Изменено пользователем satanax21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ремеди попросили мс и те не стали препятствовать выходу на пк

права на алана у ремеди, так что от майкрософт ровным счетом нифига не зависело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jordan.'], 80% последний их проект. Выше чем 2Д Марио, Гов: А или Геов: Д. 



[member='satanax21'], Ёсида говорил, что все внутренние студии работают на проектами для ПС4. Но хз насколько это верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1371392392' post='3382600'] Только вот у Сони они мусор. Ппц ты хейтер. [/quote]

 

Я такой мусор на любой консоли найти могу, у любой компании. Благо искать не надо. Просто мы тут Сони вроде как обсуждали  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], есть такие понятия как деловые отношения, контракты и договоры

было когда то  интервью с лэйком или мс, где об этом говорилось

 

[member='Blank'], в оценочки на портативочках играешь

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], что даже у нин найдешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну проекты Сакер Панч точно не мусор (за исключений второго Слай Купера, у которого, по непонятным мне причинам, самые высокие оценки в серии), тогда как Бенды только на PS1 годные игры делали, а на PSP/PS2 реально сдали. А витовский Анч, как по мне хуже первого Анчартеда, который кривой ппц.

Изменено пользователем satanax21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'],  Я, пожалуй, прекращу этот разговор. Лучше со стеной поговорить, в ней больше логики.

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1371391267' post='3382543'] Остальные студии из списка - мусор  [/quote]

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1371392201' post='3382586'] Если судить относительно внутренних студий других платформодержателей [/quote]

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1371392873' post='3382627'] Просто мы тут Сони вроде как обсуждали  [/quote]  

 

[member='Jordan.'], вообще на них не играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь понял, почему для человека, покупающего некст-ген, ФФ15, ГТА и Дестини на консоли за $400 вместо консоли за $500 - не аргумент? hmmm.gif

не экз не игра (C) GAMEMAG 

 

Последние несколько дней проводил "опрос" среди друзей, знакомых и просто людей в теме. Опрос простой - какую консоль будете брать и почему. Большинство сказали следующее:

 

- PlayStation 4, она просто порвала всех на Е3 (текст варьируется, но суть одна).

 

А вот на вопрос "почему" я не смог получит ни одного чёткого ответа! Ни одного! Особенно про Е3, которое у всех ассоциируется с триумфом Sony, но почему - никто сказать не может в принципе! Диалоги тоже получались очень забавными :)

 

- Постоянное подключение к инету мне нафиг не нужно!

- Оно не постоянное, а раз в сутки на пару минут для обновления...

- А если у меня интернета нет?! Я чё, играть не буду?! Типа ТиВи, да?!

- У вас есть смартфон?

- Конечно!

- Он может "раздавать" вайфай. Его скорости хватит даже в деревне, что бы обновить консоль.

- Ээээууумммыы....

 

Или так!

 

- У Сони супер игры, я всегда был их фанатом!

- Это какие?

- У них классная филака будет! Я помню, как давно, в 90ых, на первой соньке играл! Супер было!

- Финалка будет и на боксе, релиз будет и там и там.

- Ээээээ...ну другие игры классные!

- Какие?

- Ммммэээммуууу...Дестени красивая и ГТА!

- Дестени будет на всех консолях, даже старых. ГТА тоже.

- Блин, я не знаю! Я беру Соньку!

 

И таких перлов просто ппц :) Сони вложила просто потрясающие ресурсы в PR-компанию, убеждая всех в том, что они лучшие, при этом в принципе этому хайпу не соответствующая. На Е3 выглядели хуже всех, эксклюзивов представили наименьшее число, прокакали игры от SE, попутно проборадив пользователей PS3, которые ждали своего обещанного Версуса.

 

Я не хейтю. Кому нравится, тот пусть берёт все что его душе угодно. Беда лишь в том, что чаще всего человек реально не понимает из-за чего он берёт консоль. В данный момент реально Сони может порадовать только перспективами мультиплатформы и ценой, в которую не включили цену камеры. Все.

 

забавно. радует, что прослойка этих смотрящих е3 и форумных геймеров мала. не всем мозги промыли 

 

список наверх прикреплен. о чем вы говорите тут?) пс4 на старте это хас но гаемс на данный момент. 

кнака и дайвер клаб с его заносами за игры не считаю. гридом был по уши "доволен" , а кнак смотрится как пастген 

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


даже близко столько экзов не представил


Nintendo :icon_lol:

жалуются на это как правило сонихейтеры


Жалуются обманутые покупатели PS3, которые пускалю слюну на роликик Версуса на протяжении долгих лет ожидания.

Уж что, что а кол-вом экзов за этот год сони компенсировала ЛЮБЫЕ утраты

The Last of Us, Beyond: Two Souls, God of War: Восхождение, Gran Turismo 5 - ты про них? Тогда та же Nintendo такие вещи делает чуть ли не каждый год, ничего никому не компенсируя :icon_rolleyes:

осталась только мульти

А вот [member='Blank'] говорит, что именно мульти и важна...и причин ему не верить у меня нет.

там у сони все еще есть поддержка старой платформы

Это какой и как? Если ты про Gaikai, то как же "у меня на даче нет интернета" ?

куча фест пати студий

Santa Monica, Naughty Dogs, Quntic Dream, Media Molecule - 4 штуки. Я кого-то упустил?

Был уже опыт с 360, 90% этих игр потом портируют на пк.

Ща сюда засумонивается ACE и другой состав раздела RPG и откусывает тебе голову :icon_lol:

Не говоря уже о том, что сама приставка мц слабее, чем у сони в полтора, а того глядишь и 2 раза.

В сантиметрах мерил или в дюймах?

потому что к ней есть кредит доверия

Versus, Agent, Last Guardian, уничтоженная франшиза Twisted Metal, похороненная европейская PSP и мёртворожденная PS Vita, убранная обратная совместимость с PS2...да, кредит более чем серьёзный.

P.S. Я могу найти столько же косяков у любой другой платформы - что у Nintendo, что у Microsoft.

если игру ремеди все-равно как и алан вейк портируют на пк через годик, два.

Кофейная гуща или движение облаков? Колись на чём гадал!

Все должно быть однозначно для тебя.

Killer Instinct :icon_sad:
ужас, откуда столько нытья. Обманутые владельцы пс3, лол, аж на смех пробрало.
В этом плане обманутые стали владельцы ящика в последние годы. Эксы только этого года перекрывают с лихвой все твои "обманы" Изменено пользователем Just Enno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1371386966' post='3382413'] Обычные геймеры покупают, потому что их мульти интересует в первую очередь [/quote]

XBOXE 360 WIN!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Постоянное подключение к инету мне нафиг не нужно!

- Оно не постоянное, а раз в сутки на пару минут для обновления...

- А если у меня интернета нет?! Я чё, играть не буду?! Типа ТиВи, да?!

- У вас есть смартфон?

- Конечно!

- Он может "раздавать" вайфай. Его скорости хватит даже в деревне, что бы обновить консоль.

- Ээээууумммыы....

Давай со мной так.

 

- Постоянное подключение к инету мне нафиг не нужно!

- Оно не постоянное, а раз в сутки на пару минут для обновления...

- А если у меня интернета нет?! Я чё, играть не буду?! Типа ТиВи, да?!

- У вас есть смартфон?

- Нет

...

 

 

продолжай

 

 

 

 

 

 

- У Сони супер игры, я всегда был их фанатом!

- Это какие?

- У них классная филака будет! Я помню, как давно, в 90ых, на первой соньке играл! Супер было!

- Финалка будет и на боксе, релиз будет и там и там.

- Ээээээ...ну другие игры классные!

- Какие?

- Ммммэээммуууу...Дестени красивая и ГТА!

- Дестени будет на всех консолях, даже старых. ГТА тоже.

- Блин, я не знаю! Я беру Соньку!

Это ты сам выдумал

Изменено пользователем PLS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PLS' timestamp='1371402534' post='3383118'] - У вас есть смартфон?

- Нет [/quote]

 зачем тебе консоль,если даже норм телефона нет,а они сейчас уже совсем дёшево стоя(самые простые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холиварщикам не хватает места, не хватает одной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У вас есть смартфон?

- Нет

 

 зачем тебе консоль,если даже норм телефона нет,а они сейчас уже совсем дёшево стоя(самые простые)

Правильно! ыЛИТА переезжает на хуАН :gigi:

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×