Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Сколько показанных на Е3 игр вы бы купили (не зависимо от платформ и языка)?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько показанных на Е3 игр вы бы купили (не зависимо от платформ и языка)?



Рекомендуемые сообщения

[member='Mr.Starosta'], а я всё надеялся на AC VI для некстгена, наверно на TGS ещё кучу всего заанонсят японского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нового крякдауна не было. Хотя все были уверены, что будет. :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занимательные тренды теперь: сэндбоксы, онлайн, мультиплеер, мехи, сай-фай, хай-тек...

планшеты забыл))) 

или это и есть хай-тек? )

кстати там во всю гамают на стендах а видосов вообще малоayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='musicant'], ну ea как бы убрала онлайн пасс.

А вообще все,что ты говоришь это просто домыслы.

стратегическое партнерство) ориджин. новое поколение.. заявления мс... ну неужели не доходит?) никто не сказал что это не вернется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='musicant'], я тоже об этом подумал,мол где логика отменять онлайн пасс,если майки опять его вводят....Можешь найти тему  про DRM на боксе.Я забыл про что они там говорили.Буду признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], Ну, мне чертовски приятно, что ГЛАВНОЕ показали).

А так, конечно, да, далеко не всё(на то и беливы)). Ждём Gamescom, TGS и прочих выставок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня эта е3 стала лучшей с года эдак 2010-го. браво всем кто на ней показал свои Игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pulse' timestamp='1371057323' post='3370587'] Mirror's Edge 2 is open world [/quote] Даже так... :icon_eek: Жду подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять засилие шутеров, только теперь чисто онлайновых. Просто какое-то неприличное кол-во этой дряни, к тому же очень дорогой и от серьёзных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять засилие шутеров, только теперь чисто онлайновых. Просто какое-то неприличное кол-во этой дряни, к тому же очень дорогой и от серьёзных людей.

Как на мой взгляд шутерам как раз место чисто в онлайне, сингловые шутеры должны исчезнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять засилие шутеров, только теперь чисто онлайновых. Просто какое-то неприличное кол-во этой дряни, к тому же очень дорогой и от серьёзных людей.

Как на мой взгляд шутерам как раз место чисто в онлайне, сингловые шутеры должны исчезнуть.

ага. В топку биошок, в топку хал-лайф. Все верно, никому не нужные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять засилие шутеров, только теперь чисто онлайновых. Просто какое-то неприличное кол-во этой дряни, к тому же очень дорогой и от серьёзных людей.

Как на мой взгляд шутерам как раз место чисто в онлайне, сингловые шутеры должны исчезнуть.

ага. В топку биошок, в топку хал-лайф. Все верно, никому не нужные игры

У биошока как раз только один недостаток - это шутер... если бы с этим сюжетом и в этом мире сделали адвенчуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писали, что за закрытыми дверями показали несколько проектов, среди которых проект от бетесды. Кейли писал за неделю, что на е3 будет "крутой дебют", ну что я его не вижу.

 

код гоуст покажут сегодня, новую миссию, вчера не показали, т.к много, очень много народу было, говорят, что самая большая очередь была

Изменено пользователем Darkeffect777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1371123001' post='3373449'] среди которых проект от бетесды. [/quote] 

Фоллаут 4 плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

среди которых проект от бетесды.

 

 

Фоллаут 4 плз.

тоже надеюсь сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], раз 10 было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) я думаю надо собрать по 3 факта с каждого посетителя данной темы: какие 3 факта вам запомнились больше всего  с е3 2013.

лично у меня это :

1. НЕГРЫ

2.айпад

3.БУ

trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×