Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Unknown

10-летие Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

КоД сейчас - монополист, других аркадных мультиплеерных шутерков схожих по качеству нет. Пока так будет, КАЖДЫЙ год будут покупать именно каллофдути. Лично я, каждый год жду новую часть, надеясь, что меня посетят те же чувства, когда я впервые поиграл в мульт мв1. И каждый год обломинго! Мв1 считаю лучшей, из новых кодов, до сих пор в нее поигрываем с товарищами. Мв2 дисбалансное говно. Бо1, считаю, на втором месте по качеству и балансу. Мв3 - просто скучна и неинтересна.

Изменено пользователем BadCop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BadCop' timestamp='1359533638' post='3085810'] КоД сейчас - монополист, других аркадных мультиплеерных шутерков схожих по качеству нет. Пока так будет, КАЖДЫЙ год будут покупать именно каллофдути. Лично я, каждый год жду новую часть, надеясь, что меня посетят те же чувства, когда я впервые поиграл в мульт мв1. И каждый год обломинго! Мв1 считаю лучшей, из новых кодов, до сих пор в нее поигрываем с товарищами. Мв2 дисбалансное говно. Бо1, считаю, на втором месте по качеству и балансу. Мв3 - просто скучна и неинтересна. [/quote] 

Эх бро, плюсцы кончились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КоД сейчас - монополист, других аркадных мультиплеерных шутерков схожих по качеству нет. Пока так будет, КАЖДЫЙ год будут покупать именно каллофдути. Лично я, каждый год жду новую часть, надеясь, что меня посетят те же чувства, когда я впервые поиграл в мульт мв1. И каждый год обломинго! Мв1 считаю лучшей, из новых кодов, до сих пор в нее поигрываем с товарищами. Мв2 дисбалансное говно. Бо1, считаю, на втором месте по качеству и балансу. Мв3 - просто скучна и неинтересна.

Правильные слова  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КоД сейчас - монополист, других аркадных мультиплеерных шутерков схожих по качеству нет. Пока так будет, КАЖДЫЙ год будут покупать именно каллофдути. Лично я, каждый год жду новую часть, надеясь, что меня посетят те же чувства, когда я впервые поиграл в мульт мв1. И каждый год обломинго! Мв1 считаю лучшей, из новых кодов, до сих пор в нее поигрываем с товарищами. Мв2 дисбалансное говно. Бо1, считаю, на втором месте по качеству и балансу. Мв3 - просто скучна и неинтересна.

не ты один так же надеется каждый год на что то лучшее и с каждым годом разочаровывается ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мв2 на самом деле самая балансовая из всех.

Здесь ты прав, да и мв3 норм вроде.Но в мв3 ничего нового я не увидел,со времен мв2. Новые скины,модельки и карты. Все! Больше ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zaraisky' timestamp='1359599304' post='3087100'] А мв2 на самом деле самая балансовая из всех. [/quote]

Такой баланс, что ппц:

https://www.youtube.com/watch?v=lw8kbtN9rYs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BadCop'], лол, щас тееб скажут, что это скилл. И не баг, а фича и вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это команда дибилов стала показателем дисбаланса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zaraisky' timestamp='1359633926' post='3087702'] Когда это команда дибилов стала показателем дисбаланса? [/quote]Когда у дебилов есть возможность играть вот так, то это и называется дисбаланс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это команда дибилов стала показателем дисбаланса?

Когда у дебилов есть возможность играть вот так, то это и называется дисбаланс. 

Епт! А если я пистолет схвачу и против дебилов 30 на 0 сыграю в ФФА, ты тоже скажешь дисбаланс?

Я не про того кто юзает сетап нубтюб+ванменарми. А про тех, кто против него играет, если ты не понял. А ты не понял, во всяком случае не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zaraisky' timestamp='1359681426' post='3088813'] Епт! А если я пистолет схвачу и против дебилов 30 на 0 сыграю в ФФА, ты тоже скажешь дисбаланс? [/quote]Лол, не сыграешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мв2 на самом деле самая балансовая из всех.

Очень интересный баланс, когда на хардкор или на нормал подбираются абсолютно разные сетапы веапона. На хард нужны точные или скорострельные, а на нормал по убойнее, та же фигня  и с перками. Почему то в 4 части такого не было.



[quote name='Galfimbul' timestamp='1359605847' post='3087135'] Но в мв3 ничего нового я не увидел,со времен мв2. Новые скины,модельки и карты. Все! Больше ничего.  [/quote] странно, я не увидел ничего нового в коде со времен МВ1, ну разве что стали почему то модными карты размером со спичечный коробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкор как таковой дисбалансит любую игру - лоховская тема в общем. Для тех, кто стрелять не умеет и любит по углам сидеть чтоб без радара их не запалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в МВ1 хардкор не портил абсолютно ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ff8frm' timestamp='1359702729' post='3089023'] Вот как раз в МВ1 хардкор не портил абсолютно ничего [/quote]

Там кстати народ и не кемперил почти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в МВ1 хардкор не портил абсолютно ничего

 

Там кстати народ и не кемперил почти. 

ну так карты соответствующие были))) нереально было контролить все подходы к снайперу.

 

одна деревня и чернобыль чего только стоили, самые смачные карты.



[quote name='Zaraisky' timestamp='1359702191' post='3089013'] Для тех, кто стрелять не умеет и любит по углам сидеть чтоб без радара их не запалили. [/quote] если игрок не умеет стрелять, то вообще без разницы нормал, хард, или любой другой шутер. Плюс в МВ1 было самое нормальное соотношение хп нормала и харда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уже зашла тема о балансе, то самая сбалансированная, конечно mw1, тут даже говорить ничего не надо



интересно, что придумали Activision на 10-летие серии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MW1 самая балансовая только потому, что чем меньше свистелок и перделок вроде овер9000 перков, анлоков и прочей мутаты, тем проще сохранить баланс. Когда разработчики всяких быдлофилдов и каллофдуте наконец вобьют это в свои тупорылые головы, тогда и будут игры нормальные выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1359707322' post='3089098'] интересно, что придумали Activision на 10-летие серии?) [/quote]

MW4 от Infinity Wards trollface_big.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MW1 самая балансовая игра, где 1 пушка перепедаливает просто всё-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, наверняка, о п90. Ничего такого в ней и нету, но много патронов в обойме же. Скорпион с глушителем, вообще, без отдачи в мв1 стреляет, но с ним почти никто не бегал.

Изменено пользователем BadCop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×