Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

[member='UnreaL'], тебе же не нравились "прогрессивные" нововведения майков, или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], тебе же не нравились "агрессивные" нововведения майков, или я что-то путаю?

сори, неудержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните плиз кто тут писал что за дрм будущее и что из-за него разработчики будут табуном идти к МС, так как это очень выгодно для них будет. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони тормозит прогресс

СПАСИБО СОНИ

:-D  :-D Ну так сделайте петицию:,,Microsoft,давай вернем все обратно'' awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1371722079' post='3393484'] Сони тормозит прогресс СПАСИБО СОНИ [/quote]

а майкрософт слабаки и ведутся, и кто еще что тормозит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='UnreaL'], тебе же не нравились "прогрессивные" нововведения майков, или я что-то путаю?

У той системы были свои плюсы и минусы

Минусы: проверка каждые сутки (хотя это не проблема, срсли), нельзя игры перепродавать (из-за чего крайне редкие игрухи могут просто изчезнуть)

Плюсы: запуск игры без диска, возможность меняться с друзьями играми (опять же диск не нужен)

 

а теперь всё как раньше будет

но в следующем поколении, думаю, уже не отвертеться



Сони тормозит прогресс СПАСИБО СОНИ

 

а майкрософт слабаки и ведутся, и кто еще что тормозит 

Продолжили бы они упрямится и кто знает чем бы всё обернулось. Игроки явно не на стороне МС, просрали бы всё и закрыли игровое подразделение((( миллиард ведь не отбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1371722910' post='3393515'] Продолжили бы они упрямится и кто знает чем бы всё обернулось. Игроки явно не на стороне МС, просрали бы всё и закрыли игровое подразделение [/quote]

ну вот тебе и ответ, сами виноваты в нынешней репутации



Сони отлично подвели к платному мультиплееру с плюсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='animatic' timestamp='1371708846' post='3392826'] сильно сомневаюсь, что майки бы дали одновременно 10 человекам играть в одну игру, это бы снизило продажи гораздо ниже, чем б/у рынок. [/quote] они уже и не знали как выкрутится, каждый день была попытка оправдаться, а уж какие шедевральные новости писали про то, что пользователь сам не знает от чего отказывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1371722990' post='3393522'] Сони отлично подвели к платному мультиплееру с плюсом [/quote]

о да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжили бы они упрямится и кто знает чем бы всё обернулось. Игроки явно не на стороне МС, просрали бы всё и закрыли игровое подразделение

 

ну вот тебе и ответ, сами виноваты в нынешней репутации


Сони отлично подвели к платному мультиплееру с плюсом

ну да, они на "плюс" последние пару лет ваших подсаживали, с халявой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так самая главная проблема это всё таки цена. Была и остаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, они на "плюс" последние пару лет ваших подсаживали, с халявой...

 

в итоге халява остается, А без плюса уже нет смысла держать консоль с онлайном  

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1371722013' post='3393479'] И как чебуреки, вкусные были? [/quote]

Ты что! Я люблю своего кота.Конечно я лайкнул его сообщение(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заиграла соответствующая музыка в голове, но текст смешал всё в кашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MasterSword'], спасибо за список.Он наглядно показал,что у MS много не нужный нормальному геймеру игр.А у Sony мало,но все игры отличные.

Про Нин промолчу,это как CoD осбуждать

 

А если меня этот список игр устраивает? Что на это скажешь? Подумай что пишешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MasterSword'], спасибо за список.Он наглядно показал,что у MS много не нужный нормальному геймеру игр.А у Sony мало,но все игры отличные.

Про Нин промолчу,это как CoD осбуждать

 

А если меня этот список игр устраивает? Что на это скажешь? Подумай что пишешь. 

значит ты сонихейтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-с. теперь в темы "наши фотки" жду серию фотографий "я и моя консоль на даче без интернета". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1371724522' post='3393587'] А у меня на даче электричества нет.okay.gif [/quote]

Что ж ты, Майкрософт, о людях не заботишься, ооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×