Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

[member='MasterSword'], спасибо за список.Он наглядно показал,что у MS много не нужный нормальному геймеру игр.А у Sony мало,но все игры отличные.

Про Нин промолчу,это как CoD осбуждать

 

А если меня этот список игр устраивает? Что на это скажешь? Подумай что пишешь. 

значит ты сонихейтер

 У меня PS3 с марта этого года и не жалею, к осени Х360 куплю :agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если меня этот список игр устраивает?

Прямо все 13 игр MS?

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], Если мне туда Майки проведут проводку я даже готов купит Хуана, такой я двуличный.pokerface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1371724590' post='3393588'] Что ж ты, Майкрософт, о людях не заботишься, ооо [/quote]

нужно срочно анонсировать встроенный в консоль бензогенератор! bleyat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чёй то у иксбавксван по прежнему так мало голосов в опросе. они ж теперь вроде "на коне".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо все 13 игр MS?

 

все игры не могут устраивать. но сам факт разнообразия радует.  

Изменено пользователем DGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если меня этот список игр устраивает?

Прямо все 13 игр MS?

Меня на лонче устраивают КИ и ДР3

На лочне пс3 не устраивает ничего. А в ближайший год с запуска только Инфмс из интересного, в то время как на хуане Халач и Квантум Брейк

Скажешь я хейтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1371724832' post='3393605'] xbox one отказался от DRM лишь для того чтоб увидеть не откажется ли DRM от него [/quote]

what-the-fuck.pngawwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='dimon1989202'], я даже не знаю что на эту глупость ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1371725006' post='3393616'] Меня на лонче устраивают КИ [/quote]

когда подсел на игры от индусов ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], Нет, всё объективно...если ты не вопишь что на пс4 игорь тонет.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на лонче устраивают КИ

 

когда подсел на игры от индусов ? 

Лучше хорошая игра от индуса чем... плохая игра от другого индуса...  :icon_eek: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1371725006' post='3393616'] Скажешь я хейтер? [/quote] 

Да.Тут многим не нравятся линейка PS4,только потому что они для PS4.Никто конечно не признается.Включая тебя.

Говоришь инфеймос ждешь? Ну да,ну да.Если ты ее тут говном начнешь поливать,прибьют ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1371725204' post='3393630'] Лучше хорошая игра от индуса чем... плохая игра от другого индуса...    [/quote]

когда те индусы сделают хотя бы одну хорошую игру, тогда и посмотрим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше хорошая игра от индуса чем... плохая игра от другого индуса...   

 

когда те индусы сделают хотя бы одну хорошую игру, тогда и посмотрим 

да какая разница - и там и там половину работы ноунейм индусы на аутсорсе делают, небось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1371725059' post='3393620'] я даже не знаю что на эту глупость ответить [/quote] глупость - новость которая сегодня собрала почти 400 комментов. а я задал логичный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1371725252' post='3393632'] Да.Тут многим не нравятся линейка PS4,только потому что они для PS4.Никто конечно не признается.Включая тебя. Говоришь инфеймос ждешь? Ну да,ну да.Если ты ее тут говном начнешь поливать,прибьют ведь. [/quote]

Зачем поливать говном то, что выглядит нормально?

Жду следующее творение от НотиБогов, зачем мне шутерок от Горилл и гоначке в которые я крайне редко играю

Т.е. пока я не вижу смысл брать пс4. Думал ради б/у взять(ахаха), но теперь и хуан с этим справится

 

 

[quote name='MWorld II' timestamp='1371725110' post='3393626'] когда подсел на игры от индусов ? [/quote]

Там батя серии всё разруливает, так что слит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если меня этот список игр устраивает?

Прямо все 13 игр MS?

 А почему бы и нет - выбор остается за мной.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dimon1989202'], вопрос глупый, потому что новость менее суток назад появилась и это тебе не вк - тут никто не побежит сразу что-то где-то писать/голосовать

Плюс многим пофигу на опрос

Плюс многие всё равно хейтят хуан потому что это модно

 

так что каких ты изменений в опросе хотел сейчас увидеть я хз



А если меня этот список игр устраивает?

Прямо все 13 игр MS?

 А почему бы и нет - выбор остается за мной.  

НЕ МОЖЕТ ТАКОВА БЫТЬ ТЕБЕ ИГРЫ МС БОЛЬШЕ СОНЕВСКИЙ ПАНРАВЕЛИСЬ ДА ТЫ НЕАДЕКВАТ11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1371725591' post='3393650'] Там батя серии всё разруливает, [/quote]

Всопинаем как Aliens: Colonial Marines сделала ноунейм студия,а нам говорили,что Gearbox



[member='BLindPew'], мда...не о чем с тобой говорить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1371725831' post='3393658'] Всопинаем как Aliens: Colonial Marines сделала ноунейм студия,а нам говорили,что Gearbox [/quote]

На мой взгляд если бы игру делали сами Гирбоксы, то получилось бы ненамного лучше))))

А теперь вспоминаем как нонейм 343 сделали лучший сингл Хало со времён второй части. Ох вейт, тут же в народе ходит миф, что четвёрка г((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1371725794' post='3393656'] новость менее суток назад появилась [/quote]

Эх...ты прав....сутки это мало.Но достаточно,чтобы еще 10 человек проголосвали за PS4))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], Скажи мне, как можно после этого не улыбнутся :

 

Скажешь я хейтер?

 

 

Да.Тут многим не нравятся линейка PS4,только потому что они для PS4.Никто конечно не признается.Включая тебя.

Говоришь инфеймос ждешь? Ну да,ну да.Если ты ее тут говном начнешь поливать,прибьют ведь.

 

Это нормально? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×