Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
lnkkn

Mario and Luigi: Dream Team

Recommended Posts

Mario and Luigi: Dream Team

マリオ&ルイージRPG4 ドリームアドベンチャ

a9c907f67a64d926e289cbe3374564ae.png

Продолжение знаменитой серии РПГ Mario and Luigi теперь в 3D! На этот раз действие происходит во сне Луиджи. 

Четвёртая часть сериала выйдет уже этим летом.

http://youtu.be/aOMiv350Rho

[hide='Скриншоты'] 8b50cabc539db26b3ba9b2945b010a37.jpg da3fbaf7717abe9dc60601933eb61bf8.jpg c48710f036d3087b792631eaf0253b3c.jpg 33970148edd6a703506911664f3ae132.jpg 301f3c09bb70c51e0d58bab7ad536a92.jpg e46db34c38e8963cf215c7711fb742fe.jpg e0052fa735980bff76cc91519de02cf0.jpg 42db8ab2b49b78f2d17a13dbe4d30700.jpg [/hide]

Блин, оч круто! История внутри Баузера - эта 3-я была? Я от неё в восторге остался)

Сейчас прохожу Partners in Time, от игры немного в шоке. Я даже представить не мог, как можно сделать из Марио - полноценную РПГ. Оказывается, можно, да еще как. Однозначно, одна из лучших игр на DS. 

[b][member='SnakeEater'][/b], ? самая слабая часть серии. гбашные и инсайд баузер в разы лучше. а вообще луч поноса нинтенде. нужно как раз из марио с луиджи делать непонятный платформер с чуточкой рэпэгэ, а не убивать бумажку.

[member='SnakeEater'], поиграй потом в третью - Bowser's Inside Story. Вообще крутота :)

[member='kamui'], ага, третья). Этот год Нин провозгласила годом Луиджи (Luigi's Mansion 2 выходит и т.д.) поэтому вот и в четвертой игре ему будет уделено основное внимание -- действие развернется у него во сне, а поэтому сам он предстанет перед нами не трусишкой, а храбрым и смелым героем. На нижнем экране будет отображен еще спящим и игроки смогут взаимодействовать, касаясь разных участков лица, дергая за усы (что будет активировать всякие штуки, например специальные атаки в бою или при решении головоломок давать определенный эффект). Подробности позже, релиз этим летом во всем мире (спустя 4 года после запуска третьей игры на DS).

Презентация (с официальными русскими сабами) в Директе недавнем (с 9:18 начинается):

http://www.youtube.com/watch?v=SfYPJhdafxc

[member='Linkkun'], спасибо за топик!

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1361052227' post='3114352'] ? самая слабая часть серии. гбашные и инсайд баузер в разы лучше. [/quote] 

Если эта так доставила, то не представляю, как буду течь от остальных. Так что ты меня обрадовал.

[member='SkyerIst'], обязательно  :agree:  

Кстати, скажите кто-нибудь, сколько часов примерно займет прохождение Partners in Time? 

[member='opposer'], а концовка ( в баузер инсайд стори ) трогательная)

[member='Всеми любимый и уважаемый'], насколько знаю, в Luigi's Mansion 2 будет русский. Так что вполне вероятно, что Mario & Luigi получит локализацию. 

Edited by SnakeEater

3-я была просто шикарной игрой! Игру ппц, как жду

[member='SkyerIst'], надеюсь, такие проекты как M&L, X и Wind Waker тоже получат локализацию. Было бы очень круто. 

очень  здоровский проект, возьму погонять 3дс у соседа, а то и вовсе может куплю, всё таки игры очень уникальные и пропускать никак нельзя

буду следить за обновлениями  :agree:  :agree:

Воу-воу-воу. Игра смотрится потрясающе. Её вдруг тоже очень захотел :3