Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
lnkkn

Mario and Luigi: Dream Team

Рекомендуемые сообщения

Игра выйдет полностью на русском языке!

 

2h1qd.png

Это успех. Женщина будет довольна. Жаль бумажный Марио остался для нее недосягаем из-за языкового барьера.

Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Chronometro'][/b], как в старых мариолуиджи и первых 2х бумажках, пошаговая. ну и еще можно во время хода по таймингу нажать кнопку в нужный момент фо массив дэмэдж или для блока/уменьшения урона. одна из самых моих любимых боевок в жрпг, не знаю почему никто ее не юзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], Интересно, т.е это уже будет снова тру мариорпг в отличии от третьей бумажки на 3дс?
Бублик, мне стоит пройти Paper Mario:Sticker Star для кубика?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Taelsien'], для кубика ты уже скачал вообще-то и хвалился нам bleyat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грезувий, дрыхоморье, храполесье...
локализация года.
всего 15 минут побегал и видно с какой все любовью сделано, от анимации с саундтрэком, до сюжета с локализацией.
всеж альфадрим лучшая команда нинтенды (после монолитов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Famitsu
Mario & Luigi: Dream Team (10/9/10/9, 38 из 40)

Пишут, что очень весело и отличный дополнительный контент

Прошлая часть получила меньше: Mario and Luigi RPG 3 - 9989 35/40

Вторая: Mario & Luigi: Partners in Time | 9 / 9 / 8 / 9 | 35/40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shimomura. shimomura never changes.
http://www.youtube.com/watch?v=Jmy506jvI3k

ведь отлично бы подошел трек к серии хроно)
хотя и в мареволуиджи он отлично вписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наиграл пока 10 часов, все пока нравится.
единственное чалленджа бы побольше, да больших луидж поменьше (жалко экран однако, приходится основательно по нему тереть). душа грезумруда (или как там его) улыбнула, та еще стерва)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], Что лучше, это или луиджи мэншон 2? Я теперь в смятении что брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SoulGrabber'], Что лучше, это или луиджи мэншон 2? Я теперь в смятении что брать.

1364614434169.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SoulGrabber'], Что лучше, это или луиджи мэншон 2? Я теперь в смятении что брать.

1364614434169.jpg

В итоге возьму оба, но играть в две сразу же не стану(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], в M&L еще не играл, но кажется что Luigi's Mansion 2 лучше.

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], считаю что то пропускать грешно, что другое. Обе игры шикарные и лучшие в этом году (год луиджи удался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], в M&L еще не играл, но кажется что Luigi's Mansion 2 лучше.

Как человек, который первый раз в жизни взялся за Mario RPG, я так сказать не могу. Мэншен 2 до одури понравился, но и от Dream Team получаю тонны позитива. Мир отличающийся от грибного королевства - хорошо, отличные диалоги (русский перевод вообще можно брать как эталонный для игр) - тоже хорошо, очень достойная новая музыка(в том смысле, что не станадартные темы марио платформеров эксплуатируются) - еще лучше. Боевка не такая уж и примитивная. Эксплорить интересно. Все как-то очень гармонично. Практически в восторге. Если до конца игры не будет отпускать, то обе будут на одном уровне, лично для меня. НО повторюсь, что не играл до этого Марио РПГ. Эффект новизны очень важен здесь. Наиграл чуть больше 6-и часов.

Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BDM'], в марио рпг обычно чем дальше, тем лучше))
они всегда подкидывают что-то новое, совершенствуя механику, поэтому так горячо любимы в определенных кругах рпг любителей.
единственное меня немного напрягает сложность в последних трех играх серии. начиная с партнерс ин тайм, игры стали где-то на уровне 13й финалки по сложности, что очень печально. хардкора суперстар саги увы нет (или той же кубовской бумажки), а хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shimomura. shimomura never changes.
http://www.youtube.com/watch?v=Jmy506jvI3k

ведь отлично бы подошел трек к серии хроно)
хотя и в мареволуиджи он отлично вписывается.

 

magnificently, надо будет на неделе заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BDM'], в марио рпг обычно чем дальше, тем лучше))
они всегда подкидывают что-то новое, совершенствуя механику, поэтому так горячо любимы в определенных кругах рпг любителей.
единственное меня немного напрягает сложность в последних трех играх серии. начиная с партнерс ин тайм, игры стали где-то на уровне 13й финалки по сложности, что очень печально. хардкора суперстар саги увы нет (или той же кубовской бумажки), а хочется))

В таком случае - победа! Сложность меня не сильно напрягает. Главное приятно провести время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня этот перевод скоро точно добьет.

Шутки прапора про стариков, зайцев и армию, давай до свиданья и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='arhibes' timestamp='1373909801' post='3447884'] Меня этот перевод скоро точно добьет. [/quote]

Не нравится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это надо быть полным снобом, чтобы не нравилось) думаю наоборот.
вообще это первая на моей памяти локализация игры. то есть не просто со словарем засело пару пиривотчеков и давай слово в слово выдавать тонну текста в секунду на радость редактору, а вполне себе подошли творчески и под стать рынку. особо картину прапорщики с мышами-фюрерами не портят, а наоборот добавляют пикантности. плюс марио рпг всегда был фарсом сам по себе, на серьезных щах в такое играть явно не стоит. да и если вспомнить, что игра все же жрпг с довольно неплохим количеством текста, так и того - двойной кудос нинтенде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×