Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Battlefield 4

Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?  

95 проголосовавших

  1. 1. Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?

    • Вторая мировая война
    • Вьетнам
    • Аналогично Battlefield 3 и 4
    • Недалёкое будущее
    • 2142 и далее


Рекомендуемые сообщения

[member='voyager'], на старте было ужасно

как сейчас?

 

Норм, но последний патч необъективно сделал игру значительно хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1433764676' post='4844363'] Глянул скриншоты выше. 55 комфортно смотрится. [/quote]

это в статике, в игре я лично после 70-90 уже просто не могу играть в 55, приступы клаустрофобии происходят :icon_lol:

 

[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1433771210' post='4844488'] как сейчас? [/quote]

норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], ну, они зачем-то сломали весь баланс техника/пехота. По неизвестной причине убили ТВ ракеты у вертолетов и SRAW у инженеров. Бафнули зенитки. Переработали все оружие, причем идиотским образом: АЕК можно сдавать в утиль, а ACE 23 стал еще лучше благодаря дополнительным пяти патронам в магазине. Зачем-то добавили всем рукояткам отрицательные качества — теперь они дают пенальти к скорости снижения разброса пуль. Чудовищным образом усилили шотганы, так что на Локер и Метро без дробовика даже соваться не стоит. 

 

При этом неткод, который они собирались улучшить, необъективно стал только хуже. У меня такого количества смертей за стенкой еще ни разу не было. Ну и новые секретные анимации смерти тоже радуют:

 

http://www.youtube.com/watch?v=YMVA3I1Eg2Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул скриншоты выше. 55 комфортно смотрится.

 

это в статике, в игре я лично после 70-90 уже просто не могу играть в 55, приступы клаустрофобии происходят :icon_lol:

 

Фиг знает. Я на проекторе играю, при здоровенной картинке зажатости не чувствую. У меня скорее акрофобия порой бывает. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'], да дело не в размерах картинки, я не вижу что сбоку происходит, все равно что в трубу смотреть, не комфортно как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Wurz-7'], да дело не в размерах картинки, я не вижу что сбоку происходит, все равно что в трубу смотреть, не комфортно как то

у меня подобный обзор ассоциируется с надетой на голову коробкой, и небольшой прорезью для глаз.

c15e278a45ceaec3f6ba78e2cc750183.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл месяца три, решил вернуться и посмотреть как тут штурм ваще, один сервер всего нашел, охренеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не играл месяца три, решил вернуться и посмотреть как тут штурм ваще, один сервер всего нашел, охренеть

Насочиняли хренову тучу говнорежимов, ввели разделение серверов на хард, нормал и классик, аудиторию подробили, а теперь людям играть не скем.

Друзья поразбредались, клановое движение на ладан дышит, тру-фанбаза уменьшается.

 

Вот раньше был один только Захват, ощущалась целостность проекта, чувствовалось, что аудитория едина, была гармония и идилия.

Режимов не должно быть много, лучше меньше - да лучше. А вот локаций нооборот- должно быть в изобилии (но и о качестве забывать не стоит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с захватом то порядок, я просто в штурм в последний раз играл еще в третьем бф на харке, не фанат этого режима,  решил глянуть чего как, вдруг попрет, ну и чего то там если все моды повключать 9 серверов наберется и все на ванильных картах причем, видимо не особо удачный он получился в четверке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 серверов наберется и все на ванильных картах причем

 

странно, ща проверил, мне больше 20 выдал и хард и софт есть, и разные длс

 

ZhPY98r.png

Изменено пользователем kolian666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 серверов наберется и все на ванильных картах причем

 

странно, ща проверил, мне больше 20 выдал и хард и софт есть, и разные длс

 

ZhPY98r.png

На серваки с пингом выше 50 лучше не соваться, в итоге будет значительно меньше. cg_noob наверняка в фильтре только Европейский регион сканировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich'], даже если только европу, штук 15 получается, это более чем отлично учитывая как давно вышла игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, ща проверил, мне больше 20 выдал и хард и софт есть, и разные длс

 

 

я только Европу смотрел естественно, ну и народу на сервере чтоб не больше 10 человек не хватало, иначе там вылазят пустые, ща вбил, таже петрушка 9 серверов играбельных, всякое там 12\12 и 4\4 или 3 человека из 64 не рассматриваю, не говорю что это плохо или хорошо, но в бк2 например после релиза трешки, через год серверов штурма было чуть ли не больше чем захвата, а тут как то грустно при том, что это сейчас основная часть бф

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного оружейного прона))

Пулемет АЕК-999
Бесшумный пулемет для спецназа «Барсук» был по достоинству оценен бойцами разных подразделений. Несмотря на то, что уникальное оружие пока не пошло в серию, оно крайне востребовано – прежде всего, за совокупность бесшумного огня и чудовищной убойной силы.

1aa2524c37f7.jpg

8e106e4862b0.jpg

Статья http://www.yaplakal.com/forum2/topic1133291.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему в последних играх серии с качество локаций оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich'], в бф3 в длс было много крутых и красивых карт. В бф4 - меньше, но тоже есть хорошие. Хардлайн - просто, говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich'], ну не все, в навал страйк вообще лучшие карты в серии со времен бф2, не знаю причастна она к ним или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666']

Одни отрава - это лучшие карты? Рили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], рили... для меня во всяком случае, мне вообще этот доп напомнил бф1942, ностальгия наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне хотелось бы больше пехотно/наземно-транспортных карт, без самолётов, вертушек, катеров, чтоб давольно таки плотно застроенные, и при этом не слишком вертикальные, хорошие примеры для режима Захват: 

"Panama Canal" -одна из самых любимых карт, с отличным дизайном.

"Strike at Karkand"- Хит, жду очередную реинкарнацию.

"Talah Market" одна из самых красивых карт, с множеством деталей.

"Azadi Palace" тоже очень приятная карта.

А какие ваши любимые мапы в серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу добавить: не люблю ночьные, закатные и прочие тёмные карты, предпочитаю ясные, солнечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×